Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Катерина id2595
Brandon 02:25 25.05.2012
Всем привет. Давиче посетил эту девушку https://a.sexnsk2.live/id2595.htm расскажу о впечатлениях.

Ходил к феям уже ни раз, но отчёт пишу впервые. трубку взяла сразу, говорит всё без проблем подъезжай, дом на улице дзержинского. Минут через перезванивает говорит мне нужно срочно встретить родственников, будет моя подружка если не против, я говорю ок. Приезжаю, подъехать нормально можно, места парковочные есть, созвон говорит подъезд и номер квартиры.

Открывает соответственно Катерина. Девушка приятная, загорелая, в коротком розовом пеньюаре) посидели попили кофе, покурили. Квартира большая, вполне приличный ремонт. Одна дверь была закрыта...было слышно как кашляла там подружка. Но за всё время, ни разу не потревожила.

Переходим к процессу, кожа гладкая, мягкая, приятно пахнет...
Минет, всё как обычно, но с энтузиазмом, сама очень возбуждается, получает кайф от секса, всё время просила жестче её трах*ть, всё супер...разные позы.

Первый нюанс) В порыве страсти царапала мне спину, но мне всё нравилось и я не придал значения...но когда приехал домой, заметил много царапин, для тех кто женат не плохой вариант спалиться.

По сексу у меня замечаний нет, девочка очень хорошая, видно что любит всё это) курила в перерывах, но я к этому спокойно отношусь.

Ещё замечание...дала как мне показалось не свежее полотенце. Ванная большая, аптеку не смотрел, но вроде нет.

Итог. рекомендую...пойду ли ещё? скорее да чем нет.
winged 09:24 25.05.2012
Вот чё-то не понятно кого в итоге посетил??? Ты конкретнее напиши дружище у кого был....
а то посетил одну...
позвонил другой...
встретила третья!!!
хрень какая-то...

Brandon 12:08 25.05.2012
Дружище, Катерину посетил...всё же написано)
admin 12:16 25.05.2012
Читать медленно зловещщим басом...
Уважаемый winged. А вам, милейший, не показалось что Вы, батенька, охуели со воей предъявой? Заведите, себе ЖЖ, голубчик. И там потренируйтесь.
Удачи.
С Уважением ... admin
winged 12:23 25.05.2012
Сообщение от admin:
Уважаемый winged. А вам, милейший, не показалось что Вы, батенька, охуели со воей предъявой? Заведите, себе ЖЖ, голубчик. И там потренируйтесь.
Удачи.
С Уважением ... admin
замечания приняты и понятны, исправлюсь.
admin 13:07 25.05.2012
просто не надо отбивать желание у новичков писать отчеты....
вот такая хуйня...
и вообще, я не такой уж плохой...
Федор М. 15:30 25.05.2012
Да.да. Аж спину исцарапала. ггг охотно верю.
admin 17:32 25.05.2012
Сообщение от Федор М.:
Да.да. Аж спину исцарапала. ггг охотно верю.
во имя любви, хули. не жалко....
жёнке скажешь..что от полицаев по кустам утекал...

(пешу хуйню всякую..а вдрук Федор М какойнить зам Мэра или таго хуже начальник ..бля забыл...ну где шайгу то працевал... по кустам такие тикают от сержанта с вытризвителя...ёбаная жисть )
Brandon 23:16 25.05.2012
Сообщение от Федор М.:
Да.да. Аж спину исцарапала. ггг охотно верю.
Блин мужик, зря не веришь) чистая правда, да да!
Anton122 12:18 26.05.2012
Сам собираюсь на днях посетить их
1 2 3 
Закрытая тема Up