Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Презентация
vorobus 13:01 10.05.2012
Уважаемые Доны, у меня к Вам рабочий вопрос:
я сейчас готовлю презентацию под свой новый проект. Поскольку он частично должен финансироваться из федерального бюджета, то я буду его обсуждать на уровне Правительства и Думы.
Так вот, я слышала, что последняя фишка это делать презентацию под АйПад и обсуждать проект именно в такой подаче.
Что думаете по этому поводу? Делать презентацию сразу под АйПад?

Заранее признательна :-)
Ответ
Izzy 13:23 10.05.2012
Сообщение от vorobus:
Уважаемые Доны, у меня к Вам рабочий вопрос:
я сейчас готовлю презентацию под свой новый проект. Поскольку он частично должен финансироваться из федерального бюджета, то я буду его обсуждать на уровне Правительства и Думы.
Так вот, я слышала, что последняя фишка это делать презентацию под АйПад и обсуждать проект именно в такой подаче.
Что думаете по этому поводу? Делать презентацию сразу под АйПад?

Заранее признательна :-)
Пиздеж это все. Презентацию в формате для iPad - только как приложение. Обычно (ВСЕГДА!) это делается в соответствие с стандартами документооборота и никак иначе. В дополнительном режиме делается на бумаге в формате "красивая печать на глянцевой бумаге". Делается в том количестве экземпляров, которое соответствует числу "делегатов" + 1.

p.s. Плюс CD диск - ну это я думаю и ежу понятно.
Ответ
vorobus 13:46 10.05.2012
Изя, большое спасибо!
Сделаю во всех известных форматах :-)

Просто меня смутили рассказом о презентации для Минсельхоза - там конкретно все под IPad затачивают. Обычным форматом даже не заморачиваются.
Ответ
Izzy 14:02 10.05.2012
Сообщение от vorobus:
Изя, большое спасибо!
Сделаю во всех известных форматах :-)

Просто меня смутили рассказом о презентации для Минсельхоза - там конкретно все под IPad затачивают. Обычным форматом даже не заморачиваются.
Ты только грамотно организуй, а то бывает такое, что получаешь диск и ебешься с ним - а там хуева туча форматов одного и того же, в хуевой туче файлов. Тебе - понятно, а им - нет. Ну т.е. типа:
/Презентация.pdf (читается на всех машинах)
/Презентация для iPad/Презентация.gz
/Презентация для Windows/
//Презентация для PWP/Презентация.pwp
//Презентация для Word/Презентация.docs

и т.п.; а еще лучше сделай файл автозапуска и пусть он сам ебется и определяет какая операционная система, какие там программулинки стоят, и в каком формате выводить + обязательно "PRINT". И документ в бумажном виде.

Пиздец.
Ответ
vorobus 14:31 10.05.2012
Формат "пусть сам ебется" - не пройдет, не тот уровень :-)))))))
Так что, ебстись все равно мне придется :-))) Буду ходить с компом, IPad, Айфоном, кучей дисков с разными форматами на выбор и с презентации ей в бумажном исполнении :-)))
Как фокусник: "Вуаля! Вот нужный Вам формат!" :-))))
Ответ
lym 15:09 10.05.2012
Сообщение от vorobus:
Уважаемые Доны, у меня к Вам рабочий вопрос:
я сейчас готовлю презентацию под свой новый проект. Поскольку он частично должен финансироваться из федерального бюджета, то я буду его обсуждать на уровне Правительства и Думы.
"Упалпадцтол ацкиржунимагу". На блядофоруме обсуждаем вопрос о презентации для Правительства и Думы...
Большего бреда я никогда не слышал. Даже проекты на пол миллиарда рублей по программе Сколково не обсуждаются ни в Думе, ни в Правительстве. Или Вы "покушаетесь" на существенную часть бюджета России? Например, проектируете истребитель пятого поколения? Вы, голубушка, за кого нас держите? Если Вам разрешат вставить хоть один фойл (содержательный слайд) в доклад, скажем, Шувалова или Чубайса, это будет для Вас полным жизненным успехом. Если, конечно, к нам на блядофорум не затесался член правительства, которое фактически в отставке.
Новый проект... Видать старые проекты Правительство уже обсудило. Нет, "ржунимагу" .
Ответ
воробей 15:38 10.05.2012
Эта Валентина Матвиенко.....
Ответ
vorobus 15:49 10.05.2012
Сообщение от lym:
"Упалпадцтол ацкиржунимагу". На блядофоруме обсуждаем вопрос о презентации для Правительства и Думы...
Большего бреда я никогда не слышал. Даже проекты на пол миллиарда рублей по программе Сколково не обсуждаются ни в Думе, ни в Правительстве. Или Вы "покушаетесь" на существенную часть бюджета России? Например, проектируете истребитель пятого поколения? Вы, голубушка, за кого нас держите? Если Вам разрешат вставить хоть один фойл (содержательный слайд) в доклад, скажем, Шувалова или Чубайса, это будет для Вас полным жизненным успехом. Если, конечно, к нам на блядофорум не затесался член правительства, которое фактически в отставке.
Новый проект... Видать старые проекты Правительство уже обсудило. Нет, "ржунимагу" .
Не Вам решать, что для меня будет жизненным успехом. Если я была автором Распоряжения Правительства по строительству стадиона для очень известной футбольной команды, выигрывала судебные дела на десятки и сотни миллионов рублей, состоялась в своей профессии, а сейчас занимаюсь своим бизнесом, замужем, имею двоих прекрасных детей, не лишена мужского внимания в жизни, то может я имею право считать, что моя жизнь удалась и без презентации для Шувалова? Тем более, что Шувалова мне совсем не нужен для моего проекта :-)
Я не обсуждаю презентацию для Правительства на блядофоруме, я спрашиваю совета по форме ее подачи, тк вижу, что на этом форуме есть вполне умные и знающие люди.
Если Вы такой совет не можете дать, то это не значит, что его не могут дать и другие.
А смеятся не противопоказано :-) Развлекайтсь, продлевайте свою жизнь :-)
Ответ
lym 16:01 10.05.2012
Сообщение от vorobus:
Не Вам решать, что для меня будет жизненным успехом. Если я была автором Распоряжения Правительства по строительству стадиона для очень известной футбольной команды, выигрывала судебные дела на десятки и сотни миллионов рублей, состоялась в своей профессии, а сейчас занимаюсь своим бизнесом, замужем, имею двоих прекрасных детей, не лишена мужского внимания в жизни, то может я имею право считать, что моя жизнь удалась и без презентации для Шувалова? Тем более, что Шувалова мне совсем не нужен для моего проекта :-)
Я не обсуждаю презентацию для Правительства на блядофоруме, я спрашиваю совета по форме ее подачи, тк вижу, что на этом форуме есть вполне умные и знающие люди.
Если Вы такой совет не можете дать, то это не значит, что его не могут дать и другие.
А смеятся не противопоказано :-) Развлекайтсь, продлевайте свою жизнь :-)
Не нервничайте, а предположите, какой совет на блядофоруме (я подчеркиваю) могут Вам дать умные люди по форме представления материала для Правительства.
Как часто посетители этого форума сталкиваются с таким вопросом. И если Вы были автором чего-то там (про стадион) на много миллионов рублей, и Вы же не в курсе
как такой проект представлять, то Вы действительно занимаетесь тем, что смешите людей. Здесь ведь, действительно, есть люди, понимающие, что такое правительственные
бюджетные распоряжения, но здесь не место для таких обсуждений. Вот я и смеюсь. "Разговорчики" для того и нужны - посмеяться всласть.
И причем тут двое прекрасных детей, ума не приложу. Тут у многих много прекрасных детей.
И кстати, я не говорил об обсуждении презентации. Я говорил об "обсуждении вопроса О презентации". Улавливаете нюанс? Научитесь читать внимательно...
Ответ
Бывалый 16:15 10.05.2012
Сообщение от lym:
"Упалпадцтол ацкиржунимагу". На блядофоруме обсуждаем вопрос о презентации для Правительства и Думы...
Большего бреда я никогда не слышал. Даже проекты на пол миллиарда рублей по программе Сколково не обсуждаются ни в Думе, ни в Правительстве. Или Вы "покушаетесь" на существенную часть бюджета России? Например, проектируете истребитель пятого поколения? Вы, голубушка, за кого нас держите? Если Вам разрешат вставить хоть один фойл (содержательный слайд) в доклад, скажем, Шувалова или Чубайса, это будет для Вас полным жизненным успехом. Если, конечно, к нам на блядофорум не затесался член правительства, которое фактически в отставке.
Новый проект... Видать старые проекты Правительство уже обсудило. Нет, "ржунимагу" .
Хорошо сказали,сам ржуадцки
Ответ
1 2 
Ответ Up