Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Катя id3021
lym 20:13 08.06.2012
Катя
https://a.sexnsk2.live/id3021.htm Тел. +7

Вместо предисловия
Катя - это бывшая Кристина, о которой в чрезвычайно романтическом стиле (именно то, что мне нравится) писал увжаемый Дон Натура (ХОДОК). Речь идет о его посте от 12.02.2010 (т.е. больше двух лет минуло) http://donnsk.live/showthread.php?t=6006

Введение
Два дня назад на форуме появилась новая форумчанка Катя, которая пожелала всем доброго утра. Ну и некоторые старожилы форума быстренько опознали в ней Кристину. И такой позитив шел и продолжает идти от этой Кати-Кристи, что мне немедленно захотелось с ней познакомиться. Я в первую минуту даже о сексе и не думал. Начали переписываться через личку. Сговорились о встрече. Меня не покидало чувство, что я что-то не сделал. Когда вспомнил, обалдел - в анкету еще не заглядывал. Блииин, думаю, сейчас увижу что-то непотребное... отказываться неудобно, уже договорились. Дрожащей рукой нажимаю на ссылку в Катином профиле... Фууу. Вроде все в порядке.


Собственно отчет
1. Живет (не снимает) на Лежена 27/1. Новостройка, добрался без проблем, парковка без проблем.
2. Квартира в процессе перманентного ремонта. Т.е. происходит постепенное благоустройство. В настоящее время все далеко от совершенства. Мебели почти нет. Диван есть, нормальный.
3. Ванная комната. Джакузи, занавески нет, передняя стенка отсутствует, полотенца сушатся... Гели на месте, Мирик с распылителем.
4. Фейка.
ТТХ соответствуют анкете. Фото не ее, но фигура очень похожа на третье фото. Худенькая такая с махонькой грудью. На голове короткое каре из светло-русых волос. Личико немного детское, макияж совсем приглушенный, может и нет его вовсе. Носик такой торчит. Симпатюля, одним словом. Я даже слегка опешил - очень уж юношеская внешность несколько не соответствует весьма взвешенным и умным форумным постам. Фейка курит, но может терпеть часами, и испрашивает разрешения. Катя-Кристина не матерится совершенно.
5. Секс как секс. Ничего особенного. Допы не просил. Скажу честно, в смысле секса Катя-Кристи - не "моя женщина". Зато собеседник она замечательный. Болтали о том, о сем. О джазе, о вине, о книжках, о том кто где учился и учится. В отличие от многих, Катя-Кристи умеет слушать. Если у нее в мозгу мысль не приобрела четкую форму, она рот открывать не будет. Редкое и очень хорошее качество. В общем, ситуация довольно нестандартная - девочка из обеспеченной семьи, проституцию не чтит совершенно, и тем не менее фействует, и никого из феек не осуждает.

Вот собственно и все. Буду ли еще клиентом у Кати? - не знаю. Но знакомство поддерживать буду. Много любопытного осталось за кадром. Да и трудно мне разобраться, как такая молодежь (Катя-Кристи, Ксюша) воспринимают меня. Не как клиента (там все просто: получил услугу, заплатил, всё). С фейками постарше проще - они предпочтут быть со мной, чем с молодым пацаном.

Ну а Дон Натура увидел еще что-то такое, что на него снизошло вдохновение, но тоже видимо не сразу разглядел. Вот и я попробую поприглядываться.

Рекомендация: на любителя того, о чем написано выше. Может быть у кого-то будет с этой феечкой сногсшибательный оглушающий секс.

Q & A
saidhan 07:23 09.06.2012
Сообщение от lym:
Катя
1. Живет (не снимает) на Лежена 27/1. Новостройка
Ну и нахуя ты сдал ее? Блять!!!
Катя 07:47 09.06.2012
Давайте не ругаться,просто lym не так выразился,точнее можно по разному понять.Квартиру снимала долгосрочно,просто для себя,без ремонта-и ремонт делаю сама,поэтому ремонт не ахти и ругать меня за него бессмысленно.
А адрес и так,по телефону,можно узнать.
Админ,извиняюсь,что влезла,знаю,что нам в этот раздел нельзя,просто пояснила.
saidhan 08:21 09.06.2012
Сообщение от Катя:
\Просто lym не так выразился.
Так пусть научится выражать мысли четко, умник! А твой номер шишнадцатый, молчи и не бухти.
lym 09:00 09.06.2012
Сообщение от saidhan:
Ну и нахуя ты сдал ее? Блять!!!
Какой-то Вы нервный, батенька. Кому сдал? Что или кого сдал? И, вообще, что Вы имеете ввиду, говоря "сдал"? Подумайте, зачем пишутся адреса, и даются полу-идентифицирующие описания? Вы считаете, что по номеру дома (без номера подъезда, без номера квартиры) Катя-Кристина однозначно идентифицируется? Я так не считаю, ибо такого сорта прецедентов на форуме было полно. Далее, я указал самое простое, не о чем не говорящее, оправдание незаконченному ремонту. Если Вас так волнует вопрос "секретности", зачем Вы, вообще, зафиксировали общее внимание на этом вопросе. Вы только для этого зарегистрировались на форуме? Да и брудершафта мы с Вами не пили...
saidhan 09:12 09.06.2012
Сообщение от lym:
Какой-то Вы нервный, батенька. Кому сдал? Что или кого сдал?
Молодой человек! Я канешн, не столь продвинут в выполненьи правил форума, а тем паче, в отношеньях между поситителями и читателями, но приличья ради, - и об энтом глаголили хуй знат скоко писателей, что инфу надо подавать с умом, дабы не навлечь (или привлечь) вниманья к феям.
И последне! Не суетись, будь проще! Тема закрыта, ты усё понял. Будь здрав!
Вошла-вышла 09:26 09.06.2012
Сообщение от saidhan:
Молодой человек! Я канешн, не столь продвинут в выполненьи правил форума, а тем паче, в отношеньях между поситителями и читателями, но приличья ради, - и об энтом глаголили хуй знат скоко писателей, что инфу надо подавать с умом, дабы не навлечь (или привлечь) вниманья к феям.
И последне! Не суетись, будь проще! Тема закрыта, ты усё понял. Будь здрав!

Михалыч это ты штоли?)))
lym 09:40 09.06.2012
Сообщение от saidhan:
Молодой человек!...
Насчет молодого человека - это очень любопытно и забавно.

Сообщение от saidhan:
...дабы не навлечь (или привлечь) вниманья к феям.
Как я понимаю, одна из целей отчетов совершенно обратная - привлечь внимание к феям.

Сообщение от saidhan:
...будьте проще...
Да я простой, как песня. Проще не бывает. Только иногда может быть излишне вежливым бываю. Так воспитан, а люди, некоторые, сложностью моей натуры вежливость объясняют. Смешно даже...

Сообщение от saidhan:
Тема закрыта, ты усё понял.
Согласно семантике русского языка в последней части фразы звучит скрытая угроза. Вы где-нибудь в своем кругу "усё понял" применяйте. Меня сердить не нужно. Вы же ничего про меня не знаете. Кстати, именно поэтому, мой Вам совет: априори обращайтесь к людям на "вы", а то еще неправильно Вас поймут. Вы просто переносите свой уровень общения на незнакомых Вам людей, чего делать не следует. И уж тем более не следует сходу применять специфические расширения русского языка. И не смотрите, как Доны общаются друг с другом. На то они и Доны...
lym 09:42 09.06.2012
Небольшой сбой произошел, когда я увидел Яночкину гипотезу. Если это так, то совсем странные дела творятся в этом мире.
Ну и если это так, Саидхан больше не проявится.
Вошла-вышла 09:59 09.06.2012
по ходу побежала новый профиль мутить,мож в наши ряды хочет да стесняется,бедолажка...
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up