Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>русская фемида..... блядь...нет слов.. Твари!
admin 21:40 31.05.2012

Ответ
Ё-барь_сук 21:52 31.05.2012
я хуею, если уже по-уебански подходить, как это делают погоны, это была не самооборона, а она защищала того мужика, ведь его молотили тоже - она героиня, а тот мент - уебан
Ответ
admin 22:13 31.05.2012
стрелять фсех нахуй из пестолета с глушителем.....
Ответ
Бывалый 05:30 01.06.2012
Сообщение от admin:
стрелять фсех нахуй из пестолета с глушителем.....
Точна Админ!Патом в битон закатывать и в речку к ебеням
Ответ
Izzy 05:56 01.06.2012
Ебать мой хуй... МЕНТ не смог развести конфликт? А этот, который там в конце вещал, что бабу задержали - у него на морде написано: "долбаеб". Свято-верующий, что баба - виновна. Хотя хули тут...Россея!
Ответ
lym 06:43 01.06.2012
Сообщение от Izzy:
Ебать мой хуй... МЕНТ не смог развести конфликт? А этот, который там в конце вещал, что бабу задержали - у него на морде написано: "долбаеб". Свято-верующий, что баба - виновна. Хотя хули тут...Россея!
Точно. Вот от это долбаеба молодого совсем хреново на душе. И ведь запись в метро видели наверняка, и видели самого первого провокатора драки. И поведение дежурного видели. Ни хуя я че-то не пойму в этой жизни. Вот она юридическая сторона с экспертизой, про которую Крестьянин говорил в соседней теме. Какой нахуй закон... Причем, судя по интервью девку вроде запугали совсем. Ну ясно - грозятся посадить, если вякать начнет про этих удальцов.

Как уважаемый Бывалый говоришь? В бетон? И в речку? Во-во. Единственная проблема: если б так все время делать, то Москвы-реки со всеми притоками (Яузой, Истрой и пр.) уж давно бы не было - бетонными кубышками все завалено было бы.
Ответ
Бывалый 06:49 01.06.2012
Сообщение от lym:
Точно. Вот от это долбаеба молодого совсем хреново на душе. И ведь запись в метро видели наверняка, и видели самого первого провокатора драки. И поведение дежурного видели. Ни хуя я че-то не пойму в этой жизни. Вот она юридическая сторона с экспертизой, про которую Крестьянин говорил в соседней теме. Какой нахуй закон... Причем, судя по интервью девку вроде запугали совсем. Ну ясно - грозятся посадить, если вякать начнет про этих удальцов.

Как уважаемый Бывалый говоришь? В бетон? И в речку? Во-во. Единственная проблема: если б так все время делать, то Москвы-реки со всеми притоками (Яузой, Истрой и пр.) уж давно бы не было - бетонными кубышками все завалено было бы.
А хуле сделаешь,у нас рек та да хуя на всех хватит
Ответ
Ё-барь_сук 07:26 01.06.2012
Сообщение от lym:
Причем, судя по интервью девку вроде запугали совсем.
да, присанули девку, тоже заметил, что она сама себя оговаривает, отвечая на вопрос "за что задержали"
Ответ
lexus 08:13 01.06.2012
Пидоргам зарплату подняли нахуя работать... можно и по лицу получить...
девку заломал палку заработал....
Ответ
ДартВейдер 18:13 01.06.2012
Сообщение от Бывалый:
А хуле сделаешь,у нас рек та да хуя на всех хватит
+++++++++1
Ответ
1 2 
Ответ Up