Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id2912.htm Поход на амбразуру
Авдей 13:21 02.05.2012
Сообщение от nik:
Уважаемые, грудь не силекон хорошая 2ка и она не до костлявости худая!!! Фигура отпад ИМХО на мой вкус!
Вот бы щас кто нибудь сделал шпионские фотки , шоб развеять миф худобы и хорошей двушки. А то я в прошлый раз с трудом от нее съебался только штоб по костям не громыхать! ( это был мой второй визит) а в первый раз я у нее был как раз года 3 назад и писал я отчет про нее , как об ацком подрыве! Вот так то граждани.
Ответ
Бывалый 13:25 02.05.2012
Сообщение от Авдей:
Вот бы щас кто нибудь сделал шпионские фотки , шоб развеять миф худобы и хорошей двушки. А то я в прошлый раз с трудом от нее съебался только штоб по костям не громыхать! ( это был мой второй визит) а в первый раз я у нее был как раз года 3 назад и писал я отчет про нее , как об ацком подрыве! Вот так то граждани.
Пилять значит точна рикламо
Ответ
nik 13:30 02.05.2012
Сообщение от Бывалый:
Рикламо наверна
Дон Бывалый почему сразу реклама!!! Я только написал что она мне очень на внешность понравилась и все!!! Вот Дон Авдей говорит что сильно худая и грудь 1 и овисшая!!! Значит мы говорим про разных фей!!!
Ответ
Бывалый 13:35 02.05.2012
Сообщение от nik:
Дон Бывалый почему сразу реклама!!! Я только написал что она мне очень на внешность понравилась и все!!! Вот Дон Авдей говорит что сильно худая и грудь 1 и овисшая!!! Значит мы говорим про разных фей!!!
Ну панравилась и харашо!А может ана паправилась и сисьге насиликонила?А Дон Авдей наверна давно у ниё был...
Ответ
Авдей 13:37 02.05.2012
Сообщение от nik:
Дон Бывалый почему сразу реклама!!! Я только написал что она мне очень на внешность понравилась и все!!! Вот Дон Авдей говорит что сильно худая и грудь 1 и овисшая!!! Значит мы говорим про разных фей!!!
Так вот я и хочу фотку увидеть, штоб сомнения развеять. Просто все говорят про Валерию , что это она. А тогда именно она одна была такая Валерия и худая . Или у нее есть подмена ? Такой вес в 45-47кг найти у фей нереально почти, только Лиля Клава и больше не знаю.

П с : а лицо у нее действительно красивое, спору нет, но остальное...
Ответ
Авдей 13:59 02.05.2012
щас еще раз пересмотрел анкету и адрес, где принимает: точно, это та самая Валерия , она в этом мосивчеке принимает уже , как 3 года все сходится и за два визита не может быть две одинаковые подставы, я хотя бы раз должен был попасть на оригинал.
Ответ
1 2
Ответ Up