Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>любимицы
sedrik 21:25 13.06.2012
Сообщение от lym:
Сейчас только рот мириком орошает.
К кому в это время интересно можно занырнуть???после баньки что то потянуло-единственное не охота подрываться-проверенный вариант охота?может кто знает?
sedrik 23:04 13.06.2012
Сообщение от lym:
Ну вот, а ты так долго идти не хотел к Яночке. Понятно, боялся, страшно все-таки (шутка юмора).
да не не боялся)))как хотел-слышал-да время всё своё берёг свободное-которого мало-к проверенным своим любимицам ходил
lym 23:10 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
да не не боялся)))как хотел-слышал-да время всё своё берёг свободное-которого мало-к проверенным своим любимицам ходил
Ты бы в личку "поделился" своими любимицами, раз уж у нас вкусы с тобой совпадают, по крайней мере, на этой ветке.
Как бы хороша ни была какая-нибудь феечка, нужно все-таки к разным барышням ходить. Очевидно почему.
sedrik 23:14 13.06.2012
Сообщение от lym:
Ты бы в личку "поделился" своими любимицами, раз уж у нас вкусы с тобой совпадают, по крайней мере, на этой ветке.
Как бы хороша ни была какая-нибудь феечка, нужно все-таки к разным барышням ходить. Очевидно почему.

их всего 3 одну ты знаешь)))
sedrik 23:26 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
их всего 3 одну ты знаешь)))
Коль Админ ветку новую создал то продублирую сообщение которое в личку кинул)))
На данный момент три девочки которые мне по душе-для отдыха(хорошего)каждая по свой-му кайфовая....

Б....я как нибудь бы девчёнок подбить на 3+1))))и ноги протянуть от этого))))(фантазии-мечты в слух))))
pinocchio 23:27 13.06.2012
---------------------------------------
не актуально, Sedrik уже написал
sedrik 23:28 13.06.2012
Сообщение от pinocchio:
общественность тоже хочет знать!
выше братец чуток посмотри-думаю ничего удивительного ты не увидишь)))
lym 23:30 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
их всего 3 одну ты знаешь)))
Как-то ты больно иносказательно. Видимо, Вику с Учительской имеешь в виду? Кто еще? Катя омская? Тогда и вправду делиться особо нечем.
Ну и вкусы стало быть тождественно совпадают. Давай, колись, сдавай мне всех, никому не скажу (можешь в личку) , разве что с пьяну всем выболтаю
sedrik 23:30 13.06.2012
Сообщение от lym:
Ты бы в личку "поделился" своими любимицами, раз уж у нас вкусы с тобой совпадают, по крайней мере, на этой ветке.
Как бы хороша ни была какая-нибудь феечка, нужно все-таки к разным барышням ходить. Очевидно почему.
надеюсь на взаимность))))))))в плане (поделиться))))
pinocchio 23:31 13.06.2012
Сообщение от sedrik:
выше братец чуток посмотри-думаю ничего удивительного ты не увидишь)))
катя, яна - да, к насте в эти выходные 10 раз набирал, то абонент-не абонент, то не берет, ну ниче еще попаду
1 2 3 
Закрытая тема Up