Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>id2929.htm Мой размерчик
lym 14:13 17.04.2012
Речь пойдет о Дарье
https://a.sexnsk5.live/id2929.htm
Тел. +7

Хочу поделится впечатлением о данной феечке - по ней отчетов, вроде как, нет.

Часть сегодняшнего вторника оказалась для меня фактически единственным свободным промежутком времени на этой неделе. Хотел съездить к своей "постоянной" феечке, но не сложилось. И тут я решил отступить от своего правила - "работать" только с проверенными вариантами. Видимо настроение "лихое" было с утра. Порылся на сайте по принципу: наличие двух печатей - реальной индивидуалки и проверенного фото. Да, и чтобы не было ни одного отчета, даже упоминания анкеты (гулять так гулять). Нашел всего одну такую анкету. Дарья. Звоню где-то в 10:15 - "абонент недоступен...". В 10:40 приходит смс: "доступен". Звоню. Милый такой голос, хороший тембр. Приступаю к допросу: печати соответствуют реальности (фото и не контора)? - да, ТТХ верны? - да, допы? -да. Да, а на фото высокая девушка, не худенькая, есть маленький животик (видимо после родов). Вроде на вопросы ответила.

Спрашиваю адрес: ул. Лермонтова. Блять... 36? (это уже я спрашиваю). В ответ - да. Ну вот. Не контора ли это, где Алена (анальные прелести принимала). Ну че, амбразура? Ох, думаю, не по возрасту... Ладно, еду - к 12:00 договорились. Пробки, будь они не ладны. Предупредил, что задержусь минут на 15. Голосок по-прежнему тот же и очень приятный. Приезжаю, двор знакомый. Звоню, получаю номер квартиры - 61. Блять, та самая квартира с Аленой (кстати Аленина анкета исчезла недели три назад). Поднимаюсь, открывает дверь Дарья, а дальше несмотря на всякие погрешности (см. ниже) одни положительные эмоции.

Здесь я сразу должен оговориться: каждому нравится "своя" женщина - мы это уже ни раз обсуждали. Так вот, Дарья - "моя" женщина.

Высокая (анкетные 170 - без каблуков), стройная, не худая, с несколько полноватыми (чуть-чуть) ногами и шикарной попой. Не сутулится, и поэтому впечатление очень позитивное. Небольшая дряблость живота только в сидячем и полу-лежачем положении. Грудь - нормальная двойка, не "ушастая". Лицо мне тоже понравилось. Возраст (анкетные 29), если и завышен, то совсем немного. В целом такой породистый конь - не жеребенок, я был приятно удивлен, что "не подорвался" прямо при входе. Фото 100% ее, но от блондинки остались кончики волос (кстати, в анкете сказано - шатенка - ее натуральный цвет).

По телефону отвечала она, снимает эту квартиру у Алены. В общем, конторой даже не пахнет. Фейка раньше работала на Достоевского, потом был большой перерыв, и только сейчас возобновила прием клиентов. Посему квартира совсем пустая, хотя "джентльменский набор" (гели, мирик, коврик) в наличии. Но некуда, например, одежду приткнуть толком - сложил на гладильную доску. Пока грелся чайник сходил в душ. Беседа с фейкой ненавязчивая, приятная, не грузит, отвечает адекватно. Фейка курит, но спросила курю ли я (а я уже пару лет как бросил), дождалась от меня вопроса курит ли она, и моего предложения закурить. Меня это совершенно не напрягает, и когда я ее в дальнейшем целовал в губы - никакого запаха.

Знакомый мне диван при мне был застелен свежей простыней. Дальше все профессионально: през ртом, качественный миня, хотела в наездницу, ан нет - я ее поласкал (спросил, целуется ли - немножко да, куни - если умеешь (вроде умею)), разогрел слегка - ясно не по стонам, а по влажности определенных частей туловища. Потом снова ОС, и отстрел в ЗКП. ЗКП - особая статья. Я просто наслаждался самой эстетикой (блин, эстет хренов) "пейзажа". И внутри - мой размер. Ух. Очень качественный отстрел получился. Попили чаю. Массаж. У меня ровно час времени был. "Пожулькала" мою спину. Время вышло, но кофе все равно попили на прощанье. Оставил по каталогу 2000руб. Решил пока не баловать. Вернусь наверняка.

Следуя форме отчета, предложенной Резидентом, подведу итог:
1. Фото соответствует.
2. Реальная инди.
3. Парковка нормальная - всегда есть закуток, хотя вроде места под машины вообще не предусмотрены.
4. Квартира чистая, но пока неуютная.
5. Искреннее отзывчивое отношение.
6. Минет нежный.
7. МБР - нет (безопасность превыше всего)
7. ЗКП - улет
8. Есть "анальный доп", но это в следующий раз.
Оценки: КС - 5, ОС - 5, Сервис - 5+, Общая - 5+

Общее чувство - зря тратил время на чай и разговоры. Хочется еще секса с ней. МНЕ ДАША ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ - "МОЙ РАЗМЕРЧИК". Но рассказала, что были случаи, когда поворачивались и уходили. ИМХО уму не постижимо!
Ответ
sedrik 14:33 17.04.2012
Слушай я вот на фото тож смотрю такой конь не маленький мне тож такие вкатывают-под бразильский вариант)))попа в коленно локтевой-должна выглядеть огонь так и охота шлёпнуть)))надо как нибудь вырваться испробовать)))ток как понял конторой пахнет можно не на неё нарваться это плохо времени нет на проколы пока...может по телефону назвать как её надо-спросить-точно она или нет-её так же как в анкете называл Дашей?
Ответ
lym 14:43 17.04.2012
Сообщение от sedrik:
Слушай я вот на фото тож смотрю такой конь не маленький мне тож такие вкатывают-под бразильский вариант)))попа в коленно локтевой-должна выглядеть огонь так и охота шлёпнуть)))надо как нибудь вырваться испробовать)))ток как понял конторой пахнет можно не на неё нарваться это плохо времени нет на проколы пока...может по телефону назвать как её надо-спросить-точно она или нет-её так же как в анкете называл Дашей?
Да вроде надежный номер. Но это не бразильский вариант, а скорее такой балтийский - балтийские женщины отнюдь не тощие. А вид в ЗКП - рапсодия. Ну очень красиво (ИМХО).
Ответ
Видео 14:53 17.04.2012
Значит фото реально ее? Вот прям именно та девочка встретила, что на фото?
Ответ
lym 15:28 17.04.2012
Сообщение от Видео:
Значит фото реально ее? Вот прям именно та девочка встретила, что на фото?
Еще раз смотрю на фото, и не могу ни одного аргумента против найти ( что фото не ее), кроме цвета волос (сказала год назад фотолась). Но у фейки концы волос светлые. Скажем так, фото ее, но ящик коньяка ставить, а тем более голову на плаху класть не буду. Мало ли...Пока лицо закрыто 100% - это метафора.
Ответ
Resident 15:31 17.04.2012
Сообщение от lym:
...............
Спрашиваю адрес: ул. Лермонтова. Блять... 36? (это уже я спрашиваю). В ответ - да. Ну вот. Не контора ли это, где Алена (анальные прелести принимала). Ну че, амбразура? Ох, думаю, не по возрасту... Ладно, еду - к 12:00 договорились. Пробки, будь они не ладны. Предупредил, что задержусь минут на 15. Голосок по-прежнему тот же и очень приятный. Приезжаю, двор знакомый. Звоню, получаю номер квартиры - 61. Блять, та самая квартира с Аленой (кстати Аленина анкета исчезла недели три назад).
.............
С удачной разведкой, Уважаемый! ;)
У меня с этим адресом самые приятные воспоминания... правда того сабжа у кого я там был уж давно нет среди Фей... А Алёнина анкета похоже есть на сайте (т.к. нельзя указывать несколько ссылок в отчете, то поступим следующим образом - от номера данной анкеты отнять 18). По фотам похоже, что там выше упомянутая Алёна.
Ответ
lym 15:40 17.04.2012
Сообщение от Resident:
С удачной разведкой, Уважаемый! ;)
У меня с этим адресом самые приятные воспоминания... правда того сабжа у кого я там был уж давно нет среди Фей... А Алёнина анкета похоже есть на сайте (т.к. нельзя указывать несколько ссылок в отчете, то поступим следующим образом - от номера данной анкеты отнять 18). По фотам похоже, что там выше упомянутая Алёна.
Посмотрел. Почти 100% она. Контора сменила ей анкету и адрес зачем-то. Даша сейчас ищет напарницу, чтобы платить меньше за квартиру. Сама Даша работает только с 12 до 18 (из-за ребенка).
Ответ
pinocchio 16:09 17.04.2012
я считаю на лермонтова 36 контора, я там лично 3 персонажей в разное время драл. но контора цивильная, только по ротации кадров это понимаешь. обычно причем фоты всегда соответствовали, иногда правда слегка подфотошоплены были.
Ответ
Громофф 16:22 17.04.2012
да стопудова контора, но как точно подметили "цивильная". во-первых фотки всегда их (если память не изменяет), во вторых я всегда попадал именно на того человека, который был в анкете.
они всегда кстати работали на экспресс...потому побывал по-моему у всех, правда никто особо не приглянулся, поэтому не возвращался.
у этой не был, но да этого там все было на 3+, ну или максимум на 4----
немного пугают габариты дамы и возраст...
а так надо сходить
Ответ
lym 16:32 17.04.2012
Сообщение от Громофф:
да стопудова контора, но как точно подметили "цивильная". во-первых фотки всегда их (если память не изменяет), во вторых я всегда попадал именно на того человека, который был в анкете.
они всегда кстати работали на экспресс...потому побывал по-моему у всех, правда никто особо не приглянулся, поэтому не возвращался.
у этой не был, но да этого там все было на 3+, ну или максимум на 4----
немного пугают габариты дамы и возраст...
а так надо сходить
Дама на любителя. На меня. Божится, что не контора. Платит за квартиру Алене, которая где-то в другом месте принимает. Переговоры со мной вела сама - не диспетчер. Все про себя рассказала - я ее за язык не тянул. Говорит, что админ может подтвердить - она не контора.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up