Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Фильмы, что мы смотрим
Ё-барь_сук 14:12 13.04.2012
Какие фильмы, просмотренные в последнее время, оставили неизгладимое впечатление.

Начну, пожалуй....только без пиздежа, пожалуйста))) Господь, дай нам силы удержаться от флуда)))

1323633826_sharlet.png
Неприкасаемые / Лионцы / Les Lyonnais (2011)
Европейцы, молодцы, умеют снимать про мафию красиво, без лишнего дерьма. Советую глянуть фильм

еще один французский фильм с аналогичным названием, но абсолютно иным смыслом
neprikasaemye.jpg

ну и напоследок, Призрак, я человек не совсем сентиментальный, но это кино рождает комки в горле с размером в кулак...вот ни одной сцены блядской, а фильм потрясающий!
1253619536_noqlhdt3qv.jpg


кидайте в ссылках постеры фильмов, названия повторяются..чтобы не попутать
Attached:
Ответ
admin 14:40 13.04.2012
Мы из будущего 2
14f702bddc81.png

Мы из будущего
22.jpg

Чёрная молния
2.jpg

Туман

222.jpg
Attached:
Ответ
воробей 15:17 13.04.2012
"Рокенрольщик" режисёр Гай Ричи, нормальное киноха
Ответ
Филимоновна 15:34 13.04.2012
мне револьвер понравился....
Ответ
lym 18:16 13.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
"Однажды в Америке", "Остров"..- вот такое люблю
По первому мы "совпали" - это вообще мой the best. А "Остров" иностранный или наш с Мамоновым?
Ответ
ДартВейдер 18:53 13.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Какие фильмы, просмотренные в последнее время, оставили неизгладимое впечатление.

еще один французский фильм с аналогичным названием, но абсолютно иным смыслом
Вложение 4418
Неприкасаемые, 2011 года, французский.
Название по смыслу не подходит под содержание.
Но фильм очень позитивный.
Понравился.

Из отечественного кино посмотрел "Новая земля".
Бля, жесть !!!
Но впечатление оставил.

Ещё очень сильный фильм "Три дня на побег" с Расселом Кроу.
Держит в напряжении до самого конца.
Рекомендую!!!
Новая земля.jpg

три дня.jpg
Attached:
Ответ
воробей 21:24 13.04.2012
Трилогия "Миллениум" именно Шведская версия
Ответ
lym 21:42 13.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
блядский фильм... тупая копия с американского гавна... благо денег было мало и закончили быстро... вообще беда всех наших ебафильмов в том, что начало растягивают как хуй знает чо, по дню на серию... а потом за последнюю серию лет 20 проходит... реальная хуета... СМЕТЫ считать не умеют, уебаны...
А почему копия? Идея фильма абсолютна не американская. Даже подумать невозможно, чтобы в американском фильме человек боялся умереть из-за ощущения непрощенного греха, недостаточности покаяния. Боялся недораскаявшимся предстать перед Господом. Совершенно невозможная у католиков и протестантов идея. Чисто православная.
Ответ
Solo 22:05 13.04.2012
Мои самые любимые-"Месть"1990,США и "Голова в облаках",также США. Офигенные,советую!!!!
Ответ
lym 23:19 13.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
про "православную" хуету я тебе в соседней теме написал...
Кукус_Пупус, Вы как-то странно реагируете на вопрос. Я хотел, искренне хотел узнать, на чем основано ваше высказывание о фильме "Остров". Вы новую тему зачем-то открываете с претензиями к РПЦ, почерпнутыми из желтой прессы. Так что насчет фильма? Мне этот фильм, честно говоря, тоже не очень нравится. Вот я и хотел понять Вашу точку зрения.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up