Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 13:18   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Зарегался недавно, сразу написал отчет. Админ его удалил без объяснения причин и меня заблокировал (хотя сначала "дона" дал). Из тех фей, кого до этого посещал, в текущий момент на сайте практически никого нет. По новым посещениям, разумеется, отчеты писать буду.
И тоооолько оооопыт посещения феек тебе поможет, чем больше стаж, тем умнее становишься в этом деле, так что давай сам, вперед!!! Через годик другой будешь эти анкеты ломать на раз два три и чуить куда идти, а куда не ходить.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:42   #12
ДедМазай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен,форум для того и нужен,чтобы делиться информацией и т.п. Но когда приходят и говорят типа а к кому мне идти а к кому нет,подскажите,будьте так любезны? А уж потом я вам начертаю отчет. Может еще х... направить да за ноги подержать их?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot