Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 13:24   #1
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли «купить» мужчину?

В свое время я работала в одной консалтинговой юридической фирме и хорошим приятелем моего шефа был один банкир (не наемный, а собственник банка, ну и разных других бизнесов). Назовем его Николай. Лет ему было лет слегка за 40, был женат и имел кучу детей. Жену свою любил. Рассказчиком был весьма интересным и любил, сидя у нас в офисе, о чем-нибудь поболтать.

Как-то раз у нас зашел разговор о том, чем может женщина «купить» мужчину. Он стал рассказывать, что есть у него близкий друг, которого девушка может «купить» тем, если она сама за себя в ресторане заплатит. Мол, как только девушка скажет его другу: «Нет, нет, не надо за меня платить, я сама могу себе позволить оплатить счет за себя!», и заплатит, то этот его друг на все ради такой девушки готов.

Я стала его спрашивать, а Вас это, Николай, тоже цепляет в девушках? Он стал посмеиваться, нет говорит, такое никак не цепляет. Заплатит – не заплатит, мне пох… Я же девушка любопытная, продолжаю его пытать дальше, а чем Вас, Николай, может девушка «купить»? Он отвечает: «Не знаю, пока не думал на эту тему».

- А поедете за мой счет, Николай, со мной на Мальдивы? В самый лучший отель. Я за все заплачу! – предлагаю я ему.
- Да, знаешь, а вот это вещь! На это, пожалуй, я готов, если ты серьезно предлагаешь. Вот только ты учти, что старенький я уже, поэтому отрабатывать в постеле смогу только два раза в день, а больше у меня точно не получится. Да, с тебя еще жрачка и сигареты с выпивкой! – подумав, согласился он.

Конечно, мы разговор вели в полушуточном, полусерьезном тоне, да и любимый мужчина у меня был, поэтому на Мальдивы мы с Николаем не поехали, хотя мужик он был прикольный :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:07   #2
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомый чел женился на очень страшной девочке,потому что бабла у нее немерено)))) Мне неудобно у него спрашивать,а секс как?))))) ЖиВут...... Только он под жесточайшим каблуком.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:21   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Знакомый чел женился на очень страшной девочке,потому что бабла у нее немерено)))) Мне неудобно у него спрашивать,а секс как?))))) ЖиВут...... Только он под жесточайшим каблуком.
нахуй так жить.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:28   #4
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
нахуй так жить.....
Так представь она как набухается- предьявы ему кидает типа ты никто был,пиздуй нахуй,а раз было- сгребла бабки из дома,целый мешок-не шучу,и свалила. Ну бля,катается он на хорошей машине,не делает нихуя,но жить бля так невозможно,я лучше всю жизнь вкалывать буду,но в семье должно быть уважение друг к другу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:31   #5
vorobus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Знакомый чел женился на очень страшной девочке,потому что бабла у нее немерено)))) Мне неудобно у него спрашивать,а секс как?))))) ЖиВут...... Только он под жесточайшим каблуком.
А очень страшная это как??? Можете описать? Может не все так плохо?

Всегда можно закрыть глаза и представить Джей Ло в постели :-) А для некоторых деньги вовсе являются главным эротическим возбудителем :-) Форум то практически об этом. Я так понимаю, у девочек разные клиенты бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:36   #6
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobus Посмотреть сообщение
А очень страшная это как??? Можете описать? Может не все так плохо?

Всегда можно закрыть глаза и представить Джей Ло в постели :-) А для некоторых деньги вовсе являются главным эротическим возбудителем :-) Форум то практически об этом. Я так понимаю, у девочек разные клиенты бывают.
Поверь мне неприкольная,но главное,что ни он к ней,ни она кнему ничего не испытывают,повторюсь даже элементарного уважения,можно прожить всю жизнь с человеком без любви,если это человек которого ты уважаешь,подругому-нет. ИМХО))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:48   #7
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobus Посмотреть сообщение
В свое время я работала в одной консалтинговой юридической фирме и хорошим приятелем моего шефа был один банкир (не наемный, а собственник банка, ну и разных других бизнесов). Назовем его Николай. Лет ему было лет слегка за 40, был женат и имел кучу детей. Жену свою любил. Рассказчиком был весьма интересным и любил, сидя у нас в офисе, о чем-нибудь поболтать.

Как-то раз у нас зашел разговор о том, чем может женщина «купить» мужчину. Он стал рассказывать, что есть у него близкий друг, которого девушка может «купить» тем, если она сама за себя в ресторане заплатит. Мол, как только девушка скажет его другу: «Нет, нет, не надо за меня платить, я сама могу себе позволить оплатить счет за себя!», и заплатит, то этот его друг на все ради такой девушки готов.

Я стала его спрашивать, а Вас это, Николай, тоже цепляет в девушках? Он стал посмеиваться, нет говорит, такое никак не цепляет. Заплатит – не заплатит, мне пох… Я же девушка любопытная, продолжаю его пытать дальше, а чем Вас, Николай, может девушка «купить»? Он отвечает: «Не знаю, пока не думал на эту тему».

- А поедете за мой счет, Николай, со мной на Мальдивы? В самый лучший отель. Я за все заплачу! – предлагаю я ему.
- Да, знаешь, а вот это вещь! На это, пожалуй, я готов, если ты серьезно предлагаешь. Вот только ты учти, что старенький я уже, поэтому отрабатывать в постеле смогу только два раза в день, а больше у меня точно не получится. Да, с тебя еще жрачка и сигареты с выпивкой! – подумав, согласился он.

Конечно, мы разговор вели в полушуточном, полусерьезном тоне, да и любимый мужчина у меня был, поэтому на Мальдивы мы с Николаем не поехали, хотя мужик он был прикольный :-)
Наверное,для завершенности топикстарта можно было в конце закинуть шар "А Вы,уважаемые читатели,покупаетеся на что-либо?...На что конкретно?..."
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:56   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
Наверное,для завершенности топикстарта можно было в конце закинуть шар "А Вы,уважаемые читатели,покупаетеся на что-либо?...На что конкретно?..."
На коньяк с конфетами
и (или) водку с пельменями
в комплексе c просьбой "у меня тама чОйта отломалось, не заскочишь посмАтреть?"
Если у автора титьки 3-го размера и приличная фигурка.
Как вы понимаете в таком случае я покупаюсь на пельмени с кАнфетами
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:04   #9
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень люблю покупаться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:14   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

когда человека долго не уважают и вытирают об него ноги, то есть два варинта: либо он становится тем, кого из него лепили - тряпкой и его выкидывают за не надобностью, либо эго взыграет на полуную и он закажет эту суку за ее же деньги, в итоге сядет на нары
ни один из этих вариантов не прикалывает, так что я по старинке...покупаюсь на красивые ножки)))))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot