Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>жопа потеет
admin 13:14 27.06.2012
А жопато влажная сама по себе становиться или от мыслей каких либо греховных? Россказывай... тут поцаны все свои... да и Вошла-вышла тожа свая ..специалистка в данной жопной области какбы..

0.jpg
Attached:
AlexandrN 13:17 27.06.2012
А у меня ничего не потеет. Кресло из натуральной кожи у тебя?
admin 13:18 27.06.2012
Постой-постой... А жопа-то из натуральной кожи?
Izzy 13:24 27.06.2012
Сообщение от admin:
Постой-постой... А жопа-то из натуральной кожи?
А может она не из кожи? Может она из бархата :о)
Вошла-вышла 13:31 27.06.2012
если сморщится,то кожзам
admin 13:37 27.06.2012
Сообщение от Izzy:
А может она не из кожи? Может она из бархата :о)

В кресле кожаном, бля..... преет бархатная жопа.... видите ли... Вот люди с жыру бесяцца то...
А я вот вчера у себя песок и два камня с ракушкой в трусах обнаружыл...... Вот это беда....это похуже будет...однако
lym 13:49 27.06.2012
Ребята, вы охуели... Посреди рабочего дня... Мне работать надо... А я "упалпадцтол ржунимагу".
Ко мне в кабинет люди заходят, а я слова сказать не могу. Аж у самого от смеха жопа вспотела.
И кресло тут ни при хую.
AlexandrN 13:49 27.06.2012
А может быть это, сцуко... нет, нет не может быть. Блять, неужели ПОНОС?
Фейя 14:10 27.06.2012
Жопу брить нада, епть... А то седит как в шерстяных трусах и на кресло жалуетца...
Небось еще и баребухи не стрижет...
Izzy 14:14 27.06.2012
Сообщение от admin:
А я вот вчера у себя песок и два камня с ракушкой в трусах обнаружыл...... Вот это беда....это похуже будет...однако
p.s. Аквариум решил "через жопу" собирать? :о)))))))))))))

Меня вчера, когда судебная приставша корочками напугала, так я вообще со страху обосрался! Воняяяялоооо... видимо поэтому и отпустили. А ты... подумаешь - песок из жопы сыплется с ракушками... старость - не радость. Жак Ив Кусто, между прочим, такого жопой насобирал, что на целый океанический аквариум хватило! Удачи Брат! Ты - на верном пути!

p.s. Рекомендую завести живых ракушек. Точнее - молюсков. Они: а - не имеют раковины, б - не сыпятся, с - нежненькие и всегда скользкие и влажненькие. Вот лучше их использовать.

UPD - но жопу лучше тренировать, ну чтобы экземпляров для океанариума насобирать. Сначала - песок и ракушки втягивать, потом лягушек и молюсков, можно попробовать медуз и икру разных рыб, следующим этапом - ловить очком методом втягивания крабов, омаров и прочих членистоногих. После того, как насобирал, приступай к финальной фазе - наполняй океанариум морской водой, для этого потребуются годы тренировок :о)
1 2 3 4 
Закрытая тема Up