Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Эльф&я и Михалыч
Эльф&я 14:29 11.11.2011
ВКП, уважаемые! Вставлю своих пару слов по девушке Лена,- прекрасное имя, милое и симпатичное создание, всё соответствует заявленному в анкете, фото реальны. Не знаю как вам, уважаемые доны, а я себя с ней чувствовал комфортно. Да, поначалу была какая-то настороженность,не знаю, но потом всё исчезло само собой.Безусловно, она чуть-чуть скована,-но это от неопытности. А секс с ней чудо. И мне, "мужичку не с ноготок" ее задница ничуть не била костями по ......... Хрень! Фигурка классная, можно сказать точеная. Да, в квартирке была какая-то мышка-норушка-на кухне сидела, да и пох- мне не мешала. Короче, контора или нет-не понял, но вариант очень даже приличный, я бы рекомендовал!
Ответ
Эльф&я 14:41 11.11.2011
Сообщение от Viktor777:
Доны, что по вашему нужно иметь в тревожном чемоданчике блеадь.

1) миром или хлоргек
2) гандоны (сучки любят наебывать что больше нет) смазку что гандон не порвался и триппер не хватануть от выпь блядей.
3) полотенце, можно одноразовое несколько штук (в парикмахерской было дело голову вытирали... нечетак)
4) тапки тоже можно пусть одноразовые чтоб по говну не ходить.
5) пакет для обуви что от мурок-зассанок спрятоть и пакетик вискоса этим маленьким сучкам (собакам косточки приносить не буду... пошли они на хуй шавки)
5) плечики для костюма (а также пору крючков и жидкие гвозди но лучше перфоратор, удлинитель и дюбельгвозди)
6) новый шланг для душа + на всякий случай кран в сборе, ленту фум, пару ключей газовых.
7) чай кофе сахарок (или заменитель) лимончиг это по личному вкусу, можно конфеток пару силы подкрепить (только без фанатизма а то налопаешся и спать захочешь) чистую воду в бутылках что горло смочить после того как по дурости язык в вонючую пизду или не менее вонючую жопу вставил.
8) простынь + наволочки (ну хули тут писать и так все понятно)
9) блядофон, в командирской сумке распечатанные анкеты девок и карта 50-ти метровка, компас курвиметр или хуй с ним глонассгпс, деньги (мелкими купюрами в непромокаемом пакете)

Что еще забыл?
Ты забыл указать ссуммму, которую дон должен (обязан) иметь с собой. Раньше это были 25 рублей, сейчас-сам понимаешь, в 1000 раз больше-и это главное, но в первую очередь надежный броник!!!
Ответ
Эльф&я 14:54 11.11.2011
Сообщение от САС:
Чет вновь пришедшие повернуты на куни
Дык порнушек немковских насмотришься-и не на такое потянет. Я вот из молодых, к примеру, но блять, как уважаемого Бывалого и Авдея послушаю, так сразу хочется анала без отказа.А чуть остыну-и все, уже ничего и не нужно!!!
Ответ
Эльф&я 15:19 11.11.2011
Дык, "раньше были времена"!!!
Ответ
Эльф&я 15:23 11.11.2011
Ага, лучше про медсестру, которая первую помощь в машине оказывала или искуственное дыхание делала-миней называется, думаю-поверит! А если по чесноку-то залет верный, хотя-хз!
Ответ
Эльф&я 13:03 14.11.2011
Гы, откуда то подколодная вылезла! Ты ж робишь где-то, говорила. Аль это и есть твоя работенка? Сначала дай, да и полай! И потом, что могють безмозглые толкового сказать? Так себе-чем бы феи не тешились, лиш бы цены не поднимали! Языком пиздеть-не мешки ворочать!
Ответ
Эльф&я 10:55 16.11.2011
ВКП, уважаемые доны! Не знаю как Вам, а я считаю, что настало время показывать блядские конторы и сабжи, дабы не наступать на одни грабли вторично и думаю, что уважаемый admin поддержит, тк найти пару-тройку шлюх намного проще, чем снять приличную хату-это затраты совершенно другие. Эти блядские амбразуры на Советской, Ватутина, Красном так затрахали, что дальше некуда!
Для информации: Karinа , +7 , называется адрес Овражная 5, Заельцовский, рядом с пл. Калинина. При созвоне за 1 час отмазка -то только что встала, то в душе-а время 12 дня, -пиздец, нах такую еблю!
Валерия , +7, подумал, что здесь будет все ОК - хер вам. Отмазка – я еду с левого берега, буду только через 1 час. Принимает где-то на Галущака, дом не назвала. Да и катись ты нах дальше! Как итог – старый друг лучше новых двух! Марина на Красном проспекте (как картинка) всегда на месте и гостеприимна. Всем удачи на поворотах!
Ответ
Эльф&я 08:48 17.11.2011
Постарайся выяснить - реальные ли они или под кем-то. Мне не удалось.
Ответ
Эльф&я 09:48 17.11.2011
Согласен, ты прав. Прием сердечный, отношение-индивидуальное!
Ответ
Эльф&я 12:58 17.11.2011
Нах, нах! Вот с Красолевой-другое дело, там хоть фото реальные есть. А здесь-черная лошадка и море амбиций, ничем не подтвержденные!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up