Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Испугался
Izzy 09:35 05.06.2012
Разговоривал щаз с одной "умной" пиздой, которая к 30-ти годам (с ее слов, хотя бабам верить - себя не уважать) поменяла "всего 20 или 25 партнеров" (блядь, терпеть-ненавижу слово "партнер" в интимных отношениях). Так вот - убила фразочка, на которую я долго не обращал внимания (она для всех баб характерна) : "я без презерватива буду спать только с мужчиной, с которым есть отношения. Не хочу заразиться!". О!

Разобравшись с логикой этой пизды сделал вывод: тупа (еще одна) как пробка! Т.е. спать она с мужиком начинает всегда с презервативом, если отношения (еще одно ебанутое словечко) становятся длительными, то она "так и быть" - готова на секс без презерватива.

Возникает вопрос: если мужик болен ЗППП И отношения длительные, то сняв презерватив и вступив с ней в интимную близость, он ее заразит. Что никак не влияет на длительность отношений.

p.s. Блядь... ну какие же бабы все таки тупые!!!
Ответ
Авдей 10:27 05.06.2012
Чет я последний абзац ну нихуя не понял. Ну может каки то знаки припенания не так стоят?
Ответ
lym 10:28 05.06.2012
Сообщение от Izzy:
Разговоривал щаз с одной "умной" пиздой, которая к 30-ти годам (с ее слов, хотя бабам верить - себя не уважать) поменяла "всего 20 или 25 партнеров" (блядь, терпеть-ненавижу слово "партнер" в интимных отношениях). Так вот - убила фразочка, на которую я долго не обращал внимания (она для всех баб характерна) : "я без презерватива буду спать только с мужчиной, с которым есть отношения. Не хочу заразиться!". О!

Разобравшись с логикой этой пизды сделал вывод: тупа (еще одна) как пробка! Т.е. спать она с мужиком начинает всегда с презервативом, если отношения (еще одно ебанутое словечко) становятся длительными, то она "так и быть" - готова на секс без презерватива.

Возникает вопрос: если мужик болен ЗППП И отношения длительные, то сняв презерватив и вступив с ней в интимную близость, он ее заразит. Что никак не влияет на длительность отношений.

p.s. Блядь... ну какие же бабы все таки тупые!!!
Изя, пример супер, ржунимагу.
Но ты рассуждаешь с точки зрения логики, причем почти математической. Недаром существует словосочетание "женская логика", т.е. полное отсутствие логики (причем не важно у кого). Так вот, женщины, зачастую, и наделены именно женской логикой. Поэтому я никогда с ними не спорю. Они умны по своему. Просто мы с ними часто в разных плоскостях рассуждаем - в разных логиках. Посему, в частности, дохлый номер в чем-то убедить Филимоновну твоим нахрапистым способом. Она по своему совершенно не тривиальна и умна. Ее ласково надо обучать жизненной грамоте. Как, видимо, и всех женщин. Только вот зачем?
Ответ
Ё-барь_сук 22:26 05.06.2012
мужской логики нет в ее словах. она попала в плен понятия "постоянный партнер ну или любовник", постоянство для женщины это комфорт и безопасность..вот она ощущениями так и мыслит
Ответ
Ответ Up