Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ребят подскажите!!!!
Парниша 11:13 15.06.2012
Уважаемые доны! подскажите пожалуйста к кому пойти первый раз вообще первый раз! я девственник! Какую фейку посоветуете?! Просьба не стебать! хочу фейку чтоб всё было достойно!!! я понимаю что этот вопрос задаётся почти каждый день, но всё же подскажите!
Ответ
Izzy 11:18 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
Уважаемые доны! подскажите пожалуйста к кому пойти первый раз вообще первый раз! я девственник! Какую фейку посоветуете?! Просьба не стебать! хочу фейку чтоб всё было достойно!!! я понимаю что этот вопрос задаётся почти каждый день, но всё же подскажите!
Тебе папка денег дал на фею?

p.s. Достойных у нас много, беда вот только в том, что бюджет твоего собственного достоинства и будет определять достоинства феи (я не слишком заумно выразился?). Есть "оч достойные" за 500 рублей (на "Пьяной дороге", "Нарымской-Жуковского" и т.п.)
Ответ
Парниша 11:20 15.06.2012
Сообщение от Izzy:
Тебе папка денег дал на фею?
Остряк Izzy иди утку ешь!
Ответ
Парниша 11:23 15.06.2012
я думаю начиная от 3 рублей! я смотрел анкеты! а к кому хз идти!
Ответ
Izzy 11:29 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
Остряк Izzy иди утку ешь!
Да я-то поем, а потом еще и напьюсь и в добавок буду всю ночь драть охуенную бабу, а вот демонстрировать свое неуважение во втором сообщение - этого я тебе не рекомендую делать. Не сечешь в бижутерии - не разговаривай так с незнакомыми людьми. А то таких умных, которые подьябывать могут в тырнете, тут до хуя и больше было, а на деле вопросы ебанутые задают (которые описаны на форуме тысячным разом) и еще и выябываются. Тут таких "девственников" (мы их называем "троллями" или "малолетними дрочерами") - до хуя и больше. Поэтому если ты не такой, то: а - веди себя достойно (коль уж обращаешься в форме "уважаемые Доны") и б - читай отчеты и определяй бюджет, а уж потом формулируй дурацкие вопросы.

Ты чего решил, что тебе, девственнику, который у папки взял пару косых, кто-то будет шерстить форум и советовать чего делать? Ты с какой лавки ёбнулся? Кидайся на амбразуру, для начала, а то "Пацаны, вы ж тут уже хуеву тучу бабла проебали на фей - а ну-с, подскажите мине к какой телке дернуть, а то не хочется в первый раз бабки зря тратить". Дуй на амбразуру, "Матросов".
Ответ
Izzy 11:29 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
я думаю начиная от 3 рублей! я смотрел анкеты! а к кому хз идти!
Тогда по рейтингу и смотри, чего дурацкие вопросы задавать-то???
Ответ
Парниша 11:38 15.06.2012
Сообщение от Izzy:
Тогда по рейтингу и смотри, чего дурацкие вопросы задавать-то???
ну рейтинг это одно, а я хочу послушать мнения людей!
Ответ
vi-king 11:55 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
ну рейтинг это одно, а я хочу послушать мнения людей!
6 верхних строчек рейтинга, дальше смотришь от кого лично тебя прет
фсе фоты -совпадают
Ответ
Конфетка 11:55 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
ну рейтинг это одно, а я хочу послушать мнения людей!
Так рейтинг и есть мнение людей))))
Ответ
Парниша 12:03 15.06.2012
Сообщение от vi-king:
6 верхних строчек рейтинга, дальше смотришь от кого лично тебя прет
фсе фоты -совпадают
Спасибо!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up