Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Так, заебали! Рукопись Izzy
Izzy 16:44 30.05.2012
Братья-товарищи, феи, форумчанки, обращаюсь конкретно: (учитывая активность некоторых Донов по теме: "выпуск книги об Izzy и его злоебучих похождениях, равно как и кулинарных рецептов") - кто купит книжку?

100 страниц - минимум. Дон ****** [удалено] владеет собственной издательской фирмой, готов в сотнях своих магазинов продавать и издать. Подпись моя лично каждому будет, на память.

Конкретно - кому надо???

p.s. Цена 100 баксов за книгу с моим автографом.

Воды - не надо.
Ответ
Урод 18:06 30.05.2012
А переплёт, иллюстрации?
Ответ
alpha 18:30 30.05.2012
куплю, будет интересно почитать
Ответ
lym 18:55 30.05.2012
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи, феи, форумчанки, обращаюсь конкретно: (учитывая активность некоторых Донов по теме: "выпуск книги об Izzy и его злоебучих похождениях, равно как и кулинарных рецептов") - кто купит книжку?

100 страниц - минимум. Дон ****** [удалено] владеет собственной издательской фирмой, готов в сотнях своих магазинов продавать и издать. Подпись моя лично каждому будет, на память.

Конкретно - кому надо???

p.s. Цена 100 баксов за книгу с моим автографом.

Воды - не надо.
Азохен вей! Изя, таки издавайте уже. И не ждите совета от тёти Сони - она вам посоветует то же самое.
Ответ
Palladin 18:58 30.05.2012
Сообщение от Izzy:
Цена 100 баксов за книгу с моим автографом.
Вау, беру!!!
p.s. если в моём экземпляре баксов 90 сдачи лежать будет
Ответ
nik 07:31 31.05.2012
Обязательно возьму!!!
Ответ
lym 20:47 31.05.2012
О, Филя хочет книжку Изину. Филичка, ты где? Оттуда на форум проникла? Или вернулась? А мы тут соскучились по тебе. Я, по крайней мере. Не хватает на форуме твоего задорного детского смеха.
Ответ
alpha 20:55 31.05.2012
Филимоновна покупай книгу Изи
Ответ
alpha 21:11 31.05.2012
Сообщение от Филимоновна:
ti luche moyu pokupai)))u menya vsyako interesnee budet!
мне Изя 90% с продажи отдает, а ты - 0

ps попробуй через translit.ru на латиницу свои сообщения переводить, так читать сложно
Ответ
lym 21:13 31.05.2012
Сообщение от Филимоновна:
gde gde....siju s furrerami.... vchera chut ne podralas s nimi, kogda mne zayavili cho vo 2 mirovuyu ih amerika razgromila.....pisdec....jal chto ya na 9 maya odna s rossii bila.....vokrug fashistov....kuda ne glyan, krugom santa klausi puzatie...

na dnyah budu doma...nadeyus chto teplo....
chuvstvuyu sebyz pervobitnoy....mesyac bez svyzzi i comunikacii....voobshe ne v kurse chto i kak v strane i v mire.....
Ну тут уж да. Многие американцы (быдло всякое из полунищих кварталов, которые читают с трудом, и только комиксы разглядывают) думают, что Россия вообще на стороне немцев против США воевала, и они Россию как раз и победили.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up