Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Эльф&я и Михалыч
Эльф&я 11:38 03.11.2011
ВКП! Был на днях у этой феи и решил поделиться впечатлениями. По телефону отвечает сама милым приятным голосом, называет адрес. Дом многим знаком на Красина, но сабжи судя по отчетам другие. Встречает сама Саша, в живую гораздо привлекательнее чем на фото, кажется высокой (на каблуках) как говорят кровь с молоком, прикид сексуальный, все указанное в анкете соответствует, только грудь скорей 1,5, но как оказалось в процессе упругая и стоячая. Милая, обаятельная, располагающая. Остался без колебаний. Квартира двушка, отличный ремонт, все путем, фото сделаны в этой хате. Предложен чай, кофе, душ , в наличии есть все причиндалы и аптека. В процессе очень активна, позы меняет легко и с готовностью, озвучка аналог, допы присутствуют все. Весь процесс не описываю, не мастер я красиво гутарить, но особо отмечу то, что фея с фантазией и в этом она меня убедила. По оценкам все отлично, мне понравилось. По любому на мой взгляд очень приличный вариант. В перерыве спросил ее о принадлежности к конторе, ответила, что работают с подружкой, вроде без сутера, но хз. Удачи всем!
Ответ
Эльф&я 05:48 04.11.2011
Сообщение от OlimpuS:
Спасибо за ответ.... взял на заметку... сука жаль не дозвонился, а ведь именно к ней хотел...
Скорее всего ты звонил поздно, а мне она сказала, что работают только до 9 вечера.
Ответ
Эльф&я 04:52 06.11.2011
Привет, дружище. Отличное дополнение.А перед зеркалом в прихожке не попробовал? Мне понравилось! Теперь очередь за Катенькой. Кстати, тф-чик я у нее взял.
Ответ
Эльф&я 05:49 06.11.2011
Уважаемые, только что внимательней рассмотрел анкету 2 феи Катерины , так это и есть Катерина, которая принимала на Лежена. Татушка у нее руке незабываемая.
Ответ
Эльф&я 10:37 06.11.2011
Экак ты хватанул! Она уже с год как исчезла, последний раз была, если не соврать, на пл. Калинина. Ушла она, с концами, хотя хз. Ищи замену-более чем достаточно! Удачи.
Ответ
Эльф&я 15:59 07.11.2011
Сообщение от Дон Барон:
Ага, точняк!!! Внизу на Лежена, на первом этаже???
У неё еще подруганка была азиаточка/буряточка. Был с обеими, обе на 4-.
Катерина вапще ленивая пиздец, пока хуем по лбу не ёбнул, к действиям не приступила.
Я бы про Катерину так не сказал. У нас всё было вполне на уровне. Кстати, есть мнение, что с Сашей и Катей втроем было бы классно, надо бы опробовать как-нибудь...
Ответ
Эльф&я 16:26 07.11.2011
В любом случае, ты, брат, хоть и удовольствие сомнительное получил, зато других предостерёг от таких фей-индивидуалок. Респект тебе за это, и удачи на виражах любви!
Ответ
Эльф&я 14:17 10.11.2011
Конечно вместе, об этом и говорим. Вопрос в другом, попробовать надо с двумя, думаю, было бы неплохо.
Ответ
Эльф&я 14:25 10.11.2011
Блять, аналогичный случай в мае был, но я еще и кончить умудрился, тьфу-тьфу-все пока норм, каждый божий месяц кровь сдаю, ссука!
Ответ
Эльф&я 14:43 10.11.2011
Вэлком! Для начала дай ссылочку на свою старую анкету, где робила, а то сейчас уже живая очередь выстроилась,-и все к тебе!
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up