Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 20:51   #1
artemk18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поход к очередной незнакомке

Итак, запланировал вчера найти новую фею для приятного времяпровождения. Отобрал как-всегда порядка 10 анкет и как появилось время начал обзвон ( в обеденное время).
Часть 1 (печальная): Практически по всем номерам телефон молчал, одна сказала, что занята. Осталась попробовать дозвонится только по анкете https://s.sochinki.live/ank/ank2052.html. Не хотел сначала, смущала низкая цена, но фото, как показалось, вполне могло быть свое. Созвонился, ответили что принимают на Роз 23 вместе с подругой. Ну, думаю хоть одну то можно будет выбрать, и последовал туда. Через пол часа поднимаюсь в квартиру и дверь мне открывает ОНО. Такого шока я еще никогда не испытывал. Пингвинчик ростом 160, весом больше 70 со страшнющим лицом. На кровати возлягала подруга не намного краше (во двор иногда бомжиг забрядает примерно такого-же вида). В общем сдерживая рвотные позывы свалил оттуда побыстрее.
Часть 2 (не все потеряно):
Срывать запланированные планы не хотелось, полез снова на сайт. С первой же странички увидел анкету Маргариты https://s.sochinki.live/ank/ank2104.html. Созвонился, приятный голос ответил что время есть и может принять на Горького 39. Минут через 20 был уже на месте и пришлось немного подождать пока девушка тоже подойдет. Приятной неожиданностью стало то, что встретила девушка по всем параметрам соответствующая заявленным в анкете (ну если только возраст чуть приврала, но утверждать не могу). Фото также ее. Квартира двушка, вполне чистенько. Снимает одна. Предложен чай, кофе. В ванной имеются все принадлежности (мирамистин также присутствовал). По процессу все также отлично. МБР +1000 того стоит, делает разнообразно, глубоко. Секс с естественной озвучкой, старательный. На второй раз ей пришлось долго поработать, но не было ни одного намека на усталость или закончившееся время. Про деньги даже не напоминала, отдал перед выходом. В общем на твердую пятерку. Заношу в свой белый список, редко уже встретишь таких фей. Всем удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:24   #2
artemk18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, единственное что не понравилось это запах сигарет, так как сам не курю. Но это не критично
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:29   #3
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank2052.html просто уникальный гадюшник:))) 4 штуки и одна страшней другой. Даже не знаю на какого любителя ЭТО рассчитано.... Кстати, с какой радости там стоит "фото проверенной"? У тех жаб и близко нет такой внешности .
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:49   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уважаемый что-то я Вас не совсем поняла, ссылку даете на одну анкету цена совсем другая, Вы пожалуйста разъясняйтесь четче...
4 штуки переводиться как четыре бляди..контора в общем..к тебе это не касается... он про первую ссылку имел ввиду
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:49   #5
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уважаемый что-то я Вас не совсем поняла, ссылку даете на одну анкету цена совсем другая, Вы пожалуйста разъясняйтесь четче...
в начале темы автор разбил свой отчет на 2 части, я прокомментировал его первую часть, касательно анкеты :
https://s.sochinki.live/ank/nk2052.html
У Вас я небыл, поэтому по второй части отчета не могу ничего сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:40   #6
Magistr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже надо как-нибудь наведатся, у Натали то был, а вод к соседке так и не забрел
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:00   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
тоже надо как-нибудь наведатся, у Натали то был, а вод к соседке так и не забрел
Сходи,коллега,не пожалеешь...Маргарита дефка зачотная,работящая,душевная с такой время коротать одно удовольствие...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:19   #8
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока вот цена смотрю все выше и выше :))) еще пару отчетов в таком стиле и пойдет на рекорд :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 19:57   #9
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Тока вот цена смотрю все выше и выше :))) еще пару отчетов в таком стиле и пойдет на рекорд :)
Пользователь! Не говори так больше! Рассмешил до слез, остановиться не могу!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 20:41   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
Тока вот цена смотрю все выше и выше :))) еще пару отчетов в таком стиле и пойдет на рекорд :)
Ежель речь идёт о Маргарите,то советую зайти в ЗКД и там темка про скидки членам ЗКД...почитай затем резюмируй.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot