Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>нло
admin 10:31 08.06.2012
хуй с ним с НЛО... я ни понял пачему там по ненашему пиздят.....ни па русске.. Я та думал чо там адни Изи живут..ну наши поцаны...
Ответ
admin 10:33 08.06.2012
Ливанские газеты высказывали предположения, что в небе пролетел особо крупный метеор, но израильский эксперт Игаль Пат-Эль, председатель Ассоциации астрономов, отверг эту версию. Ynet предлагает другое объяснение: скорее всего, израильтяне и ливанцы видели российскую межконтинентальную ракету «Тополь», об успешном испытании которой сообщило как раз в это время министерство обороны России.

РИА «Новости» сообщило, что запуск ракеты «Тополь» был произведен в 21:39 по московскому времени с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области, и ракета попала точно в цель. Российские СМИ цитируют слова представителя Министерства обороны по РВСН Вадима Коваля о том, что «учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на казахстанском полигоне«Сары-Шаган».

Израильское издание напоминает, что в 2009 году аналогичную светящуюся спираль видели тысячи норвежцев, и сутки спустя минобороны России признало, что был произведен неудачный запуск ракеты «Булава».
Ответ
Izzy 12:32 08.06.2012
А я-то тут при чем? Чуть что - так сразу Изя! Официально заявляю: ядреных ракет - не запускал, системы доставки тактического и стратегического ядерного оружия - не использовал и не изобретал, доступа указанным технологиям - не имею. Гептил (несимметри́чный диметилгидрази́н) не покупал! Понятия не имею о синтезе диметиламина, в две стадии через N-нитрозодиметиламины. Обиспользовании в качестве окислителя в паре с указанным не применял тетраоксид азота ,как чистый так и в смеси с азотной кислотой, равно как и с применением чистой кислоты и жидкого кислорода. Для улучшения свойств категорически не использовал в смеси с гидразином, известной как Аэрозин!
Ответ
lym 18:26 08.06.2012
Сообщение от Izzy:
А я-то тут при чем? Чуть что - так сразу Изя! Официально заявляю: ядреных ракет - не запускал, системы доставки тактического и стратегического ядерного оружия - не использовал и не изобретал, доступа указанным технологиям - не имею. Гептил (несимметри́чный диметилгидрази́н) не покупал! Понятия не имею о синтезе диметиламина, в две стадии через N-нитрозодиметиламины. Обиспользовании в качестве окислителя в паре с указанным не применял тетраоксид азота ,как чистый так и в смеси с азотной кислотой, равно как и с применением чистой кислоты и жидкого кислорода. Для улучшения свойств категорически не использовал в смеси с гидразином, известной как Аэрозин!
Ну дела... Лет 30 назад за этот текст Изю бы посадили лет на 30. Как раз бы сейчас вышел. Перед этим бы долго пытали, чтобы выяснить, откуда Изя знает слово "гидрозин".
Ответ
Izzy 06:58 09.06.2012
Сообщение от lym:
Ну дела... Лет 30 назад за этот текст Изю бы посадили лет на 30. Как раз бы сейчас вышел. Перед этим бы долго пытали, чтобы выяснить, откуда Изя знает слово "гидрозин".
- Откуда гидразин взял?- Задушевно спросили у Изи.
- Бог истинный, бог всемогущий, - заговорил Изя, - все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какой такой гидразин! Господь меня наказует за скверну мою, - с чувством продолжал Изя, то застегивая рубашку, то растегивая, то крестясь, - брал! Брал,
но брал гептилом! Лаборатория - моя, не спорю, бывало, для детей хотел и старался, химии их научить. Хорош и наш секретарь Пролежнев, тоже хорош! Прямо скажем все жулики. Но гидразин я не брал и не синтезировал!

На просьбу не валять дурака, а рассказывать, как у Изи обнаружилось 254 литра гидразина в ванной, Изя стал на колени и качнулся, раскрывая рот, как бы желая проглотить паркетную шашку.

- Желаете, - промычал он, - землю буду есть, что не синтезировал? А Коровьев - он черт.

Всякому терпенью положен предел, и за столом уже повысили голос, намекнули Изе, что ему пора заговорить на человеческом языке.

Изя же кинулся к библии и американской конституции, положил на них руки и начал клястся, что хотел просто принять ванну, но вместо воды из крана полился гидразин, чем и обьясняется факт целой ванны последнего.

Волосатый монстр, по имени Отто и старший следователь по особокрупным и не менее особоважным делам в штатском - переглянулись и синхронно кивнули четверым молодцам двухметрового роста, давая понять, что надо приступать к "плану Б". Молодцы, включая собаку, скрутили Изю и приступили к решительным действиям, мало вписывающимся в уголовно-процессуальный кодекс. Точнее под него подпадающие.

Аннушка, проходящая мимо дома, в котором Изя принимает ванны с гидразином и не подозревала, что через 10-ть секунд ей пиздец, т.к. Изя кинул в ванну с гидразином банку с пивом.

Выдержка из отчета пожарных: "в доме по улице такой-то, на неизвестном этаже произошел взрыв чрезвычайной мощности. Установить какой этаж - не представляется возможным в виду отсутствия дома как такового. В живых остался лишь бухой в дугу фикус, который утверждает, что он Изя. Более внятных слов он сказать не смог и лег спать в мед.вытрезвителе".
Ответ
lym 09:13 09.06.2012
Кровь отлила от лица Изи, он дрожа, крестил воздух, метался к двери и обратно, запел какую-то молитву и, наконец, понес полную околесину.

Стало совершенно ясно, что Изя ни к каким разговорам не пригоден. Его вывели, поместили в отдельной комнате, где он несколько поутих и только молился и всхлипывал.

И как результат, нетрудно догадаться, что небритый гражданин в элегантном костюме, которого поместили в психиатрической больнице №3 по адресу Владимирская, дом 2, в комнате № 119, был Изя.
Ответ
admin 23:36 12.06.2012
Однажды, выписывая после литра пива узоры по снегу, я понял, как и зачем инопланетяне делают загадочные круги на наших полях.....
Ответ
Izzy 16:14 13.06.2012
Между прочим, извращенцы, я - (покуда вы общались с блядьми на дискотеках и лакали пиво, а так же посещали падших женщин за деньги) - грыз гранит науки в ГПНТБ! И, между прочим, могу отличить и выделить в отдельные группы синтез примитивных групп метиламидов от синтеза углеводородов алифатического ряда, равно как и их назначение, начиная от медицины (как "дженерики", в части базы для производства лекарственных препаратов) заканчивая военными технологиями (в качестве топлива в том числе), блядь!

Распиздяи! Как вас только земля носит!
Ответ
Филимоновна 16:25 13.06.2012
Сообщение от Izzy:
Между прочим, извращенцы, я - (покуда вы общались с блядьми на дискотеках и лакали пиво, а так же посещали падших женщин за деньги) - грыз гранит науки в ГПНТБ!
Пошла в аптеку за презервативами,смотрю из библиотеки кого-то пинками выгоняют...три часа гадала,что случилось....а оно вон что....Иззя поди там научные опыты ставил
Ответ
Izzy 08:30 22.06.2012
Сообщение от lym:
Ну дела... Лет 30 назад за этот текст Изю бы посадили лет на 30. Как раз бы сейчас вышел. Перед этим бы долго пытали, чтобы выяснить, откуда Изя знает слово "гидрозин".
А ты, Брат lym, оказывается не прав... и сейчас "дают" срока.

Вот, почитай: http://lenta.ru/articles/2012/06/21/bulawa/
Ответ
1 2 
Ответ Up