Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лето скоро!!!!! Кто куда поедет?
admin 07:35 04.04.2012
Лет скоро!!!!! Кто куда поедет отдыхать?

101.jpg
Attached: 108.jpg (19.6 Кб) 
Ответ
Izzy 07:56 04.04.2012
Вот слово отдых - как-то с лично моей житухой - не вяжется. Чтобы отдыхать - надо работать, а я - безработный :о(

p.s. Вот во всех странах где был - всегда по делам, не было такого, чтобы пузо жарить на пляже или по тур.местам шараебиться.

p.s.d. на охоту хочу сгонять в Бразилию летом. Там с июля по август "сезон открыт".
Ответ
Филимоновна 09:11 04.04.2012
а у нас в планах Амстердам и Корсика
Ответ
Бывалый 10:40 04.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
В деревню к тетке! В глушь, в Саратов !!!.........
А я бывал в Саратаве и Балаково пачти 2 нидели чалился в камандировке,девчёнки тама душевные,адна в номере у миня неделю жила на полнам обеспечении.Маладая а такое вытваряла ваще где научилась нипанятна.Праважала миня в аэрапорт до Самары са слезами чуть сам не расплакался.Да Новасиба пака летел всё время думал а ней,низабудешь такого никагда
Ответ
Ё-барь_сук 11:05 04.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
В деревню к тетке! В глушь, в Саратов !!!.........
Огонь - глухомань)) очень красиво
Ответ
lym 15:45 04.04.2012
Счастливые люди, отдыхать собрались. Видать утомились сильно. А мне похоже отдых только на Форуме светит, а так я как Изя - все по делам: в мае Якутия, в июне Бискайский залив, в сентябре Абрау-Дюрсо (вот здесь у меня будет время для девочек, но там феек нету), в октябре то ли Пекин, то ли Шанхай. Хорошая идея у Викули - тоже все собираюсь на соленные озера, никак не соберусь. Некогда.
Ответ
Громофф 15:45 04.04.2012
Сообщение от Izzy:
Вот слово отдых - как-то с лично моей житухой - не вяжется. Чтобы отдыхать - надо работать, а я - безработный :о(

p.s. Вот во всех странах где был - всегда по делам, не было такого, чтобы пузо жарить на пляже или по тур.местам шараебиться.

p.s.d. на охоту хочу сгонять в Бразилию летом. Там с июля по август "сезон открыт".
я тоже в Бразилию планирую, тока без охоты...повялиться да посмотреть...а то что то надоели все эти Турции с Тайландами...
Ответ
Izzy 16:02 04.04.2012
Сообщение от Громофф:
я тоже в Бразилию планирую, тока без охоты...повялиться да посмотреть...а то что то надоели все эти Турции с Тайландами...
У меня в Бразилии много друзей, там совместный сельскохозяйственный проект, так это назовем. Ну и заодно - охота. Обажаю охоту.
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:41 04.04.2012
Сообщение от Izzy:
У меня в Бразилии много друзей, .
диких обезьян? :)
Ответ
Izzy 17:52 04.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
диких обезьян? :)

Ага. Если ты такой "дикой обезьяне" будешь лапотать то, что ты несешь здесь, то тебя там без всяких разрешений расстреляют на месте :о))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up