Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Хуй ваняет.. что за хуйня?
Alexx500 15:17 23.05.2012
Проснулся сёдня у одной сучки и захотел принудить ее к минету. А она сказала, что у меня хуй воняет. А чем - хуй его знает. Карочи - ни минета, ни хуя.
Кто че думает?
Ответ
Richard 15:18 23.05.2012
ну хули воду отключили поди, не помылся вот и воняет )
Ответ
Варвара 15:18 23.05.2012
Пиздец.В душ сходить пробовали?
Ответ
admin 15:23 23.05.2012
А у меня хуй благоухает...... Я иго аромамаслами всякими разными натераю.... Инагда бывает, лежишь на диване, хуй из штанов достанешь, и по всей комнате запах преть.... как от ладана...... ЛЯПОТА....
Ответ
admin 15:28 23.05.2012
Сообщение от Alexx500:
Кто че думает?

У неимущих безработных хуй пачимута всегда или ваняет, или маленький, или какойта нитакой кароче. Закон жызни.... Хуле...
А некоторым бабам с крайнего Севера нравится когда хуй слегка подванивает....
Ответ
Izzy 16:00 23.05.2012
Сообщение от Alexx500:
Проснулся сёдня у одной сучки и захотел принудить ее к минету. А она сказала, что у меня хуй воняет. А чем - хуй его знает. Карочи - ни минета, ни хуя.
Кто че думает?
Если подойти с чисто логической точки зрения, то вероятней всего тебе в районе до 25-26 лет (и старше 18-19 лет) и (если это так) - скорее всего у тебя смегма (смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене).

Если запах еще и приобретает "аромат" живой рыбы, то значит смегма на фоне кандидоза (который ты с успехом подцепил у своей "сучки").

Выход:
1. Помыться (можно с мирамистином или хлоргекседином)
2. Надеть гандон и пусть сосет, какой-нибудь ароматизированный.

p.s. Хотя не исключено, что у тебя гонорея.
Ответ
Trol 16:29 23.05.2012
не слушай их! у всех воняет с утра умеренно! но если заюню уважаешь в рот ей не суй, иди помой! а если ваняет так шо фортачку открывать нада тада да кврачу иди как изя сказал
Ответ
Trol 16:31 23.05.2012
если сам чуешь стоя то кврачу, если нет то все равно мой хуй а потом в рот, в рот, в рот
Ответ
Типа шел мимо 18:17 23.05.2012
Сообщение от Alexx500:
Проснулся сёдня у одной сучки и захотел принудить ее к минету. А она сказала, что у меня хуй воняет. А чем - хуй его знает. Карочи - ни минета, ни хуя.
Кто че думает?
Не верь на слово!- понюхай сам...)))
Ответ
miami 00:55 24.05.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Не верь на слово!- понюхай сам...)))
а давайте ещё добавим-" попробуй на вкус сам"
Ответ
1 2 
Ответ Up