Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>А кто футбик смотрит сейчас?
Авдей 00:50 09.06.2012
Счет 2-0 , второй тайм начался.
Наши ахуительно играют!!!
Ответ
пух 01:37 09.06.2012
4-1 громим Чехов! Охуенно сыграли.
Ответ
kai-nsk 12:22 09.06.2012
Только проснулся после вчерашнего футбола, итог... Порадовали)
Ответ
Авдей 12:48 09.06.2012
Когда следующая игра и с кем ?
Ответ
enjoy 15:25 09.06.2012
12го числа с Польшей.
22:45 по первому трансляция

http://mn.ru/multimedia_infographics...319760908.html тут кстати все расписание )
Ответ
апостол 17:02 09.06.2012
Тож до пол четвертого шары пялил! Седня весь день как чумной! Если также будут дальше играть, у нас есть шанс! Дзагоев рулит!!!! До 12-го!!!!
Ответ
Ё-барь_сук 18:03 09.06.2012
Сообщение от Авдей:
Когда следующая игра и с кем ?
Расписание
Attached: Евро12.jpg (68.9 Кб) 
Ответ
kai-nsk 23:54 09.06.2012
Сообщение от апостол:
Тож до пол четвертого шары пялил! Седня весь день как чумной! Если также будут дальше играть, у нас есть шанс! Дзагоев рулит!!!! До 12-го!!!!
Как говорил Хидинг про Павлюченко... "спящий гигант" а сука так оно и есть, реально нет нет да сука выстрелит и пас и гол... молодец!

пс поставил бабла на наших в следующем матче...
Ответ
Котя 16:25 10.06.2012
Сыграли только один матч и то с Чехами.... Нихуя не показатель... Отец мой всю жизнь смотрел,я пол жизни смотрю,как наши играют....и нихуя пока не радуют. Могут выиграть у любого противника,но и проиграть тоже любому. Кстати,не помню на каком чемпионате,мы как раз Польше и проиграли 0-1 и вылетели с турнира. А когда говорят,что нас устроит и ничья,всё,пиздец,вообще играть перестают и как результат пролетаем.... но всё равно,буду смотреть,болеть,может,что хорошее и получиться с этой сборной.)))))))))))
Ответ
Pastore 18:18 10.06.2012
Сообщение от Котя:
Сыграли только один матч и то с Чехами.... Нихуя не показатель... Отец мой всю жизнь смотрел,я пол жизни смотрю,как наши играют....и нихуя пока не радуют. Могут выиграть у любого противника,но и проиграть тоже любому. Кстати,не помню на каком чемпионате,мы как раз Польше и проиграли 0-1 и вылетели с турнира. А когда говорят,что нас устроит и ничья,всё,пиздец,вообще играть перестают и как результат пролетаем.... но всё равно,буду смотреть,болеть,может,что хорошее и получиться с этой сборной.)))))))))))
не со всем соглашусь. видно, что под руководством Адвоката забегали они. Думаю из группы-то мы уж на первом месте выйдем, а т.к. мы играем со вторым местом из группы В в четвертьфинале, то это скорее всего будут португальцы, а не голландцы. Ну и если каким-то чудом мы опять дойдем полуфинала, то там опять будут испанцы. Вот и весь Евро '12. У кого другие прогнозы? Только без чрезмерного патриотизма, я тоже болею за Россию каждую игру, но надо быть объективными. Мне кажется этот Евро возьмут немцы, сегодняшняя игра Испания-Италия покажет в каком настроении пребывают испанцы.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up