Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Тупай писта!
Ё-барь_сук 15:29 05.04.2012


посмотрел серию честного детектива и просто охуеваю. Любимая дочка заказала отца, которого зарубили ножами..Кровинушку, которую он всегда баловал, любил больше остальных детей так поступила. Тупая пизда...завистливая и расчетливая

Я хуею, рекламировать услуги агентства недвижимости своей пиздой....тупая тварь!

Пардон, вспылил...но просто диву даешься нашему миру...ни кому верить уже нельзя!
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:41 05.04.2012
т еще на заборах почитай и дом-2 посмотри :))) в принципе монопенисуально...
Ответ
Ё-барь_сук 15:44 05.04.2012
да ну его нах, этот дом2
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:48 05.04.2012
а ты думаешь что чем-то постановочное шоу отличается от постановочного же шоу? Или ты веришь, что какой-то хуй тратит бабло телекомпании, катаясь с целой съемочной группой по разным городам ради одной передачи?
Ответ
Крестьянин 15:55 05.04.2012
Подобное в жизни случается. Кстати, бессмысленные убийства родственников -- выведших убийцу в люди либо содержащих его -- отнюдь не редкость
Ответ
Ё-барь_сук 16:04 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
а ты думаешь что чем-то постановочное шоу отличается от постановочного же шоу? Или ты веришь, что какой-то хуй тратит бабло телекомпании, катаясь с целой съемочной группой по разным городам ради одной передачи?
Я не думаю, а знаю, поскольку лично видел ведущего с оператором на депутатской, прямо перед Оперным (их всего два, поскольку во время читки текста, камера неподвижна и оператор держал мачту с микрофоном). Спорить не буду, но передача ничем не отличается от обычных репортажей, таких же, как ты их называешь, хуев, которые тратят бабло компании, живя на постоянке во всех уголках мира

Сообщение от Крестьянин:
Подобное в жизни случается. Кстати, бессмысленные убийства родственников -- выведших убийцу в люди либо содержащих его -- отнюдь не редкость
Вот это меня и прямо выбесило...90ые пережил мужик, а тут блядь в спину нож ткнула
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:08 05.04.2012
как воспитал так и ткнула... не согласен?
Ответ
Крестьянин 16:09 05.04.2012
Нож штука коварная -- это только в кино в ножевом бою они от ранений еще крепче рубятся. А в жизни по руке получил неудачно, не смог нормально перетянуться и через полчасика в рай или в ад кому как по делам его...
Не воспитаешь некоторых
Ответ
Морячок 16:58 05.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ни кому верить уже нельзя!
... именно. и в первую очередь "сериалам", "журналистским расследованиям", и бабе Наде с пятого подъезда. это задача телевидения - вызывать эмоции аудитории.
Ответ
Ё-барь_сук 17:17 05.04.2012
Сообщение от Морячок:
... именно. и в первую очередь "сериалам", "журналистским расследованиям", и бабе Наде с пятого подъезда. это задача телевидения - вызывать эмоции аудитории.
ну ты хочешь сказать, что они все напиздели с экрана?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up