Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сирожу три М... апять абижают
admin 13:26 08.06.2012
В Москве по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество в связи с новым проектом Сергея Мавроди - МММ-2011. Как сообщили сегодня в столичной прокуратуре, дело возбуждено "по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 /"Покушение на мошенничество"/ УК РФ в отношении неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения денежных средств в проект МММ-2011, после чего похищают деньги".
Ранее прокуратура сочла незаконным постановление следователей, отказавших в возбуждении уголовного дела, и направила постановление прокурора об осуществлении уголовного преследования в Главное следственное управление при ГУ МВД России по Москве.
В надзорном ведомстве напомнили, что согласно заключению экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках при Федеральной антимонопольной службе России, предметом исследования которого являлась деятельность проекта "Мы Можем Многое – 2011" /МММ-2011/ и экспертному заключению ЗАО "Национальное агентство финансовых исследований", проект МММ-2011 является финансовой пирамидой.
В начале мая в отношении создателя печально известной финансовой пирамиды начала 1990-х МММ Сергея Мавроди вновь появилось уголовное дело - о пособничестве незаконному предпринимательству в связи с МММ-2011. Оно было возбуждено по требованию прокуратуры в Колывановском районе Новосибирской области после того, как дело о незаконном предпримательстве было открыто в отношении 40-летнего Алексея Астафьева, руководившего местным подразделением МММ-2011.
Существовавшая в 1989-1994 годах компания МММ была признана одной из крупнейших финансовых пирамид, в которой, по оценкам экспертов, участвовали 10-15 млн вкладчиков. Мавроди, скрывшийся от следствия, был арестован в Москве с паспортом на чужое имя в январе 2003 года. В апреле 2007 года суд признал его виновным в мошенничестве и приговорил к 4,5 годам лишения свободы. Он вышел на свободу в мае 2007 года.
Между тем, у судебных приставов Москвы находится еще почти 1,9 тыс исполнительных производств о взыскании с Мавроди более 4,2 млрд рублей в пользу бывших вкладчиков МММ.
Ответ
alpha 14:52 08.06.2012
кажется Изя где-то писал что летом МММ пиздец придет, провидец прям

а Серега один хрен прячется, будет налиться из-под полы. мне вот все интересно.. за ним кто-то стоит или ему просто нравится такой "бизнес" делать.
Ответ
Izzy 18:13 08.06.2012
Сообщение от alpha:
кажется Изя где-то писал что летом МММ пиздец придет, провидец прям

а Серега один хрен прячется, будет налиться из-под полы. мне вот все интересно.. за ним кто-то стоит или ему просто нравится такой "бизнес" делать.
Если поискать полугодовалые темы, то там четко написано: "первые числа июня". Я финансовым мухлежом занимаюсь не первый год и получил высшее (и научное) образование в области финансов - не зря. Если я сказал: "бакс будет стоит 27 рублей, а евро - -0 рублей", - то значит так и будет.

p.s. А вот за информацию когда это произойдет - я беру отдельные бабки. Я предсказал, что МММ пиздец в первых числах июня? Говорил, блядь? Говорил! Вот лучше ко мне в инвестиционную компанию идите, а не в СберБанки и прочую хуйню с МММ вместе взятыми. У меня-то хоть золотом обеспечено, в отличие от этих пидарасов.

p.s.d. Хотя Мавроди (Пантелеичу - так мы его ласково называем) - отдельный респект и уважуха, как пацану, как доктору математических наук, как бизнесмену. Увижу - я ему руку пожму, реальный Мужик! Кстати - у него жена фотомодель, мисс какая-то мира там.
Ответ
alpha 18:39 08.06.2012
Izzy думаешь он себе в карман налится?
а деньги тогда куда пускает?
Ответ
Izzy 06:21 09.06.2012
Сообщение от alpha:
Izzy думаешь он себе в карман налится?
а деньги тогда куда пускает?
Конечно в карман, а куда еще? Этих тысячников, сотников - он кинул. Точнее они кинули десятников и рядовых "вкладчиков", а тысячники (которые слились в неизвестном направлении) - это его люди. Ты видел на чем он ездит? На трех джипах с охраной. Говорит (для приставов), что мол: "Друзья меня подвезли". Ха, бля! Целыми днями бухает (и ни хуя не "Жигулевское" пиво, а коньячки благородные в дорогих кабаках) и в тырнете ролики свои выкладывает. Он с утра проснулся, прыг в тырнет и обьявляет новый курс своего "мавра". Все - бабосы капают. Надо на блядей, он бац тысячнику своему говорит: "все, давай бабки и сливайся". И пиздец.
Ответ
admin 17:01 09.06.2012

Ответ
alpha 23:53 27.06.2012
это пиздец просто http://sergey-mavrodi.com/livereviews/
Ответ
hodok 06:17 28.06.2012
МММ - мы можем много раз


Ответ
Izzy 09:30 28.06.2012
Звонила мне тут одна МММ-щица, говорит: "Изя, бля! Я выплаты начала делать, айда к нам!". А я ей грю: "Ритка - ты с дуба рухнула??? На хуй мне к Пантелеичу бабки нести, когда в моей пирамиде денег на 5% больше?!".

Кааак она призадумалась...
Ответ
sedrik 10:36 28.06.2012
Сообщение от alpha:
Izzy думаешь он себе в карман налится?
а деньги тогда куда пускает?
Он так видимая разменная монета-кому конечно за эту роль откатывают....основные бабки не у него........вообще не удевлюсь что он в скором будущем пополнит списки безвести пропавших........
Ответ
Ответ Up