Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Химия.
sedrik 16:18 22.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Вот такой вопрос возник, кто-нибудь из вас когда-либо пользовался спортивной химией/питанием?
Интересен ваш опыт/последствия/и что именно пробовали)))

заранее спасибо
Кушать можно только натур-продукты в правильных пропорциях-какие скажет инструктор........остальное всё химия-яд-пипец с годами-сердцу-и печени.....
Ответ
Димчанчин 16:27 22.04.2012
Только был свидетелем применения химии в т.ч. укольчиков))) Помогает, но как тока прекращаешь тренировки-это всё сдувается или жирком заплываешь. Кто то кто жескует, мне так показалось немного тупить начинают или агрессивнее становятся, ИМХО.
Ответ
Типа шел мимо 16:36 22.04.2012
Наверно,на вопрос грамотно ответил бы дон Патриарх Кирилл...)))
Ответ
Hyropraktik13 17:25 22.04.2012
Я периодически ANIMAL PAK употребляю... исключительно для работы.. пакетик 11 таблэток со всеми микроэлементами и проч.
Ну и еще сиропчики витаминные 1 литр на 50 разводится... Все личше чем колы и фанты и прочая дребедень..
Ответ
воробей 17:43 22.04.2012
Мне тож недавно коктель посоветовали Ultra loss sheke, никто не хавал такое?
Ответ
SHmeLL 17:44 22.04.2012
Да, тонкое дело эта спортфарма и жрачка, грамотно применять - поможет-исцелит (а вот кому как будет "грамотно" это еще тоньше штука - невидимка), абы как жрать, колоца - искалечит.

попробовал разные штуки по тестостерону и прочему, теперь думаю периодически тарица на iherb - матерый ларек добавок, отзывы интересно всегда читать.
Ответ
Димчанчин 18:57 22.04.2012
Ксюха, ну скажи, где у тебя жир то,а? Написала будто он тебе вручил целый мешок с химией, и я бы понял если б ты весила 60-70 кг...
Ответ
Richard 19:23 22.04.2012
Про химию забудь - тебе это точно не надо.
А спортивное питание ниче вредного нет - просто как пищевые добавки..
Когда много занимаешься спортом, без них даже тяжеловато...
Протеины, гейнеры - для набора массы,
Аминокислоты - чтобы мышцы быстрее восстанавливались, хожу на бокс, иногда в тренажерку, реально легче себя чувствуешь после того, как ими закидываешься...
Л-карнитин - сжигает жир, превращая ее в энергию, вещь вроде хорошая, только вот если хоть не надолго прекращаешь пить и на какое-то время заниматься, заплываешь так же быстро, как и худел...
Креатин - тоже вроде неплохая вещь, когда употребляешь, реально проще веса начинают даваться в тренажерке...Им можно загрузиться месяц, потом дать перерыв....
Витамины тоже можно брать, необязательно в спортивном магазе, можно туже берокку

Но надо не забывать, что спортивное питание - это не панацея - если хочешь набрать вес, то надо есть больше мяса, рыбу, курицу (филе желательно), творог, а если хочешь похудеть (куда тебе правда худеть?) - то соответственно есть меньше мучного, сладкого, пить меньше алко, лимонадов и так далее...
Ответ
Richard 19:56 22.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
про берокку ни разу не слышала..я по старинке компливит,как мама им пичкала
а аминокислоты какие-то специальные?как называется препарат?
да берокка тоже самое, что и компливит, набор витаминов просто....
да амино любые можешь взять... у меня сейчас ON (optimal nutrition)
Ответ
Крестьянин 21:40 22.04.2012
Если ты это приобрела без боюсь-боюсь, значит это относительно безобидная химия, убить себя которой довольно сложно, если оставаться в рамках. Витаминчики одним словом
Ну а вещи, от которых усиленно могут начать расти усы, сейчас в открытой продаже отсутствуют и из-под полы тяжело :))
Если тренировки настолько серьезны, что нужна фармподдержка, то тогда лучше потратить время на спецлитературу, внимательно изучить аннотации, чтобы понять как то ли иное средство должно действовать.
Мое имхо -- химию есть смысл лупить после того, как решены остальные вопросы тренировочного процесса, включая отдых и диету.
По себе -- пробовал метан в прошлой жизни, но понял, что и без него можно вполне обходиться :) ощущения от него -- прилив сил, энергии, охота тренироваться, раздуваешься как жаба, член постоянно в полустоячем положении, другие побочники описывать не буду. Анаболики зло для любителей
Про витамины описывать смысла не вижу ))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up