Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>офицеры...ебать мой хуй....
admin 11:14 13.05.2012

Ответ
Авдей 11:30 13.05.2012
Ахренеть ! Вот это базар!
Ответ
admin 11:38 13.05.2012
Сообщение от Авдей:
Ахренеть ! Вот это базар!
пиздогавноблядство какое-то....

PS. хуй, пизда, гандон, ебацца......
Ответ
admin 11:48 13.05.2012
А кстате..с таким командиром..мы любого противника к ебеням..победим...
тока надо до любой войны ....избавиться от таких пидоров которые типа втихушку снимают командира и товарисчей...а потом выкладывают заподлянку.... вот эти блядь точно не офицеры... стукачи кароче и предатели будущие...
Ответ
Izzy 15:35 13.05.2012
Сообщение от admin:
А кстате..с таким командиром..мы любого противника к ебеням..победим...
тока надо до любой войны ....избавиться от таких пидоров которые типа втихушку снимают командира и товарисчей...а потом выкладывают заподлянку.... вот эти блядь точно не офицеры... стукачи кароче и предатели будущие...
Вот вот! Гуманизм и отсутствие мата в вопросах поддержания боевой дисциплины - преступны по определению! А наушничество - должно караться смертной казнью! Я хуею: в тихую заснять начальство и выложить в тырнет... бля... при Сталине его бы расстреляли без суда и следствия!
Ответ
vin32 19:00 13.05.2012
Только ядерный щит и держит, хотя хуле там держать? Всю Россию уже продали, нихуя не осталось...
Ответ
ДУРЫНДА 19:35 13.05.2012
А щас так вся армия разговаривает)))))
С этим молодняком только так и разговаривать, они щас такие тупорылые, лижбы отстреляться в этой армии, и нормальных парней щас в армии днём с огнём!
Нихуя делать не хотят, вот с ними так и разговаривают и правильно делают!
Ответ
admin 19:37 13.05.2012
Сейчас с бойцом в однокласниках переписываюсь, он в одной из рот в моей части служил.... вот выдержка
-------------------------------------------
Александр
08:50

В нашей роте охраны - по секрету - вы считались самым человечным из командиров и начальников...Все подтвердят(Y)


Я
09:10
:-D офицеров зато иногда гонял....
------------------------------------------
Ответ
ДартВейдер 16:24 14.05.2012
Сообщение от admin:
А кстате..с таким командиром..мы любого противника к ебеням..победим...
тока надо до любой войны ....избавиться от таких пидоров которые типа втихушку снимают командира и товарисчей...а потом выкладывают заподлянку.... вот эти блядь точно не офицеры... стукачи кароче и предатели будущие...
Поддерживаю!
Как офицеры между собой общаются - никого не ебёт.
Это военная тайна!
И нехуй в интернете выкладывать.
Я, когда служил, у нас был приказ № 010 о соблюдении режима секретности. Никаких там магнитофонов, фотоаппаратов и прочей записывающей техники.
А этот пидорг всё в ютубе выложил, а буржуи посмотрели и выводы сделали, что в "...кобуре пистолетов нет" и т.д.
Ответ
ДУРЫНДА 16:57 14.05.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Поддерживаю!
Как офицеры между собой общаются - никого не ебёт.
Это военная тайна!
И нехуй в интернете выкладывать.
Я, когда служил, у нас был приказ № 010 о соблюдении режима секретности. Никаких там магнитофонов, фотоаппаратов и прочей записывающей техники.
А этот пидорг всё в ютубе выложил, а буржуи посмотрели и выводы сделали, что в "...кобуре пистолетов нет" и т.д.
У них щас у всех по телефону, а то и по два!
Бедненькие, что бы по дому не скучала, ппц!
Эти придурки щас, что бы их домой отправили даже иголки глотают, да ещё суки по умному, в жевачке! Во в госпитале над ними ржут! А потом после тубзалета заставляют в Г.... ковыряться и выискивать эту иголку)))
Ответ
1 2 
Ответ Up