Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id2958.htm
GR99 10:08 03.05.2012
В прошлый раз с этим фото https://a.sexnsk2.live/id2958.htm была квартира в районе Студенческой.
Пишу что там было.
Квартира вполне чистая. По ТТХ девушка соответствует. Молодая, симпатичная, может для кого и красивая. Кожа на ощупь приятная, волосы тёмные, хорошая фигурка. Фото такоё что под него процентов 30 этого сайта можно подогнать %) поэтому на него ориентироваться вообще никак.
Из минусов от процесса удовольствия не получает. Обрадовал я её только когда засобирался ). Ну занимается она этим делом, не по призванию короче ). Так чтобы после посещения вспоминалось как оно всё было, такого нет. В целом для коллекции можно на разок, всё ж по честному, оно своего стоит.
Anton122 10:47 03.05.2012
Сабж известный, я считаю что 3 рубля для неё это многова-то.
Palladin 12:32 21.06.2012
Сообщение от Anton122:
Сабж известный, я считаю что 3 рубля для неё это многова-то.
если известный, можно чуть подробнее ....можно даже в личку
Авдей 16:19 21.06.2012
Сообщение от Palladin:
если известный, можно чуть подробнее ....можно даже в личку
Спроси у дона Апостола , он ее из последних тискал.
goodman 19:16 21.06.2012
Это марина с нижегородской. Принимала года 1,5 назад. ТАм еще какие-то другие девченки были.
Авдей 13:39 22.06.2012
Сообщение от goodman:
Это марина с нижегородской. Принимала года 1,5 назад. ТАм еще какие-то другие девченки были.
А эта марина случаем в коттедже в криводановке и после в коттедже Эдем не подрабатывает?
goodman 18:54 22.06.2012
Не знаю, мне она запомнилась тем что после того как кончаешь говорила это правда что такая я красивая.
апостол 23:39 22.06.2012
Привет, Братуха Авдей и всему честному народу! Уехал на пару месяцев из города, щас в Москве, потом дальше. Но перед отъездом как раз заезжал к Рите. Я, кстати, только щас понял, что это Рита, которая раньше на Новогодней працевала, а потом в Тай сваливала. Вот брат Авдей написал и я сразу вкурил, а то блядь думаю-хде я ее рожу раньше-то видел, не мог вспомнить. Она прическу изменила и волосы отмелировала, аж не узнал блядь! Принимает сейчас в новом доме на Кавалерийской, это напротив Ройал парка поворачиваешь направо и прямо вдоль оврага едешь, дом с левой стороны, он там один, не промахнетесь, первый подъезд как заезжаешь во ддвор. Квартира в поряде, большая однешка, ремонт свежий, неплохой, все в зеркалах, чисто, аккуратно. Фея встретила в красивом нижнем белье, с порога шутки-прибаутки, прошел в ванную, тож все нормально, все имеется, в том числе и аптека, полотенце чистое, сухое. После душа фея лежала в комнате на траходроме, голенькая. Фигура гуд, стройная, хорошие сиськи, тока немного мягковатые, но общего вида не портят, на ощупь приятные, попка супер, вообщем все путем. Минет мне очень понравился, душевно так, как любовница,прям чуть не кончил, тормознул вовремя. Затем в наезднице: вид шикарный, там узко, активна, извивается, стонет,тащится как кошка! Так и кончил. Вообщем, я понял так: если с ней установить хороший психологический контакт, то она сделает все и даже больше! Я щас догоняю, что она то меня походу узнала, что был у нее раньше, может поэтому так все нормально и прошло.Мне очень понравилось, оставил нормальные чаевые, сама про деньги не базарила! Всем удачи!
Izzy 07:21 23.06.2012
Что самое поразительное - она постоянно в баре кофейни в Рояле сидит :о)
апостол 08:02 23.06.2012
Через дорогу, хуле!
1 2 
Закрытая тема Up