Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Эльф&я и Михалыч
Эльф&я 09:05 17.10.2011
Им не до жиру, можно и на худой случай "владельцев заводов, газет, пароходов".А если ещё и не курит и не пьёт, всё в дом несёт, ........, короче ясно что, и уж конечно, лет эдак 25-30. Само то. А то-прынц на белом коне!
Ответ
Эльф&я 08:09 18.10.2011
Обратил внимание на анкету Евы , но как то не решался, и вот делюсь своими впечатлениями. Отчет первый, сильно ни пинайте. На удивленье, дозвонился сразу, трубу взяла сама, договорились на вечер. Дом находиться рядом с СибАГС, решены все вопросы с охраной и я в доме. Ева встретила меня в том же наряде что и на фото, красивая, стройная, загоревшая в меру, глаза-отдельная тема, мне нравятся черноглазые. Грудь тройка, жаль что силикон, но очень привлекательная. Остаюсь не раздумывая. Приличная квартира-студия, скромно но со вкусом, Предложен любимый чай, но все потом. В душе чисто, все в наличии, аптека тоже. По выходу из душа Ева уже ждала меня на ложе. Дальше была сказка. Описывать нет резона, но ее конек минет. Далее КС, где и приплыл. Кофе, болтовня что да как. Во втором заходе особенно порадовал вид сзади , ее бархатистая и аппетитная попка. Что запомнилось отчетливо так это стоны и возбуждающие крики. По оценкам на мой взгляд все было отлично, по любому она лучше многих малолеток-в общем достойная дама для полного релакса.
Ответ
Эльф&я 06:29 19.10.2011
Вставлю своих пару слов. Феечка действительно хороша, без наворотов, жеманства и кокетства. Фигурка хорошенькая, но что особенно порадовало, так это отношение ко мне. Из особо запоминающевося - сеанс ароматерапии совместно с восхитительным сексом. И и конечно страстные засосы сосков груди и ………., в общем мне она сделала еще один подарок, но полагаю это было чисто индивидуально! В квартирке (двушка) чисто, уютно, чай, кофе и конфеты. После проведенного времени я вышел от нее полностью опуштошенным в сексуальном плане. Как итог-Марине зачет, автоматом!
Ответ
Эльф&я 06:37 19.10.2011
Сообщение от Авдей:
Хороший отчет, душевный. Даже мне захотелось ее еще разок посетить, даже несмотря на запомнившиися минусы первой встречи.
На мой взгляд минус есть, но не тот, от которого все в недоумении и шоке, но он перечеркеваится ее гостиприимством и размеренно-спокойствием.
Ответ
Эльф&я 06:50 19.10.2011
Сообщение от Громофф:
какой возраст реальный?
Посмотри отчеты о ней Апостола, Кота, других, там все есть.
Ответ
Эльф&я 19:05 20.10.2011
Сообщение от kai-nsk:
Возраст у ней около 40(37-40). Фея с большим опытом.
Да, подтверждаю, в районе сорока лет ей
Ответ
Эльф&я 19:10 20.10.2011
Я, наверное, буду солидарен с общим мнением, жена - на первом месте, феи - потом. В идеале, жена не должна как-то чувствовать походы налево. И нужно твердо себя ограничивать в каких-либо чувствах к феям, если что-то начало "проклевываться" - надо гнать это от себя, больше к этой даме не ходить и т.д. Никаких чувств на стороне, использование фей только по прямому, так сказать, назначению. А все бонусы - они любимому человеку. Ну или менять жену, тоже вариант в целом.
Ответ
Эльф&я 05:32 21.10.2011
Сообщение от Видео:
К Марине попасть не могу, а от секс-машинки еле уполз - чуть до смерти не затрахала.
Могу сказать точно, что "секс-машинка" (сейчас она уже не на Тимирязева, а на Дуси Ковальчук, рядом с "Уютом", согласится (2м+ж), только с ней надо заранее созваниваться и договариваться, она частенько на выходные уезжает домой, ну и как вариант-вторая Маринка (как картинка, у Синтетики). Но имей в ввиду-если это случится, я вам не завидую, ухайдакают они вас по-полной, останитесь живы-значит повезло! Удачи, брат, отпишись потом обязательно.
Ответ
Эльф&я 08:33 21.10.2011
Согласен! В таком сложном вопросе как семья-поиск новой жены-напрасно потраченное время, ибо старый друг-лучше новых двух.
Ответ
Эльф&я 09:36 21.10.2011
Люсси, что за агрессия на нас. Можно подумать, что мы бежим к тебе (пардон, бежали) или к другим феям как кобели на течных сук для того, чтобы обсудить аспекты философии Канта или поразмышлять о теории утопического социализма Р. Оуэна. Нет. Идем конкретно на ваши заманухи и реальные фото. Я не прав? А за тебя я рад, что ты вышла с достоинством (в прямом и переносном смысле) из этого эпизода своей жизни, у тебя все хорошо, так и должно быть в итоге, но чернить всех мужчин, что они все "............." так же глупо, как и утверждать, что все бабы бляди. И последнее-вырасти из своих ребятишек настоящих мужчин, что это значит,- тебе объяснять не нужно!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up