Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id2912.htm Поход на амбразуру
nik 10:27 02.05.2012
Приветствую всех уважаемых!!!
Это не повесть о Ромео и Джудьете, а сказ о ебле и минете!!!
https://a.sexnsk2.live/id2912.htm
Давно присматревался к данной анкете, отчетов нет! Дай думаю схожу разведую, да людям хорошим раскажу!!! Дело было в пятницу!!! Накинул я бушлат и в бой!!!
Созвон: трубу взяла со второго гудка, голос ОООчень приятный ИМХО заигрывает!!! Договорились через час, дом на выствочной 17.
Приехал встал у быстронома, с парковкой проблем не было, позвонил фее и без задержек и ожидания бегом к ней!!!
ФЕЯ ТТХ: скажу честно привзошла все мои ожидания!!!!! Бля я чуть язык на проглотил!!! Но сдержался, встретила в красивом платье, которое подчеркивала все ее достоинства!!! Приветливая, услужливая в общем 5+++!!!25лет Рост примерно 170 вес 49 грудь охуенная 2ка ( бля мне давно так никто не нравился)
Квартира: ну как вам ее описать??? О бабушкина, все чисто но не выпь. Есть кошка, бля кто поедит купите кошке не помню как называется хрень ну чтоб не хотелось ей кота( бля а то заебывает)
Начало: был предложен чай, на что я ей пусть остынет, а сам в ванную(гелей мло и аптека всего дохрена)
Выхожу значит я, а она меня встречает в одних трусиках и на каблуках!!!(Бля у меня полотенце сразу поднялось так как фея ну очень красивая!!!)
Берет меня за руку прижимает к себе, целует в шейку и тянет за собой на диван!!! Видит что у меня уже дым пошел, през ртом, миня ОООчень нежно( но не долго) И тут сказка кончилась, фея цифрит и ленивая и видно что это ей не очень то и нравится, но сцуко тело очень красивое!!! Трогать себя не особо дает, но скорее всего от того что мы первый раз встретились и не установился еще контакт. И так сменив несколько поз я приплыл(отмечу вид в наезднице и в ЗКП)
Перерыв на чай треп(фея не грузит) кстати она курит но в квартире не пахнет и от нее то же.
И тут после не продолжительной беседы, она проявляет инициативу берет меня за руку и говорит пойдем еще поваляемся. Я думал мож поняла что первый раз ленилась.
2 заход: чуть лучше старалась подмахивать и цифры чуть мень я даже когда ЗКП разашелся подумал что она диван сейчас когтями порвет ан нет было кокоето минутно помутнение и опять жесткая цифра!!!Приплыл!!!
Итог:
Фея - имхо очень красивая
Отношение фигуру 5
Миня 4-(не продолжительно)
Кс 4 (надо научить и объяснить как себя вести)
Квартира 3
P.S. Пойду еще так как впечатление двоякое вроде картинка и отношение заепись а процесс цифра( может из-за того что первый раз)
Кстати говорит что работает уже года 3 может кто из сторожил знает ее!!! Жду критику!!!
Ответ
воробей 10:42 02.05.2012
Па ходу Валерия к нам вернулась, ТТХ совпадают, местоебля тоже, харошенькая девочка..... тока раз продинамила меня
Ответ
Resident 10:48 02.05.2012
Это бывшая Валерия (старые отчеты здесь). Был у неё в прошлом году. Вышесказанное подтверждаю. Только грудь была у неё маленькая (может заселиконилась?) и худющая (не для ЗКП - об кости бился). А так фигурка модельная. Кота не помню. Как-то потерялась - подумал, что ушла из Феек. Спасибо за наводку!

+7
Ответ
Ё-барь_сук 11:40 02.05.2012
Сообщение от nik:
Выхожу значит я, а она меня встречает в одних трусиках и на каблуках!!!(Бля у меня полотенце сразу поднялось так как фея ну очень красивая!!!)
Берет меня за руку прижимает к себе, целует в шейку и тянет за собой на диван!!! Видит что у меня уже дым пошел, през ртом, миня ОООчень нежно( но не долго) И тут сказка кончилась
читал у самого задымилось и тут такой облом...да епанаврот

а что значит трогать не особо дает, поподробнее пжлста
Ответ
nik 12:25 02.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
а что значит трогать не особо дает, поподробнее пжлста
Я только руку к ней в трусики, а она ножки сжимает и мою руку как то так тактично убирает!!! Но девочка зачетная все равно!!!
Ответ
Ё-барь_сук 12:40 02.05.2012
Сообщение от nik:
Я только руку к ней в трусики, а она ножки сжимает и мою руку как то так тактично убирает!!! Но девочка зачетная все равно!!!
не ну заинтересовал, конечно, люблю красивых, но вот "застенчивость" такая мне не вкатывает. уж если я пришел, то хочу оторваться по полной, без ограничений.
вот думку то подкинул...сижу тут ромашку рву: пойти- не пойти))
Ответ
воробей 12:46 02.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
не ну заинтересовал, конечно, люблю красивых, но вот "застенчивость" такая мне не вкатывает. уж если я пришел, то хочу оторваться по полной, без ограничений.
вот думку то подкинул...сижу тут ромашку рву: пойти- не пойти))
Ну ХЗ.. я когда её ёб, нормально всё было, но может это то что я её со злостью ебал, боялась пиздануть чего....
Ответ
Авдей 12:53 02.05.2012
А Валерия вроде на Горской принимала. И титьки были первого номера и чуть обвисшие и мягкие, я бы так сказал- рожавшие и худющая она просто пистец какой то, я люблю худых , но тут да такой степени худая...
Мож че и изменилось ? Я б тогда забежал.
Ответ
nik 13:01 02.05.2012
Уважаемые, грудь не силекон хорошая 2ка и она не до костлявости худая!!! Фигура отпад ИМХО на мой вкус!
Ответ
Бывалый 13:20 02.05.2012
Сообщение от nik:
Уважаемые, грудь не силекон хорошая 2ка и она не до костлявости худая!!! Фигура отпад ИМХО на мой вкус!
Рикламо наверна
Ответ
1 2 
Ответ Up