Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ахуеть!
Бывалый 10:12 28.05.2012
КП Доны!Прачитал тута в новостях,как дед и пацан молодой ментёнок вроде,перекрёсток не паделили,дед на волге плюнул в харю менту и свалил,тот за ним метнулся и в гараже его паймал,шмальнул в дедка из осы и зажмурил его я в ахуе.Вот далбаёб пипец,еслив закусился с дедом догнал бы его да тож ему в харю плюнул да паехал.Блять грех на душу взял из за хуйни какой нибудь скорее всего.Кароче я худею с таких идиотов,он мог ведь в любого шмальнуть.Его казла на кичу нада закрыть,штоб башкой думал в след.раз.
Ответ
Урод 10:35 28.05.2012
Тоже охуел.... у нас в стране убивать можно запросто....
Ответ
hodok 10:40 28.05.2012
Сообщение от Бывалый:
КП Доны!Прачитал тута в новостях,как дед и пацан молодой ментёнок вроде,перекрёсток не паделили,дед на волге плюнул в харю менту и свалил,тот за ним метнулся и в гараже его паймал,шмальнул в дедка из осы и зажмурил его я в ахуе.Вот далбаёб пипец,еслив закусился с дедом догнал бы его да тож ему в харю плюнул да паехал.Блять грех на душу взял из за хуйни какой нибудь скорее всего.Кароче я худею с таких идиотов,он мог ведь в любого шмальнуть.Его казла на кичу нада закрыть,штоб башкой думал в след.раз.
Скорее всего дед еще крепкий был...зассал он ему в харю плеваться, вот и достал травматику. С пистолетом то он конечно смелее.
Ответ
vi-king 10:48 28.05.2012
Сообщение от Бывалый:
я худею с таких идиотов,он мог ведь в любого шмальнуть.Его казла на кичу нада закрыть,штоб башкой думал в след.раз.
Всё возвращается- как хорошее, так и плохое
Надеюсь это правило сработает и для этого идиота
Ответ
Бывалый 10:48 28.05.2012
Сообщение от hodok:
Скорее всего дед еще крепкий был...зассал он ему в харю плеваться, вот и достал травматику. С пистолетом то он конечно смелее.
Хуй знае может ачканул дедка,еслив тот мантировку дастал из пад сиденья,паэтаму шмальнул с перепугу с пестиком та хуле все смелые
Ответ
Izzy 10:50 28.05.2012
Я вам, Братья-товарищи, больше скажу: менту этому дали штраф 80 тыс рублей и запретили выезжать из города на 2 года (т.е. - не посадили,т.к. доказали, что пистолет выстрелил сам). Вот такая вот хуйня.
Ответ
Бывалый 10:53 28.05.2012
Сообщение от Izzy:
Я вам, Братья-товарищи, больше скажу: менту этому дали штраф 80 тыс рублей и запретили выезжать из города на 2 года (т.е. - не посадили,т.к. доказали, что пистолет выстрелил сам). Вот такая вот хуйня.
Канеш сам выстрелил ёп-тьА энтого казла скарее всего откупили
Ответ
admin 11:03 28.05.2012
А вы попробуйте напесать слово "ХУЙ" с четырьмя ошибками.... а ? нуи чо..хуйнане да? а этих уебков деревенских апасля армии понаберут всех падряд в мусарню.... главное наше слово "пизда" даже с семью ашипками умудряются напесать....
хуле палку в руку дадут ..иде песдуй служи...а не обьяснят нихуя..что он мудень со средним образованием..- слуга народа... а не господин.... особливо гаишнегов это касается...
Ответ
Izzy 13:08 28.05.2012
Сообщение от admin:
А вы попробуйте напесать слово "ХУЙ" с четырьмя ошибками.... а ?.
ХЪЮИ :о)
Можно: ХЪУИЙ :о)))))
Ответ
Морячок 13:13 28.05.2012
Сообщение от admin:
А вы попробуйте напесать слово "ХУЙ" с четырьмя ошибками.... а ? нуи чо..хуйнане да? ...
из букв Ж, О, П, А не складывается слово "вечность".
Надеюсь у деда остались злые внуки. с двустволками. которые случайно сами стреляют.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up