Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>доброе утро!
Катя 07:08 05.06.2012
Доброе утро,котятки!
Просыпаемся окончательно,потягиваемся(улучшает кровообращение) и начинаем свершать великие дела!
А барышням по кофейку и зарядку под что-то заводное

Ответ
Катя 08:03 05.06.2012
дон hodok-это рембрендинг Натуры?
Хиро,ну заходи,поболтаем,обсудим этюды Брамса или сатиру в литературе 30ых годов,а?
Ответ
hodok 08:08 05.06.2012
Сообщение от Катя:
дон hodok-это рембрендинг Натуры?
Хиро,ну заходи,поболтаем,обсудим этюды Брамса или сатиру в литературе 30ых годов,а?
Нет, я это не он
Ответ
Катя 08:11 05.06.2012
Сообщение от hodok:
Нет, я это не он
ох,простите великодушно,обозналась.
Точнее говоря,он ник сменил на похожий, по написанию,но с февраля не был,вот и попыталась,пальцем в небо,угадать.
Ответ
Hyropraktik13 08:38 05.06.2012
Сообщение от Катя:
дон hodok-это рембрендинг Натуры?
Хиро,ну заходи,поболтаем,обсудим этюды Брамса или сатиру в литературе 30ых годов,а?
Откликнулся.... гхм... Брамса я люблю, особенно его &5 номер... Чардаш аж дух захватывает)))

Нооо... Позвольте Сударыня.. с Кем имею честь? Стиль письма приятен и весьма недурен... Не узнаю Вас.. в гриме, Маска вы кто?
Моего дражайшего друга упомянули... Натуру... Хммм..
Ответ
Катя 08:45 05.06.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Откликнулся.... гхм... Брамса я люблю, особенно его &5 номер... Чардаш аж дух захватывает)))

Нооо... Позвольте Сударыня.. с Кем имею честь? Стиль письма приятен и весьма недурен... Не узнаю Вас.. в гриме, Маска вы кто?
Моего дражайшего друга упомянули... Натуру... Хммм..
о да,венгерский танец самое оно для новых побед и свершений,хотя нотки осторожности в ней все-таки проскальзывают.
Прощаю,мой милый друг,но,к сожалению,пока не сознаюсь кто я,возможно чуть позже.Но мы с вами и впрямь неплохо коротали время на этом форуме.
Как там Натура поживает,захаживает сюда?
пс.малюсенькая подсказка-я люблю джаз
Ответ
Izzy 08:53 05.06.2012
Сообщение от Катя:
пс.малюсенькая подсказка-я люблю джаз
Интересно, а на хера такая таинственность? Скучно? Нет компании??? В чем причина???
Ответ
Авдей 08:54 05.06.2012
Сообщение от Катя:
пс.малюсенькая подсказка-я люблю джаз
О , блин ! Я тоже люблю джазз!!! Только предпочитаю слушать его на LP , для большего наслаждения.
Ответ
Катя 08:59 05.06.2012
Сообщение от Izzy:
Интересно, а на хера такая таинственность? Скучно? Нет компании??? В чем причина???
Дима,я и по тебе скучала)И не ругайся на меня,мы с тобой даже неплохо ладили.Относительно.
Просто сознаваться пока не охота,а со старыми(не по возрасту) форумчанами пообщаться хочется.

Ответ
Izzy 09:02 05.06.2012
Сообщение от Катя:
Дима,я и по тебе скучала)И не ругайся на меня,мы с тобой даже неплохо ладили.Относительно.
Просто сознаваться пока не охота,а со старыми(не по возрасту) форумчанами пообщаться хочется.
Да я как бы и не ругаюсь... хотя если уж ты и меня знаешь (в реале или по форуму???) то зачем скрываться-то? Тут вроде как все свои.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up