Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2012, 16:21   #1
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2514.htm

вообщем пасоны такие дела, крис и ещё чёртова куча ленивых, злых и напыщенных блядей https://a.sexnsk2.live/id2514.htm и вот эти яко бы куколки одни и теже бляди https://a.sexnsk2.live/id2964.htm я там был. и мне крайне не понравилось...ужас. девки то норм по внещности но поведение пзц...короче постоял и свалил. админы приймите меры.
 
Старый 10.05.2012, 09:54   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Где принимают? Походу известная мне контора, девки красивые, но такие гадкие и паскудные по отношению к клиенту , что просто слов нет
Авдей вне форума  
Старый 10.05.2012, 09:57   #3
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на горском...пару домов от офиса сбербанка. девки то норм...на внещность. но сука так и хочется втащить. типо предъевлят...мол час ебёшь. просит уйти раньше времени. ленивая. стрём короче. видать ломает её что она в бляди записалась...не выдерживает уже)
 
Старый 10.05.2012, 10:06   #4
палпалыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня вот в воскресение попъяне в такую конторищу товарищ притащил, что даже в полуживом состоянии не отважился заходить, 2 крокодила под охраной человека внешностью из 90х и мамки в домашних трениках и вытянутой майке босс, а квартира...ммм...диван в стиле ретро, который пережил столько сколько все обитатели этого форума вместе взятые не видели...на стене персидский ковер в том же духе...в общем мой утонувший в алкоголе мозг принял верное решение отправить мое тело восвояси...а тебе, мой друг что не понравилось у феек от которых ты ушел?
 
Старый 10.05.2012, 11:17   #5
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хах)) нормально ты попал. у этих то конешно небыло такого...просто первыо что ты видишь когда заходишь в квартиру стоит маленькая и напыщеная блядь...руки в замок и смотрит так на тебя так знаешь...что у тебя вообще настроение портится пзц как и желание всё отпадает. ну стрём короче. отношение к клиенту вообще - 5 блять. бабки вперёд...уйти раньше предлагает...даже не предлагает а выгоняет практически. с одной стороны жаль мне их...видимо не такой жизни они хотели...но с другой. если ты уж стала феей так будь ей до конца и веди себя нормально. а то прям ненавидят всех кто заходит туда блять...короче нахуй их.
 
Старый 10.05.2012, 11:43   #6
палпалыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж...мои были хотя бы гостеприимными:)у меня не большой опыт хождения по феям, но опираясь даже на него могу сказать что есть, даже не индивиды, а целый класс таких фей, которые смотрят на тебя...с презрением что ли...и уже с порога настраивают клиента на негатив, настоящая фея с первого слова расположит тебя к себе и даже если тебя что то не устроит расстанетесь вы в нормальном настроении...согласись что трудно нахамить девушке, которая тебе улыбается...за то теперь когда ты придешь к хорошей фее тебе будет с чем сравнивать и ты реально поймешь что такое действительно хороший сервис:)
 
Старый 10.05.2012, 15:45   #7
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

базара нет. так и надо по сути....к ним идут чтоб отдохнуть...а получается как в очереди в гос услугах гденить. не фею а ненервы трахаешь...
 
Старый 12.05.2012, 03:42   #8
Антон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у них пару раз,один раз один приходил,как раз попал на эту блонди Крис,расчёт сразу,грубая,но в сексе не ленилась.Второй раз с другом пришёл была Крис и брюнетка Оля,у них видимо по настроению,встретили хорошо,девчонки были немного выпившие и весёлые,другу всё понравилось,а у меня всё таки остался осадок от первой встречи,большую часть времени просидели на кухни и проговорили,эта Крис работает каждый день,цель у неё есть какая то,видимо поэтому такая
 
Старый 12.05.2012, 09:00   #9
палпалыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а смысл второго захода если после первого осадок остался??? Меня в такие места палкой не загонишь. Имхо если есть цель тем более надо качество поднимать что бы вернуться хотелось и цели бы достигла быстрее и постоянных клиентов наработала
 
Старый 12.05.2012, 10:55   #10
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правельно палыч. а то блять мудрят бляди с акнетами левыми...хули только то если таже хуйня будет. понять не могу.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot