Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Нечего делать в ЗКД ХЗнает кому !!!
Саид 19:13 05.07.2012
Уважаемый Админ ! Возобновляю свою нескромную просьбу !!!
Открывать доступ в ЗКД только проверенным в реале людям, т.е. через посиделовку в пабе каком нибудь.
Много фей готовы присоединиться к ЗКД (хотя я и понимаю что это клуб Донов) но с ними проверенными веселее было бы общаться да и не только :-))
Ну вообщем на Ваше Глубочайшей и Уважаемейшее Усмотрение !!!

З.ы. Хуля, стреляли :-))))
Ответ
Саид 19:15 05.07.2012
Ну и медалек мне можно пару-тройку подкинуть как учавствующему в боевых так сказать действиях :-)))
Ответ
CMK_77 20:05 05.07.2012
Сообщение от Саид:
Уважаемый Админ ! Возобновляю свою нескромную просьбу !!!
Открывать доступ в ЗКД только проверенным в реале людям, т.е. через посиделовку в пабе каком нибудь.
Много фей готовы присоединиться к ЗКД (хотя я и понимаю что это клуб Донов) но с ними проверенными веселее было бы общаться да и не только :-))
Ну вообщем на Ваше Глубочайшей и Уважаемейшее Усмотрение !!!

З.ы. Хуля, стреляли :-))))
Хай Коллега! Мое мнение такое- в ЗКД феям делать нехуй...даже по-блату...блядь-есть блядь, даже если знает свое дело на отлично!
И второе, если у ветеранов форума (СМК_77, ТТТ, Адольф, Sosed111-провереных годами) не удалось присоединиться к корпоративу их тож из ЗКД предлагаешь исключить?
Ответ
kokassd 20:41 05.07.2012
Сообщение от CMK_77:
Хай Коллега! Мое мнение такое- в ЗКД феям делать нехуй...даже по-блату...блядь-есть блядь, даже если знает свое дело на отлично!
И второе, если у ветеранов форума (СМК_77, ТТТ, Адольф, Sosed111-провереных годами) не удалось присоединиться к корпоративу их тож из ЗКД предлагаешь исключить?
Та нет...Саид просто предлагает чаще бухать...
Ответ
Секс 23:24 05.07.2012
Сообщение от CMK_77:
Хай Коллега! Мое мнение такое- в ЗКД феям делать нехуй...даже по-блату...блядь-есть блядь, даже если знает свое дело на отлично!
И второе, если у ветеранов форума (СМК_77, ТТТ, Адольф, Sosed111-провереных годами) не удалось присоединиться к корпоративу их тож из ЗКД предлагаешь исключить?
Феям точно делать нехуй! Представь ее грязью обливаешь, а она читает! Хотя час назад был с ней культурный и любезный Мнения у всех же разные!
Ответ
Секс 23:46 05.07.2012
Сообщение от Саид:
Уважаемый Админ ! Возобновляю свою нескромную просьбу !!!
Открывать доступ в ЗКД только проверенным в реале людям, т.е. через посиделовку в пабе каком нибудь.
Много фей готовы присоединиться к ЗКД (хотя я и понимаю что это клуб Донов) но с ними проверенными веселее было бы общаться да и не только :-))
Ну вообщем на Ваше Глубочайшей и Уважаемейшее Усмотрение !!!

З.ы. Хуля, стреляли :-))))
Да не Саид, многим донам не интересно в реале знакомиться и водку пить! Люди разные!!! Им интересно написать отчет и узнать мнение других, они ради этого здесь! А всяких гавнюков Админ и так заблокирует!
Ответ
kokassd 00:05 06.07.2012
Сообщение от Секс:
Да не Саид, многим донам не интересно в реале знакомиться и водку пить! Люди разные!!! Им интересно написать отчет и узнать мнение других, они ради этого здесь! А всяких гавнюков Админ и так заблокирует!
Привет амиго!Тож мнение верное...сёдня был у Сонечки,так грит щас работает на постоянниках,левые звонки не принимает...про тебя она помнит...я те потом её личный нумер скину,так 100 пудов примет...
Ответ
Секс 00:42 06.07.2012
Сообщение от kokassd:
Привет амиго!Тож мнение верное...сёдня был у Сонечки,так грит щас работает на постоянниках,левые звонки не принимает...про тебя она помнит...я те потом её личный нумер скину,так 100 пудов примет...
Привет kokassd! Он у меня есть ты мне его еще за столом скинул
Ответ
Адольф 10:19 06.07.2012
Сообщение от kokassd:
Та нет...Саид просто предлагает чаще бухать...
Ну это же хорошо что создан не инетный а реальный клуб шлюхенфакеров !
Хуёво что калич я щяс , взвпадло было на кастылях на вечерину идти !
По этой же причине ничё не ебу . На следующий раз можно собраться не а ПАБе а в ПУБе каком нить хорошем , проводить тест-драйвы организмов и одновременно бухать
Ответ
Котя 11:13 06.07.2012
А вот это отличная идея. Так сказать тематическая вечеринка.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up