Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 22:52   #21
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
такая же фигня, только не на страшной прям ну и не на красавице. говорит что любовь, хотя очень врятле... до женитьбы был друг, сейчас просто знакомый...
была такая история и у меня. Был лучший друг, с 5 лет друг друга знали, сейчас даже не созваниваемся. А с женой он развелся, еще и денег ей должен остался. При чем я в ахуе от того, что она ему еще и изменять умудрялась и он ее прощал!!! С кем? и как надо любить чужие деньги, что бы такое "простить"!?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:59   #22
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
была такая история и у меня. Был лучший друг, с 5 лет друг друга знали, сейчас даже не созваниваемся. А с женой он развелся, еще и денег ей должен остался. При чем я в ахуе от того, что она ему еще и изменять умудрялась и он ее прощал!!! С кем? и как надо любить чужие деньги, что бы такое "простить"!?
досихпор удивляюсь, он все скрывал до моменты свадьбы
да ладно бы я еще один говорил что он поменялся, все кого не спросишь говорят "не то пальто", обидно.. врятле будет уже как раньше

а про измену хрен его знает простил бы или нет, пока с момента свадьбы и года не прошло
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:31   #23
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
была такая история и у меня. Был лучший друг, с 5 лет друг друга знали, сейчас даже не созваниваемся. А с женой он развелся, еще и денег ей должен остался. При чем я в ахуе от того, что она ему еще и изменять умудрялась и он ее прощал!!! С кем? и как надо любить чужие деньги, что бы такое "простить"!?
А почему с друзьями расстаются? Неужели вся проблема в той женщине?
И почему после развода друг не стал опять с Вами общаться?

Грустно как-то. Я считаю, что с друзъями, особенно с настоящими, никак нельзя расставаться. Чем мы взрослее, тем меньше друзей у нас. Увы :-(
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:41   #24
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobus Посмотреть сообщение
А почему с друзьями расстаются? Неужели вся проблема в той женщине?
И почему после развода друг не стал опять с Вами общаться?

Грустно как-то. Я считаю, что с друзъями, особенно с настоящими, никак нельзя расставаться. Чем мы взрослее, тем меньше друзей у нас. Увы :-(
Мужчина, продажный в любви, зачастую продажен в друзьях. По мнению его жены я аморальный тип, хотя по моей вине они знакомы и была она до этого блядина та еще, только ленивый не ебал. И все ему говорили, что это не вариант. Ог вообще со старыми корешами общаться перестал, новых завел, которые жонушке угодны были. А когда жонушка лыжи намылила, друзья новые тоже не друзья стали. А нам нахуй такой прогнавший пень?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:44   #25
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Мужчина, продажный в любви, зачастую продажен в друзьях. По мнению его жены я аморальный тип, хотя по моей вине они знакомы и была она до этого блядина та еще, только ленивый не ебал. И все ему говорили, что это не вариант. Ог вообще со старыми корешами общаться перестал, новых завел, которые жонушке угодны были. А когда жонушка лыжи намылила, друзья новые тоже не друзья стали. А нам нахуй такой прогнавший пень?
Да, ума нет - считай калека.
Моему мужу тоже не все мои подруги нравятся, но я считаю, что личное пространство и близкие друзья должны быть неприкосновенны. Это святое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 08:44   #26
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobus Посмотреть сообщение
Да, ума нет - считай калека.
Моему мужу тоже не все мои подруги нравятся, но я считаю, что личное пространство и близкие друзья должны быть неприкосновенны. Это святое.
судя по тексту Вы просто святая женщина и идеальная жена ... (и слезу вытер)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:40   #27
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
судя по тексту Вы просто святая женщина и идеальная жена ... (и слезу вытер)
Увы, я совсем не идеальна. Мой муж это бы с удовольствием подтвердил :-)
Я слишком сильная и независимая для него. Но, как говорят друзья мужа, со мной не скучно. Наверное, именно поэтому он и сделал мне еще раз предложение руки и сердца, когда я с ним развелась :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:37   #28
KSHL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купить мужчину можно, любого и дело не в деньгах
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:50   #29
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSHL Посмотреть сообщение
купить мужчину можно, любого и дело не в деньгах
Ооочень содержательное высказывание
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:11   #30
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSHL Посмотреть сообщение
купить мужчину можно, любого и дело не в деньгах
на карамельки обменять???
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot