Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 13:54   #1
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию Кто сколько?

Интересно, кто сколько максимально находил/терял (деньги, телефон) на улице, а может в лотерею квартирку кто выигрывал ну или машинку?))
Я вот, насколько помню, максимум 1000 руб на улице находил, телефон SE K750i в снегу и в лотерею рублей 60 (не кило, а просто рублей) выигрывал. Зато мой батя в советское время виграл москвич 412, тока забрал деньгами и всякой техники бытовой понабрал которая была в те времена)))
П.С. Шоб не спалица или не найти тут (случайно) хозяина пропажи, можно подпиздеть, но не сильно))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:07   #2
Анатолий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то на Масленницу (лет 7 назад) потерял телефон LG g1600 вместе с чехлом, который на ремень пристегивался... (самое обидное - трезвый был!)
Иногда сдачи в магазинах дают больше чем надо...
Вот и вроде все потери и находки (что вспомнил)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:17   #3
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терял самсунг виту,новый, терял паспорт,находил 100руб,опять же не кило.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:22   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цепочку находил залатую, грам 35 была, а так впче ну его нах эти латареи, у меня родственникам подарили на свадьбу пачку лотареек, это в совдепии было ещё, где-то 86-88 год, они Волгу выиграли, спустя год на этой волге и разбились на серпантине в Осетии
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:27   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

в екатеринбурге в переходе метро 2 штукаря аккуратно валялись)) как приехал в нск у здания мтс на кольце фрунзе мобилу нашел (вернул молодой мамаше-растеряши)

выигрывал в отрочестве на радио 2 раза страховку на 10 рублей каждую

Терял: перстень проебал на станции Киров...побег за пивом, вернулся, полез не в тот вагон, испачкал руку, пиво в купе, сам мыться, там перстень и оставил...ментуру на борт потом вызывали обыски проводили - по хую, скинуть уже успели
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:44   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Харошая тема я как то бухал у кореша на днюхе летом,сильно так забухали на пару дней(жона в турляндии була с детьми),дык на втарой день выхажу ат него и пилять панимаю что патирял машину,вспомнить ни магу куда паставил,на свою падземную парковку пришёл тама нету ва дваре нету,думал всё-спиздили нах,нада в милицию званить машины та нету нигде к вечеру кореш мне звонит с нами бухал,я у него спрасил а где машина моя,а он гаварит где та на платнай стоянке,короче нашёл.Сам ат сибя ахуел.этаж нада была так напиться.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:45   #7
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

нашла в Сочи на набережной вечером 500руб лет 7 назад, в Турции в том году под водой парень нырял из нашей компании(нас было 13 чел)и нашёл женские солнцезащитные очки-причём дорогие,мне отдал,сейчас ношу.......
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:50   #8
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
у здания мтс на кольце фрунзе мобилу нашел (вернул молодой мамаше-растеряши)
Тоже находил телефончик простенький, ребёнок потерял, перезвонил мамаше и вернул))
Принглс присылала мне портативную колонку для банки (принглс), мелочь, но приятно, думал наебалово.
Ещё раза 2-3 находил кошельки/партмоне, но денег там было крайне мало и сами кошельки были в плачевном состоянии. Нет чтобы полные до краёв пятитысячными)))Ключи терял от квартиры)))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:51   #9
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самой большой потерей было-27 тысяч...хотя, больше склоняюсь,что в метро пизданули.



находка? постоянно в зимних вещах нахожу деньги)))то 100руб,то 1000...иногда,прям очень кстати
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:00   #10
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Харошая тема я как то бухал у кореша на днюхе летом,сильно так забухали на пару дней(жона в турляндии була с детьми),дык на втарой день выхажу ат него и пилять панимаю что патирял машину,вспомнить ни магу куда паставил,на свою падземную парковку пришёл тама нету ва дваре нету,думал всё-спиздили нах,нада в милицию званить машины та нету нигде к вечеру кореш мне звонит с нами бухал,я у него спрасил а где машина моя,а он гаварит где та на платнай стоянке,короче нашёл.Сам ат сибя ахуел.этаж нада была так напиться.
ПТС терял, весь город объехал...на заправке нашёл у кассиршы, вернула за вознаграждение 200р (больше не было в кашельке)))))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot