Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>жопа потеет
Barsuk 12:31 27.06.2012
У меня на работе кожаное кресло, добротное такое, удобное. Купил я его себе по причине хандроза в области спины и шеи. Не могу сидеть на офисно-залупских стульчи(а)ках. А теперь у меня проблема, преет задница после долгого сидения, хожу в мокрых в обласи жопы штанах. Посоветуйте, пожалуста, может какую то накидку придумать или чо нить еще.
Котя 12:33 27.06.2012
меняй жопу.)))))
Izzy 12:45 27.06.2012
Значит кожаное кресло. Такая же херня была - купил себе блатное, оно как полудиван-полукресло. Охуенного оранжевого цвета. С высокой спинкой. Но жопа - потела постоянно. Так вот выкрутился - взял и сшил чехол, из меха. Обычный чехол на седушку. Потом, правда, дошил полностью. И смотрится заебок (хули - весь в мехах-соболях) и жопа не потеет.

p.s. Правда брюки начали попахивать норкой...
admin 12:52 27.06.2012
В этом случае я бы посоветовал облегчить нагрузку материи на ягодичные участки кожи...... Попробуй одевать под брюки стринги....
И как таких суко инвалидов на работе держут тока....гузло сырое, спина кривая, голова набок.. работничек ёбвашумать....
Barsuk 12:57 27.06.2012
Сообщение от admin:
В этом случае я бы посоветовал облегчить нагрузку материи на ягодичные участки кожи...... Попробуй одевать под брюки стринги....
И как таких суко инвалидов на работе держут тока....гузло сырое, спина кривая, голова набок.. работничек ёбвашумать....

Стринги это что, трусы с ниточкой которая в жопу залазит. Ну их нахуй тогда.
Izzy 12:58 27.06.2012
Сообщение от admin:
В этом случае я бы посоветовал облегчить нагрузку материи на ягодичные участки кожи...... Попробуй одевать под брюки стринги....
И как таких суко инвалидов на работе держут тока....гузло сырое, спина кривая, голова набок.. работничек ёбвашумать....
Тебе бы все бы поржать, а у человека горе - попка течет! Вся мокренькая такая... и хандрозик, а там и до ревматизика с артрозиком и артритиком недалеко... простатитик, опять же... застой кровообращения в малом тазу (про большой - умолчим) , уменьшение потенции, потеря интереса к женскому полу, алкоголизм, курение и затем - смерть от передозировки наркотиков! Бесчувственный ты чурбан!
Вошла-вышла 13:02 27.06.2012
Прокладки не пробовал?

Чтобы попа не потела, не кусали комары,
Надо выпить литр пива и пойти обстричь кусты))

ну или в парикмахерскую дрэды плести))))))))
AlexandrN 13:05 27.06.2012
А вообще жопу то не обманешь. Если жопа начала потеть - значит жопа что-то чувствует. Валить надо, брать кассу и валить.
Barsuk 13:08 27.06.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
Прокладки не пробовал?
Вошла-вышла, какие фпесду еще прокладки?
Вошла-вышла 13:13 27.06.2012
для собачек,там дырочка для хвоста имеется))))))))
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up