Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 10:33   #1
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию Медицина. Поликлиники

Это пиздец, товарищи

В-общем, с гландами беда. Поехал в поликлинику, потому что все известные мне пути лечения не привели к успеху. Даже в инете полазил и сам себе поставил диагноз - тонзиллит.

В регистратуре, говорю дайте мне талон к лору...они в оборону, что все вопросы решают через терапевта...объяснил ситуацию, что бля к бабке не ходи у меня гланды болят, тонзиллит типа, даже напиздел для убедительности, что стою у лора на учете...ни в какую, СУКИ!! пошел к терапевту, прождал эту блядь 40 минут, зашел, она мне промеряла температуру, посмотрела на гланды и пишет направление, внимание, к терапевту! А ты то, блядина, кто есть такая? В ответ - фельдшер...а вся такая хуйня, что мне оказали - доврачебная помощь. НАХУЯ ОНА МНЕ?!
СУКИ кровь кипит, иду опять в регистратуру, выписывают талон к терапевту, да не к тому, типа ошиблись, опять в регистратуру, исправили талон.
Повезло, очереди не было, иначе бы хуй бы забил на всю эту медицину. Терапевт мне говорит, мол тонзиллит, нужно к лору. И вот сижу я как долбаеб и думаю, НАХУЯ Я ПРОШЕЛ 3 КАБИНЕТА, УБИЛ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТО, ЧТО Я ЗНАЛ НА ВХОДЕ В ЕБУЧУЮ ПОЛИКЛИНИКУ?!!! Задаю ему вопрос, мол почему через него только в лору, он в ответ "не знаю"...ну вы же представитель медсистемы, должны иметь представление почему это так...и тут был ответ, честный ответ: это АНТИмедицинская система и что он был бы только рад, если бы пациенты напрямую шли к узким специалистам...так как он уже сам заебался с этой системой!
Опять сайгачу в регистратуру, тыкаю этой суке направление к лору, она мы не можем щас выписать, мол то-то а вы завтра звоните в единую регистрацию и там вас запишут...тут наступил пиздец всем....был бы ствол, точно бы положил всех (так что нахуй свободный оборот оружия в России - полстраны по лагерям будет сидеть с такой жизнью) двинул к главному, не оказалось на месте, потом к заму по лечебной работе, тетка сама все быстро разрулила, в итоге получил запись на завтра

Убил я на всю эту ебатню 2,5 часа! И нихуя не получил!!! Какое нахуй удвоение ВВП?! Если просто в пизду улетело 2,5 часа у здорового молодого мужчины?! А приплюсуйте, пробки, ментов, другие очереди - просто пиздец получается, а не жизнь.

Редко обращаюсь в поликлинику, после сегодняшнего случая желание туда идти вообще нет! И с каждым таким случаем крепнет ненависть к государству, к сожалению.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:37   #2
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Врачи -- только знакомые за деньги, иначе никак. Нужно иметь обойму "своих", это шанс на получение квалифицированной медицинской помощи
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:37   #3
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Они хотят, чтоб мы все сдохли.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:43   #4
Анатолий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое круто это когда принимают по времени, записали тебя на 10:00 - приходишь , а вот хрен тебе - попадаешь на прием к 11 или 12, ЭТО вот как так?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:45   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я зимой на лыжах с горы наебнулся ....руку сломал..да исчо и вывых плеча..пиздец короче.. привезли в больницу ..укол ..плечо на место поставили ..положили в палату..операция через 4 дня... в палате такие же поломатые... бомж один...остальные какие то работяги... всем не растолковывая одну и ту же операцию сделали ..вставили какие то железки..через год надо снова ..на операцию ..железки эти убирать... в общем гавно дело...
я вечером к врачу подошол..он дежурил... бутылку коньяка..подогнал.. и говорю ты скажи мне как родному... у меня капуста есть...если я тебе дам денек...ты мне какую нибудь другую операцию сделай....по новым технологиям...чтоб без железок и прочей хуеты.... в результате сделал как положено... я доволен.... и он доволен.. кстате в палату сразу другую перевели.
найди толкового врача ..денек дай и все будет ок
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:53   #6
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот она - стабильность :)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:56   #7
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я зимой на лыжах с горы наебнулся ....руку сломал..да исчо и вывых плеча..пиздец короче.. привезли в больницу ..укол ..плечо на место поставили ..положили в палату..операция через 4 дня... в палате такие же поломатые... бомж один...остальные какие то работяги... всем не растолковывая одну и ту же операцию сделали ..вставили какие то железки..через год надо снова ..на операцию ..железки эти убирать... в общем гавно дело...
я вечером к врачу подошол..он дежурил... бутылку коньяка..подогнал.. и говорю ты скажи мне как родному... у меня капуста есть...если я тебе дам денек...ты мне какую нибудь другую операцию сделай....по новым технологиям...чтоб без железок и прочей хуеты.... в результате сделал как положено... я доволен.... и он доволен.. кстате в палату сразу другую перевели.
найди толкового врача ..денек дай и все будет ок
Ясно дело, что доволен, но это же пиздец! Скоро, как в Москве будет, без коробки шоколадок и ящика коньяка в город лучше не выезжать...там рассказывали полный пиздец - везде платить.
Если хочешь, чтобы какой-то гандон сделал свою работу правильно и качественно - заплати. Учитывая, что у нас вся странна нищая, эта ситуация не просто неправильная, червивая, гнилая, я бы сказал, но и преступная по отношению к народу...и не называйте меня наивным.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:04   #8
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
Ясно дело, что доволен, но это же пиздец! Скоро, как в Москве будет, без коробки шоколадок и ящика коньяка в город лучше не выезжать...там рассказывали полный пиздец - везде платить.
Если хочешь, чтобы какой-то гандон сделал свою работу правильно и качественно - заплати. Учитывая, что у нас вся странна нищая, эта ситуация не просто неправильная, червивая, гнилая, я бы сказал, но и преступная по отношению к народу...и не называйте меня наивным.
А хуля ты хотел? Бисплатная медицина! Пришёл как-то, говрю кровь нада сдать, приходите через неделю, талоны кончились, не ну ты ебанутая? Я сейчас болею, нахуя мне через неделю? Тогда платно делайте, 150 р, да пох, сделал....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:05   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А мине как-то камар в ухо влетел..., ну, думаю, пиздец.... — ща он мне на перепонку насрет со страху мудень, да ищо и здохнет там гденьть в уголку.....
весь на изжоге.... прилетаю в ближайшую поликлинику... 8:30, до приёма лора полчаса.... хуле ..сижу первый, жду смерти.... по соображениям, комар давно провалился в мосг и башню таки придёцца вскрывать..... сижу хуею от мыслей всяких страшных.. жду..
9:00 — никаво, 9:20 — за мной уже кучка подопытных, рыл в питнацть.
кароче, нахожу эту тварь в кабинете заведущей...... пьют чай, стонут о жизне..... вы ахуели грю, человек умирает! где лор?
пиздую к кабинету..... минут через десять, ну ёбана, подплывает принцесса: — и хто тута умирает?
подскакиваю: — я!
глянула, усмехнулась так — развернулась задницой и упиздила. сучка......
поймал тачку и к своей в больницу...... пака ехал..мизинцем того камара из уха выковарил....раздавил суку в парашок....полажил в бумажку и сжег на медленном агне... вот такс у нас лечут....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:14   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
А хуля ты хотел? Бисплатная медицина! Пришёл как-то, говрю кровь нада сдать, приходите через неделю, талоны кончились, не ну ты ебанутая? Я сейчас болею, нахуя мне через неделю? Тогда платно делайте, 150 р, да пох, сделал....
а вот нихуя, нам вбили в башку, что она бесплатная, а по факту, хоть и небольшие бабки, но отчисления идут....полис не просто так дают! За работающих чуваков платит работодатель, за бездельников - государство.
С кровью я бы так же поступил, но визит к доктору гораздо дороже стоит.

Админ, спасибо, поднял настроение прикольным изложением мыслей))) комар - отжег)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot