Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 11:24   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вы что, забыли в какой стране живёте? В - ГондуРоссии...
Не сами врачи это придумали, а те кто ими управляет, а тех, в свою очередь, назначают те, кого мы "выбираем". Вот и получаем...
А врачи в поликлиниках - простые исполнители - они тут, в основном, не причем. Система их заставляет...

P/S: НАЦПРОЕКТ, однако!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:34   #12
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

смотрел как то передачу по нашионалгеографик про чуваков американских и их ебатню под названием система страхования...что не все ее имеют...и вот поведали истории нескольких несчастных...вот одна из, коротко: мужик принимал участие в ликвидации катастрофы, потерял зубы...они у него крошатся, результат спасательных работ. а штаты провели ему хуй под носом и даже спасибо не сказали, не говоря уже о восстановлении зубов... и вот съемочная группа с пострадавшими от системы поехали на кубу, где этому чуваку сделали зубы бесплатно! подробности не помню, но БЕСПЛАТНО!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:50   #13
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Уважаемый, что ж тебя вообще дёрнуло в поликлинику идти. Щас стопицот всяких платных лор-клиник Здравица-хуявица, на каждом шагу.

Из больниц, особенно поликлиник, всех толковых специалистов давно выжали. Я не разу в поликлинике по месту прописки не был, благо матушка врач. Дак и другая проблема, и за деньги хуёво лечат. В том же НИИТО чуть что сразу норовят кусок мяса оттяпать. В общем не слабый холивар тут развели.

Я пару лет для себя формулу вывел, что в семье обязательно должен быть врач и юрист. Так что у старшей дочери пока ещё есть выбор, а вот у младшего уже хуй )))
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:53   #14
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мя дочка 8 мес. Я в командировке, у нее поднимается температура 39,жена вызывает скорую,везут в больницу,там сажают их в холодном коридоре грят-ждите!!! Они ждут,через 15 мин жена начинает паниковать,приходит какая-то сестра и говорит-врача нет бля, я в это время на телефоне охуеваю за 300 км от них. Жена не дура,грит как сцуко нет врача,выясняется врач есть но он параллельно в другом отделении принимает,типа врачей не хватает,и тыды и тыпы,жена входит в состояние голодных духов и грит где сцуко зав отделением? где главврач? В общем ставит на уши всех!! прибегает врач и почемуто 2 укола ,жена разбирается,и выясняет что эта сука не увидела в карточке что у дочери на первое лекарство аллергия!!!! и поставила второй укол!!! И БЛЯ сука хоть бы извинилась!!!! ПИДОРЫ как так можно с ребенком???? В общем ребя я теперь в любую командировку своих беру с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:17   #15
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Уважаемый, что ж тебя вообще дёрнуло в поликлинику идти. Щас стопицот всяких платных лор-клиник Здравица-хуявица, на каждом шагу.

Из больниц, особенно поликлиник, всех толковых специалистов давно выжали. Я не разу в поликлинике по месту прописки не был, благо матушка врач. Дак и другая проблема, и за деньги хуёво лечат. В том же НИИТО чуть что сразу норовят кусок мяса оттяпать. В общем не слабый холивар тут развели.

Я пару лет для себя формулу вывел, что в семье обязательно должен быть врач и юрист. Так что у старшей дочери пока ещё есть выбор, а вот у младшего уже хуй )))
вообще стараюсь не ходить ни в поликлиники, ни в больнице...нахуй нахуй...в этот раз просто прижало..не получается самому вылечится...завтра пойду к лору, а чувствую, что нихуя толкового он мне не скажет.
К платным тоже не вариант...прав был один известный врач, имя забыл, нельзя с больных брать денег...а эти платники...половину врачей пройдешь и жрать месяц нечего будет...не вариант

формула правильная, не добавить, не убавить, особенно про юриста....столько законов знать нужно, чтобы просто жить в обществе и чтобы тебя в очко не драли - хорошо, что с законами у меня нет проблем, в душе, так сказать, юрист.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:27   #16
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
вообще стараюсь не ходить ни в поликлиники, ни в больнице...нахуй нахуй...в этот раз просто прижало..не получается самому вылечится...завтра пойду к лору, а чувствую, что нихуя толкового он мне не скажет.
К платным тоже не вариант...прав был один известный врач, имя забыл, нельзя с больных брать денег...а эти платники...половину врачей пройдешь и жрать месяц нечего будет...не вариант

формула правильная, не добавить, не убавить, особенно про юриста....столько законов знать нужно, чтобы просто жить в обществе и чтобы тебя в очко не драли - хорошо, что с законами у меня нет проблем, в душе, так сказать, юрист.
Тока тебе один вариант и остается - ищи по знакомым, чо бы тибя по звонку приняли...
у миня есть хороший знакомый врач не рвач, но он паходу тибе не падайдет, так как он акушер..
иль пошукай по форумам по отзывам - тоже можно полезного подчерпнуть тока рыться надо...
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:35   #17
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходил я как-то в платную клинику, тоже к лору. Сука, они у меня столько денег высосали.. И ничего не исправили. Хорошо жена умная, подсказала.))
В общем, в стационаре в больнице нашёл лора, ему лично дал денег- и она мне быстро уши вправила.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:41   #18
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
К платным тоже не вариант...прав был один известный врач, имя забыл, нельзя с больных брать денег...а эти платники...половину врачей пройдешь и жрать месяц нечего будет...не вариант
.
Не фига он не прав. Даже церковники не могут святым духом питаться. Вопрос платить -- не платить решается однозначно.
Другой вопрос -- кому платить, а это уже гораздо сложнее. Современная система преподавания сомневаюсь, что производит качественных врачей. Поэтому ходить нужно по рекомендации, чтобы не залечили. Дебилы деньги на ура тоже берут
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:28   #19
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
Ходил я как-то в платную клинику, тоже к лору. Сука, они у меня столько денег высосали.. И ничего не исправили. Хорошо жена умная, подсказала.))
В общем, в стационаре в больнице нашёл лора, ему лично дал денег- и она мне быстро уши вправила.
Тоже палка о двух концах, правильно говорят лучше по знакомству хоть платная хоть бесплатная.

Я пару лет назад делал одну пустяшную операцию, по знакомству удалось пропихнуть "бесплатно". Ну как бесплатно, денег прямо не просили, но я хирургу потом всё равно конверт нормальный сунул, благо сделали всё чётко и отпустили уже на следующий день. И то, когда через месяц пришёл на осмотр, этот хирург меня даже не узнал. Вроде бы и всё равно, главное жив-здоров, а осадочек всё равно остался. Прям как в анекдоте про ложки ))
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:41   #20
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо врачей в семье иметь - по больничкам не надо ходить))))))))
Только гинеколог нужен, который и есть в друзьях)))))))
За узкими специалистами тоже через знакомых)))))
Да и сама уже немного шарю, что надо пить при болезнях (ОРЗ, грипп, ангина), а больше ничем и не болела) Здоровая, как лошадь бля))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot