Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2012, 21:54   #11
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kokassd чтото пропустил я этот момент, спасибо за наводку!
Секс, это ж хорошо что рассмешил, настроение хоть приподнял :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:57   #12
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь все что Вас не устраивает меня это не касается ни с какой стороны...
Я Вас не заставляю ко мне ехать, у меня и без Вас работы хватает!!!
Всего хорошего!!!
Да меня собственно все устраивает, я просто высказываю свое мнение на постоянный рост цен Вашей анкеты. Никто не заставляет Вас делать скидки, как и не запрещает поднимать цену. Если есть спрос то поднимайте кто ж против? Только вот рот мне тоже затыкать не надо, тема открытая - кто хочет тот и высказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 03:16   #13
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Margarita;155080]
Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Да меня собственно все устраивает, я просто высказываю свое мнение на постоянный рост цен Вашей анкеты. Никто не заставляет Вас делать скидки, как и не запрещает поднимать цену. Если есть спрос то поднимайте кто ж против? Только вот рот мне тоже затыкать не надо, тема открытая - кто хочет тот и высказывается.[/



Очень интересно когда и на каком моменте я Вам затыкала рот?!
Час назад, вашим предыдущим постом :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:44   #14
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у многих сочинских фей так,пару хороших отчетов и ценник пошел вверх ,еще пару хороших отчетов и уже она тебя может нахуй послать.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:46   #15
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
у многих сочинских фей так,пару хороших отчетов и ценник пошел вверх ,еще пару хороших отчетов и уже она тебя может нахуй послать.))))))
Причем нахуй могут послать и автора хороших отчетов...опыт имеется!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:25   #16
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх, вот бы наоборот все делалось "и цену сбить и нахуй послать" во имя великой справедливости, Луны и Императора!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 22:21   #17
Саид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уважаемый Котя я ни кого не хотела обидеть, и уж тем более ни кого не посылала. А ценник я не из-за отчетов подняла!!! Можете вообще ни чего не писать!!!
Половых вам успехов и интимных радостей в дальнейшем… Супруге нижайший поклон....
Маргаритка жжет :-))) Я УЖЕ ТЕБЯ ХОЧУ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:07   #18
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уважаемый Котя я ни кого не хотела обидеть, и уж тем более ни кого не посылала. А ценник я не из-за отчетов подняла!!! Можете вообще ни чего не писать!!!
Половых вам успехов и интимных радостей в дальнейшем… Супруге нижайший поклон....
А ты никого и не обидела... И летом я по феям не хожу и отчетов не пишу.И жоне своей не изменяю.))))) И в своём посте я не тебя конкретно имел ввиду,а общую тенденцию. Спасибо за теплые пожелания,привет передам и вам удачи в учебе и труде.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:31   #19
Кто-то
Дон
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 40
Кто-то на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ебать, какие все вежливые... Я аж слезу пустил...
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:32   #20
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Джентельмены,желаю вас порадовать тем чё после довольно-таки долгого отпуска к нам вновь вернулась Маргарита...вчерась вновь отметился в гостях у оной прелестницы...отношение ко мне было самое распрекрасное,мне даж показалось,чё Маргоша по мне соскучилась иль может в целом по работе истосковалась х.з.,секс случился с ней необычайно жаркий...заверяю,джентельмены,проф-навыки нисколько не растеряны и прелести тож на месте(с большим удовольствием намял её роскошные титьки)...единственный минус в том чё дева щас обитает на Бытхе,а эт для меня крайне неудачный ориентир...обещала вернуться в центр.
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot