Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id2925.htm
BoJlog9l 12:51 11.07.2012
Был не давно у https://a.sexnsk2.live/id2925.htm
Принимает на Лежена в новом доме,созвон без проблем.
На фото она.
Встретила маленькая где-то 160 и очень худая девочка.
Лицо на любителя, нарощенные черные волосы, черные глаза,огромные серьги, маленькие сиськи и ооочень маааленькая попка...внешностью походит на цыганку или ведьму ), но не отталкивает.
Хата вполне приличная, как и полагается для нового дома. Напрягли активно воняющие арома палочки или свечи, что-то из индийской или китайской мне не понятной хрени... видимо от этого у нее и образ такой.

Минет какой-то жестковатый... грубый и быстрый, да и вообще весь процесс у нее очень активный. Сверху не ленится, скакала пол часа, во всём остально опять же очень быстро и гиперактивно :) и понравилось и нет

В общем она и завлекла своей нестандартностью и необычностью, мне понравилось, но впечатление (из-за её размеров) осталось,что трахнул ребенка))

денег не жалко
Ответ
BoJlog9l 13:27 11.07.2012
ттх соответствует, худая но кости не торчат
допы не предлагала,может и есть...не спрашивал.

про внешность:
Она накрашена так+ прикид +длинные черные волосы(нарощенные)+ всякая херня азиатская= нижеописаный образ
русская, может слегка с примесью
Ответ
senoptus 07:19 12.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Похожа конечно, надо проверить будет. А то анкету поменяют, фото влепят похожее, место дислокации новое, а дыры-то старые....... дабы время не терять
Был я в тех краях недельки две назад. По внешности приличная девушка. По процессу- не запоминающийся, толи драйва не хватает,толи отдачи, толи еще чего. Короче не по мне вариант. Квартирка норма-однеха,чистенько. Для нелюбителей худых-не сюда.
Ответ
zst 10:32 12.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Были б сисянры хотя б от 3-ки, да ШГ сгонял бы и без драйва, а так
Мне бы такой же заленый запорожец, тока белый мерседес )
См. БС, есть там варик под твое описание.
Ответ
Anton122 12:23 17.07.2012
Пытался к ней пробиться с тех пор как анкета появилась. Вчера дозвонился, наконец, и она сказала, что ее неделю в городе не будет(((
Ответ
Rik 20:17 03.10.2012
Неоднократно пытался попасть к данному сабжу . Сегодня повезло. Дозвон прошол нормально, с первого раза .В трубке нежный голос приезжай) Лечу на крыльях предвкушенья хрупкого девечего тела на Лежена .Новый дом, параовка возле соседнего дома 13 просторна. Созвон, точная наводка на цель. Домофон. Восьмой этаж открыаеися двери лифта перед до мной две молодые барышни ооочень симпотные !Оценивающе меня с ухмылкой проводили взглядом и разошлись, я к квартире они в лифт. Звонок в дверь, открывает одетая как продовец с рынка во все черное (джинсы,водолазка черная) маленький короткостриженный гоблин с длиннющим носом. БЛ.....Я всю жизнь мечътал о встрече . Разворачивась и на лыжы.Итого . ФОТО 1000% НЕ ЕЕ. НА фото милое создание. Имхо либо контора или наеб..а.
Ответ
Anton122 07:32 04.10.2012
Сообщение от Rik:
Неоднократно пытался попасть к данному сабжу . Сегодня повезло. Дозвон прошол нормально, с первого раза .В трубке нежный голос приезжай) Лечу на крыльях предвкушенья хрупкого девечего тела на Лежена .Новый дом, параовка возле соседнего дома 13 просторна. Созвон, точная наводка на цель. Домофон. Восьмой этаж открыаеися двери лифта перед до мной две молодые барышни ооочень симпотные !Оценивающе меня с ухмылкой проводили взглядом и разошлись, я к квартире они в лифт. Звонок в дверь, открывает одетая как продовец с рынка во все черное (джинсы,водолазка черная) маленький короткостриженный гоблин с длиннющим носом. БЛ.....Я всю жизнь мечътал о встрече . Разворачивась и на лыжы.Итого . ФОТО 1000% НЕ ЕЕ. НА фото милое создание. Имхо либо контора или наеб..а.
Фото её 1005000%
Ответ
Rik 09:04 04.10.2012
Если на этой хате контора? То возможно что фото "ее"100%-вот только девушка не та что в анкете. Сходи сам проверь...)
Ответ
Ken 16:48 04.10.2012
Да ее фотки. Нет там конторы - там же живет и работает, напару с кошаком. В зкд есть тема про несоответствие ожиданий после просмотра фоток и реальности. А теперь еще и волосы нарощенные сняла - так вообще сильный контраст стал
Ответ
Anton122 03:59 05.10.2012
Я почти постояньщик у неё
Ответ
1 2 
Ответ Up