Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Расул Мирзаев
Гоча 17:01 12.06.2012
Хотелось бы послушать некоторых товарищей по этому громкому делу, кто, что думает?
P.S. давайте вести себя политкорекктно и толерантно по отношению к друг другу, да бы не разжигать конфликт!
Ответ
lym 17:16 12.06.2012
Думаю, что первый приговор "о приведении к смерти по неосторожности" был справедливым. Дальше начались националистически-политические игрища.
В очередной раз стыдно за нашу судебную систему. Выполнили чей-то заказ. Не интересно даже выяснять чей.
Удивительно, что спортивные круги не смогли защитить "своего" спортсмена.
Ответ
Richard 17:24 12.06.2012
теме уже этой год как минимум...

да а что тут думать -
Расул уважаемый спортсмен, гордость России по ММА, который всего добился сам, болевший очень много в детстве и выросший среди бедности, но который стал чемпионом в оч. молодом возрасте
Иван - быдло, мажор, у которого друзья всякие Эрики на золотистых бэхах, который сам не сильно добропорядочный гражданин - отрабатывал айфоны у курьеров, который пьяный играет в машинки у клубов....
лично у меня Расул вызывает уважение, хотя сам немного предвзято отношусь к кавказцам - горячие они все-таки парни, но думаю, здесь реально было за что бить...тем более уважающий спортсмен никогда не будет бить просто так....

Расул виноват, но на 2 года условки не больше, а не так как его выставляют отморозком полным...бил ладонью, смерть наступила от удара об бордюр....
Ответ
Richard 17:25 12.06.2012
а что с ним - под арестом до сих пор? или приговор какой-то уже вступил в силу?
Ответ
Гоча 17:31 12.06.2012
Сообщение от Richard:
а что с ним - под арестом до сих пор? или приговор какой-то уже вступил в силу?
завтра вроде предворительное следствие завершится
Ответ
vagon 17:46 12.06.2012
Убийство по неосторожности, то что проф спортсмен считать отягчающим.

2-3 года общего нормально. У меня одному знакомому давали два года по 228 за анаболики, а другому 5 за налоги. Какая тут может быть условка. Кто там куда подкатывал, кого и на чём обещал покатать это всё только со слов свидетелей, а камера чётко показала кто ударил первым. Да Расулу не повезло, что парень кони двинул, но всякое бывает.
Ответ
Урод 18:42 12.06.2012
"228 никогда не было для нас законом" (с) ))
Ответ
Типа шел мимо 18:49 12.06.2012
Чтобы быть беспристрастными нужно убрать со счетов а.Национальность
б.Известность...Что остается? - причинение смерти по неосторожности...обидная случайность...Понятно,что все остальное - политический визг.Насчет условно-неусловно хз,не хочется быть судьей...
А Расулу - просто удачи...
Ответ
admin 18:53 12.06.2012
по большому щоту Ваня тогда сам на запредельную пиздюлину нарвался.... было бы проще его паралитиком сделать.... так что Мирзоев ваще не виноват....
но, думаю, диаспора разрулит хуйню эту.... ну и ещо Мирзоев выступил каг санетар леса, такие люди-ебланы ну просто нахуй не нужны в нащей стране....
главное чтобы из него не сделали второго Усаму Бенладана .....
я вон в детсаду... каг то уебку одному в висог из рагатки заебенил каменюгой за то что мучил котенка меснова- дворовова...... дык мене за эта пачемута Саид кликуху дале... поцаны..
ну типа Саид тызачем убил маих людей... стеляле..хуле
Ответ
воробей 20:08 12.06.2012
Сообщение от admin:
главное чтобы из него не сделали второго Усаму Бенладана .....
Не факт что Бенладана, а вот второго Буданова сделать могут, назначат козлом отпущения, типа смотрите, мы наказываем жёстко, несмотря на заслуги и звания....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up