Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>3,14здец нам всем походу, в пропасть летим
Ё-барь_сук 11:23 01.06.2012
глянул тут на график рубля - ебать колотить!
аж страшно становится!
и возникает 2 вопроса:
1. куда мы на катимся?
2 сколько бабла было убито на поддержание низкого курса перед выборами президента? видите, после инаугурации - полетели + 15%
2.gif
Attached:
Ответ
vagon 11:53 01.06.2012
Не сцы уважаемый, ЦБ может котировками слово хуй написать. Не удивлюсь, если это наши же ком банки сами на понижение играют. Больше наш рубль никому за глаза не сдался против него на понижение играть, он же не свободно конвертируемый. Опять же да, может это специально "оппозициионеры" захотели попугать. Но как ЦБ посчитает нужным любой курс может установить.

Гораздо стремнее ситуация на фондовом рынке там всё в аккурат с выборов валится и валится, валится и валится. Вроде как отток иностранных инвестиций. А это вот уже действительно не есть хорошо.
Ответ
Ё-барь_сук 12:07 01.06.2012
Сообщение от vagon:
Не сцы уважаемый, ЦБ может котировками слово хуй написать
не уверен, что так просто...но даже если предположить - то еще страшнее. от парочки долбаебов зависим
Ответ
ДартВейдер 18:02 01.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
не уверен, что так просто...но даже если предположить - то еще страшнее. от парочки долбаебов зависим
КП, уважаемый.
Ты что это только сейчас понял?
Россия где-то уже почти 95 лет является ареной большо-о-о-о-го эксперимента...
Печально, конечно...
У Макаревича есть очень хорошая песня на этот счёт:

"Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.

И от этого даже легко,
Опосля, как пропустишь стопочку,
Референдум прошел под пивко,
Панихиды пройдут под водочку.

И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забрасают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.

Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.

А зачем баранам наружу,
Там ведь ум не бараний нужен.
Там ночами от страха жарко,
Там пастух и его овчарка.

Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желания,
Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками.
Удивляясь на стадо с кручи -
Ох, живучи ! Ну и живучи !"
Ответ
Морячок 10:15 04.06.2012
Сообщение от vagon:
Не сцы уважаемый, ЦБ может котировками слово хуй написать.
+++ ржадь
плюсану по инвестициям. только не после выборов. а после формирования нового кабинета и некоторых заявлений ДАМедвева
Ответ
admin 10:28 04.06.2012
а мне кажется хуйня это все.... наоборот какая то стабильность..с путеным-медведевым.... вот еслиб жирика..или зюгана выбрали....я бы задергался... погнал бы сразу в магазин ..соль ..сахар..тушонку покупать...
Ответ
Ё-барь_сук 10:38 04.06.2012
давно закупаюсь всем необходимым. и знаете что? пиздаболы с экрана говорят про инфляцию в 4 процента, ага....хуева гора процентов уж мне то как этого не заметить, на постоянке беру продукты, да че там бенза 3 или 4 раза после выборов вверх дернула. это стабильность, завернутая в лаваш пиздаболства. как-то так
Ответ
Морячок 10:38 04.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый.
Ты что это только сейчас понял?
Россия где-то уже почти 95 лет является ареной большо-о-о-о-го эксперимента...
Печально, конечно...
У Макаревича есть очень хорошая песня на этот счёт:
оч. интересная тема

небольшая карапулька-алавердушка:

Пришёл молоденький баран
К барану-папе за советом
Собрался стать я пастухом
(Так надоело мне всё это)

Папашка книжку отложил
Прочел ему Макара стих
Вот заведёшь своих детей
И станешь пастухом для них ...

амораль такая:
опыты и понятия "пастуха над баранами и наоборот баранов над пастухами" появились со времен понятия "власти". и им не 95 лет
на мой взгляд, побольше чуток.
связи в нашем мире настолько переплетены, что влияние "кого на кого" совершенно непонятно ...
Ответ
Palladin 10:58 04.06.2012


очень рекомендую к просмотру

p.s. В стабильности по-Путински в нулевые был смысл, но сейчас надо уже что-то менять
Ответ
vagon 13:03 04.06.2012
Вообще слишком много пиздежа во всех этих изменениях курсов, что валюты, что ****ы.

У меня выручка в баксах и евро и то я уже давно забил голову греть на этот счёт. По началу ещё что-то пытался придержать, подгадать, что бы по более выгодному курсе обменяться, но от этого скорее седых волос прибавится, чем заработка.

Вспомните в том году, как бакс сначала упал, а потом резко скакнул, когда уже все им закупились. И какая паника искуственная нагнеталась насчёт банкроства США. Я сам далеко не коспиролог, но ощущение того, что народ специально наёбывали у меня почему-то осталось.

Самый просто выход, если дохуя налички на счетах, треть храните в рублях, треть в баксах, треть в евро. Тем более что сейчас прям в интернет банке можно это всё сделать без проблем.
Ответ
1 2 
Ответ Up