Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Девочки жестоко избили подругу
admin 16:18 08.04.2012


Инцидент, вызвавший большой общественный резонанс, произошел в конце марта в Гусеве в разгар школьных каникул. Две школьницы избили подругу и выложили видео в интернет. На видео одна из девочек бьет сверстницу ногами по голове, в то время как другая держит ее за волосы.


Ответ
admin 16:20 08.04.2012
Гусевским городским прокурором отменено постановление о возбуждении уголовного дела по факту покушения на убийство школьницы, а также о задержании двух девочек, подозреваемых в этом преступлении


Ответ
Кукусик_Пупусик 16:37 08.04.2012
шлюхи ебаные... надо дать каждой по 10 лет там их перевоспитают, шлюх ебаных... а вообще пора садить мразь эту школьную..

Админ, вот ты когда ментом был ты хоть одну тварь посадил? Вот реально, из ментов нормального одного видел... и тот помер от пьянки... не бери на свой счет но мне тупо интересно менты хоть что-то делают вообще, кроме пыток?
Ответ
Филимоновна 16:49 08.04.2012
бля,жесть,даже смотреть невозможно....
какой там 10 лет!! на пожизненное таких тварей
Ответ
ДУРЫНДА 16:52 08.04.2012
На беспомощного руку поднимать - это самое последнее...
Ноу комент ...
Ответ
Крестьянин 17:13 08.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
не бери на свой счет но мне тупо интересно менты хоть что-то делают вообще, кроме пыток?
Отвечу вместо -- по части убийств раскрывается ближе к ста процентам, но разумеется не сто )))) убийства отрабатываются по серьезному
Многие менты пашут практически круглосуточно, типа угрозыска. Другая сторона медали, что большая часть трудозатрат идет не на правопорядок, а на палочную систему. А эти два явления совпадают лишь местами. Все зло, в том числе и пытки из-за палок, но чем их заменить, никто еще не придумал.
Пытают -- это не система. Приличному гражданину мала вероятность, что люлей навесят, изгоев мордуют иногда, этого не отнять. По серьезному делу могут приложить и хоть кого. С учетом того, что имхо 60% общеуголовной преступности героиновые нарики, то там иные технологии
Ответ
admin 19:36 08.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
СПРАВКА! ДАНА ПУЗИКУ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ТОГО,ЧТО ОН БЫЛ НА БАЛУ У САТАНЫ В КАЧЕСТВЕ РВОТНОГО СРЕДСТВА(БОРОВА), КЕМ И ОСТАЛСЯ... И НИИИИХУЯ ЕМУ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ.. МОЗГ БЫЛ СОЖРАН ЧЕРТЯМИ... ПОДПИСЬ: БЕГЕМОТ. ОПЛАЧЕНО
Вырви у себя кнопку CapsLock, и закопай ее на глубину 4 метра.
Ответ
воробей 19:49 08.04.2012
Я тут по теме напишу, ничего страшного?
Вобще детская жестокость поражает, откуда это берётся в детях? Сам один раз видел и разогнал стайку таких вот "диких волчат" которые молотили в шестером одного пацана. Недавно на ГЭСе парня 18, лет убили друзья, так как тот не захотел какую то хуйню в кредит на себя взять. Бля и чем дальше тем страшнее становится......
Ответ
Бывалый 20:31 08.04.2012
Сообщение от воробей:
Я тут по теме напишу, ничего страшного?
Вобще детская жестокость поражает, откуда это берётся в детях? Сам один раз видел и разогнал стайку таких вот "диких волчат" которые молотили в шестером одного пацана. Недавно на ГЭСе парня 18, лет убили друзья, так как тот не захотел какую то хуйню в кредит на себя взять. Бля и чем дальше тем страшнее становится......
Тож читал брат ваще в ацком ахуе
Ответ
Диночка 00:41 09.04.2012
Сообщение от воробей:
Я тут по теме напишу, ничего страшного?
Вобще детская жестокость поражает, откуда это берётся в детях? Сам один раз видел и разогнал стайку таких вот "диких волчат" которые молотили в шестером одного пацана. Недавно на ГЭСе парня 18, лет убили друзья, так как тот не захотел какую то хуйню в кредит на себя взять. Бля и чем дальше тем страшнее становится......
Какое общество такое воспитание... Если у нас было строго с этим, то , у наших детей свобода действий.И все зависит только от семьи и его окружения.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up