Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>в поисках
shushpanchik 10:40 29.05.2012
Приветствую, уважаемые!
Сразу к делу. Будучи в Новосибирске проездом, решил сходить к местным феям.
Так вот, девушек на сайте много, а я подобными услугами пользовался лишь пару раз ( молодой еще), посему и выбрать не могу, прошу совета у опытных донов. Хотелось бы стройную, желательно молодую (но это не принциально), девушку, с которой можно делать, то на что обычная девушка не пойдет ( анал и улетный минет).
Ответ
Бывалый 14:57 31.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
был у ней))) или гостей бросаем на амбразуры?))))
Гостей кидаем на амбразуры
Ответ
Ё-барь_сук 16:02 31.05.2012
Сообщение от shushpanchik:
девушку, с которой можно делать, то на что обычная девушка не пойдет ( анал и улетный минет).
вот всегда были непонятки, как так...ну раз своя не отсосет, значит мужик пойдет налево, че девка не понимает этого что ли?

был в казахстане, так мне поведали, мол у них даже не все бляди сосут, не говоря о девушках в целом - я от этого был в полном ахуе)))
Ответ
enjoy 19:35 31.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
был в казахстане, так мне поведали, мол у них даже не все бляди сосут, не говоря о девушках в целом - я от этого был в полном ахуе)))
Есть такое, когда брату рассказывал про наших минетчиц, его тож это шакировало, редкая шлюха сосет в этом казахстане))
Ответ
kai-nsk 21:24 31.05.2012
Сообщение от Бывалый:
Гостей кидаем на амбразуры
А хуле ))) как говорят "они меня видят в первый раз, я их в последний" парень и не понял что на него тельняшку в тихую отдели) и орден матросова выдали))) хотя подозреваю дон авдей знал о чем говорил видима притаренный вариантик... ))))
Ответ
kai-nsk 21:29 31.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
вот всегда были непонятки, как так...ну раз своя не отсосет, значит мужик пойдет налево, че девка не понимает этого что ли?

был в казахстане, так мне поведали, мол у них даже не все бляди сосут, не говоря о девушках в целом - я от этого был в полном ахуе)))
Был в алмате, вызвали инди, не было проблем, а были с коллегой так она нас в двоечка прибалтывала с ней зависнуть)))) присоеденяйся говрит))) отказался) сосала как пулемет, правда все в резине... и это правильно
Ответ
Бывалый 05:41 01.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
Был в алмате, вызвали инди, не было проблем, а были с коллегой так она нас в двоечка прибалтывала с ней зависнуть)))) присоеденяйся говрит))) отказался) сосала как пулемет, правда все в резине... и это правильно
О пилять,я в Казе бывал,в Алмате тожа в гастишку вызывал,вапще без праблем сасала как пылесос ёп-ть
Ответ
OlimpuS 07:18 01.06.2012
Сообщение от Бывалый:
О пилять,я в Казе бывал,в Алмате тожа в гастишку вызывал,вапще без праблем сасала как пылесос ёп-ть
Да в Казе с этим без проблем! Все так честно шо аж дурно...
Короче брал сигареты в местном ларьке, так у нее мелочи не было она мне сдачу выдала жевачками орбит поштучно 4 шт. я ваще офигел
поугарал там и оставил сдачу ей гы гы гы
Ответ
Ё-барь_сук 07:24 01.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
не было проблем
Сообщение от Бывалый:
без праблем сасала как пылесос ёп-ть
здоровья правильным блядям ))))))))))
Ответ
Ответ Up