Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Клоуны вернулись
Авдей 08:32 01.06.2012
Всем привет ! Открыл новую анкету https://a.sexnsk2.live/id3014.htm, вспомнил и поржал!
Помните в том году принимала ( а я бы так сказал , что нихуя ни принимала, а тупо отшивала) одна дерзкая гадина, которая на этапе переговоров по телефону выводила нашего брата из себя и тупо трубку бросала, а брат Апостол к ней прорвался (хуй знает как) и увидел там худого и страшного старушко с борадафкой на носу и ахуел. Так вот видимо она опять вернулась со своим стандартным набором услуг - просто красивый секас.
Ну что ? Кто хочет снова щастье попытать?
Бывалый 09:40 01.06.2012
Сообщение от Авдей:
Всем привет ! Открыл новую анкету https://a.sexnsk2.live/id3014.htm, вспомнил и поржал!
Помните в том году принимала ( а я бы так сказал , что нихуя ни принимала, а тупо отшивала) одна дерзкая гадина, которая на этапе переговоров по телефону выводила нашего брата из себя и тупо трубку бросала, а брат Апостол к ней прорвался (хуй знает как) и увидел там худого и страшного старушко с борадафкой на носу и ахуел. Так вот видимо она опять вернулась со своим стандартным набором услуг - просто красивый секас.
Ну что ? Кто хочет снова щастье попытать?
О ебать калатить знакомый сабж па ходу,с пляжа нах
Крестьянин 11:00 01.06.2012
Красивого секса конечно хотелось бы, но на заборе хуй написано, а там всего лишь дрова )))) опять же встает вопрос с кем -- история пока умалчивает, есть одно предание, что одному из рыцарей джедая удалось прорваться, но там не было принцессы )))
admin 11:02 01.06.2012
та была конторская шалава...а это индивидуалка..и другая девушка без бородавки на шнобеле
Richard 23:31 03.06.2012
У меня лыжный номер теле2 ))) все не судьба )))
pinocchio 23:35 03.06.2012
хорошо, что нет печати фото проверено, а то там транс походу какой-то на фотке)
Palladin 00:53 04.06.2012
Сообщение от Richard:
У меня лыжный номер теле2 ))) все не судьба )))
ага .... дурочка какая то ... зачем предпочтение отдавать конкретным сотовым операторам ...как будто не Мегафоне нет нормальных денежных клиентов .... да и Теле2 у многих как второй телефон
Авдей 08:24 04.06.2012
Сообщение от Palladin:
зачем предпочтение отдавать конкретным сотовым операторам ...как будто не Мегафоне нет нормальных денежных клиентов .... да и Теле2 у многих как второй телефон
Потому что эти дуры считают, что определенный сотовый оператор - это как образ жизни, а у Теле2 образ жизни - лимидчика , который еле еле наскреб на часик, а им такова щастья не нада. Эт я общался с разными феями ( Филимоныч тоже в этом списке) и они мне поведали свою заповедь.
Морячок 10:08 04.06.2012
Сообщение от Авдей:
Потому что эти дуры считают, что определенный сотовый оператор - это как образ жизни, а у Теле2 образ жизни - лимидчика .
тончайшая бабская логика ...
на запоре приеду на полчаса в рваных носках.
но С ЭЭЭЭМТЭЭЭС

мне кажется они в мтсе и биллайне работают ...
мегафон тоже отшили

а хуле ... он же ЗЕЛЁНЫЙ блять
а зелёный с красным ну вообще не смотрится
admin 10:12 04.06.2012
я элементарно купил левые сим карты в новосибирске теле 2 и мегафона... отдав вместо паспорта бумажку с данными....
мтс и билайн купить на левые данные намного сложнее....
грабежи и беспределы в основном совершаются с левых симкарт
у вас просто нет доступа к черному списку...и вы не в курсе что твориться......
на днях позвонили девке с теле2 ..зашли втроем..электрошокером вырубили ...отьебали..деньги забрали... почему то опять вначале ментами представились...
кстати тема про эту https://a.sexnsk2.live/id3014.htm а у нее так никто и не побывал..... та эта..или не та...только пиздеть горазды....
1 2 3 
Закрытая тема Up