Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Хочу медальку
ivanofff_83 07:18 06.07.2012
ВКП уважаемые доны!!! Речь пойдет о данной особе https://a.sexnsk2.live/id2995.htm в анкете зовут Лана т. 8- а в жизни зовут Светлана. Принимает на ул. Дачная 36 с парковкой туговато, но встать можно. Дело было в среду просто до компа добрался только сегодня. Полистав странички сайта и заглянув в новые анкеты, прозвонив старых подруг остался не в удел... И было принято решение найти что-то новое. Не найдя толком ничего полезного об этой особе лишь две оценки на странице решил проверить сам. Тем более печать стоит фотки проверены. Теперь обо всем и по порядку.
Начитавшись ранних отчетов супер шпионов решил взять свой блядофон и запечатлеть сие событие ;) что собственно мне и удалось. Итак созвон, называет адрес. Подгребаю где-то через пол часика - паркуюсь. У подъезда все время толкутся соседи в виде дедушек и бабушек и пройти мимо них никак не получается и сразу вопрос - а вы к кому??? Вежливо послав всех туда чье слово берет начало от тюркского прохожу в подъезд. Квартира на первом этаже дом одноподъездный. Захожу в квартиру надо сказать сразу ремонт очень достойный - я бы сказал прям таки даже отличный. Натяжные потолки телек на стене размером с журнальный столик - напротив у стены диван. Как в дальнейшем было проверено не скрипит. С порога были предложены чай кофе на выбор - но я предпочел покурить. Сама фейка не курит, но меня препроводила в ванную курил в раковину :) бычки в унитаз... В ванной ванны нет - зато есть достаточно большая и новая душевая кабина, рядом работала стиралка и в ней были полотенца - значит следит за простыми санитарными нормами что очень хорошо! Началась непринужденная беседа. Допов почти нет... я бы сказал что их нет вообще... Из основных есть только МБР стоит 1000 деревянных, но об этом потом. ШГ нет иничего такого что могло бы меня заинтересовать тоже. Но фея обещала скоро заняться доминацией и приобрести набор игрушек - если есть желающие имейте ввиду, но это не мое. Здесь самое интересное.
Спрашиваю давно ли на сайте, давно ли инди? Ответ мол недавно пару недель узнав что я из ЗКД соглашается на скидку и спрашивает мол меня а сколько скидку сделать - ну я ей в ответ мол 500 деревянных это нормально. Она долго думает я удивлен почему и потом (самое козырное) переспрашивает - 500 р за час??? Я в легком ахуе... Но по глазам вижу она думает стоит или не стоит??? Я не стал ее долго мучать дабы она напрягала свою голову и говорю что 500 это скидка - после чего она не раздумывая соглашается! Итого 1500 за час - уже не плохо, но что было дальше.
Встретила она меня на входе в черном пеньюаре под ним черное белье. Грудь 3 размера как заявлено. Сама девочка очень плотненькая - не сказал бы что толстая, но очень сбитая. Есть животик в пупке пирсинг. Сама не высокого роста, но всегда тебе улыбается даже если нет причины. Мне было выдано чистое большое полотенце и я удалился на омовение. Выйдя из душевой обнаружил ее сидящей на диване в полунегляже. Грудь голая пеньюарчик спущен на живот под ним все те же труселя. В итоге раздел ее сразу чтоб ни ни! Начали с ухо горло нос. И как ни странно девочка начинает ласкать меня практически везде, легкие поцелуи по телу спускается ниже и начинается процесс. С обследованием близ лежащих частей моего тела. Яйца обработаны не так чтобы сильно, но очень достойно ласки на этом не закончились не надев бушлат продолжает непосредственно на моем бойце, но не как МБР, а очень поверхностно - как бы уговаривая - возьми доп. Но мне было как то не до этого поэтому был зачехлен - кстати полностью руками, что не очень понравилось... На все мои предложения отвечает согласием. Сверху так сверху, сзади так сзади, ногу через забор значит через забор. Попка у девочки очень аппетитная - и плотная прям капец. Такое ощущение что ты арбуз в руке держишь - короче жопа упругая как каучук! Жучелка не разбита что очень порадовало я бы сказал что очень узкая обхват очень хороший. Посторонних запахов за весь процесс обнаружено не было. Не скажу что девочка легко возбудима и сама мокнет, но при этом смазками не пользуется. Грудь тройка но с легкими растяжками и разъезжается в стороны, соски - печенюхи. Фея рожала и как сказала девочке уже несколько лет. Грудь мягковата, но для ее комплекции сойдет.
В общем было у меня с ней 3 отстрела, что для меня редкость. В перерывах между палками поддерживает разговор на любую тему, предлагает чай, ходит с тобой курить. Фотки на сайте выставлены ее 100 процентов именно в этой квартире, но я Вам уважаемые доны добавлю еще! Уже много написал посему выводы.
Принимает на 5, хата на 5, сопутствующие материалы (полотенца шмели гели аптеки) на 5, внешность и тело на 3, заявленный возрас 27 и это правда, КС стандартно но 4 поставлю за согласие на любые позы, ШГ нет, МБР 1000р, пойду ли еще? Наверное нет. Будь девочка чуть попрезентабельнее то сходил бы еще разок точно. НО я не в этом случае, хотя обхват жучелки и попа орешек мне понравились. Реальные фото с блядофона ниже!!!
Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

Безымянный4.jpg

Безымянный5.jpg
Attached:
sedrik 07:28 06.07.2012
)))))))б...я чуть за фиалет не чпокнул))))надо было паузу выдержать побольше)))))короче надо пластикавые карты уже админу делать-серебряная-золотая-платинавая-скидочная-накопительная))))))))))))ходил-ходил-накапливал-потом бац преспичило-а лавэ-нанэ....хоп вспомнил про карту-пошёл бонусами расчитался))))))))))))))есть Газпром-а у нас будет Фейпром-или Блядпром-Влажпром)))))))поржал(извенити за флудик в теме))))не удержался))а так не мой вариант по теме.......
Бывалый 07:43 06.07.2012
Еслив у нее шг был я бы в обяз паехал попка зачетная тама!Мож это раскрутит хто?Падаждемс
sedrik 07:53 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Еслив у нее шг был я бы в обяз паехал попка зачетная тама!Мож это раскрутит хто?Падаждемс
Да думаю решаемо))))не одну ещё не встречал с кем так по тихой за между прочим лассково в попец вогнать можно)))ей Богу не одну ещё и в жизни не встречал кому въехать нельзя-не с первого раза конечно-тут ещё психологическую обработку некоторым проводить надо-успокоить расположить-заинтересовать))))есть вообще варики-такие отмароженные в сексе кто прям прёться по сумашедшему-таким в процессе надо вскрывать_)))сам любитель)))))
Бывалый 08:00 06.07.2012
Сообщение от sedrik:
Да думаю решаемо))))не одну ещё не встречал с кем так по тихой за между прочим лассково в попец вогнать можно)))ей Богу не одну ещё и в жизни не встречал кому въехать нельзя-не с первого раза конечно-тут ещё психологическую обработку некоторым проводить надо-успокоить расположить-заинтересовать))))есть вообще варики-такие отмароженные в сексе кто прям прёться по сумашедшему-таким в процессе надо вскрывать_)))сам любитель)))))
Я как бы сам не против засадить но без фанатизма!А еслив попка как орех так и проситца на грех.Нада ее попробовать приболтать деньгов предложить
sedrik 08:02 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Я как бы сам не против засадить но без фанатизма!А еслив попка как орех так и проситца на грех.Нада ее попробовать приболтать деньгов предложить
чем больше сумма тем попка расслабленее ))))))))))5000 озвучь она тебе подмигивать начнёт карим глазиком и попкой велять))))))))))))))))

Хотя 5000 это борщ)
Бывалый 08:06 06.07.2012
Сообщение от sedrik:
чем больше сумма тем попка расслабленее ))))))))))5000 озвучь она тебе подмигивать начнёт карим глазиком и попкой велять))))))))))))))))

Хотя 5000 это борщ)
Да какбэ ни вапрос но начинать нада с 3ну и паднимать по малу!
sedrik 08:10 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Да какбэ ни вапрос но начинать нада с 3ну и паднимать по малу!
да какой с 3х с фиалета)))рынок б...я есть рынок.....
может вообще за красивые глаза)))рабочий попик видать)))
Бывалый 08:12 06.07.2012
Сообщение от sedrik:
да какой с 3х с фиалета)))рынок б...я есть рынок.....
может вообще за красивые глаза)))рабочий попик видать)))
Вот и пра тоже па ходу попец рабочий толька подход найти
sedrik 08:29 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Вот и пра тоже па ходу попец рабочий толька подход найти
ну тогда подожди чуток братец-если наверочку хочешь-всё тайное рано или поздно становится явным-если ещё попросишь у всех тут-чтобы как чпокнет в глазик -чтобы дали знать.....
1 2 3 
Закрытая тема Up