Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id2880
vin32 10:01 25.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2764.htm
+7

Приглашал эту особу недавно к себе домой. Говорила что хочет заработать денег на НГ, и пойдёт работать в контору. Вот и тут появилась.
К себе я её приглашал за 3000 + такси. Внешне мне понравилась, симпатичная девчушка, вот только когда разделась не очень. Есть животик и грудь не упругая, но в целом очень привлекательная. Жулка узкая, опробовал только минет и наездницу, сверху скакала очень активно, не знаю как в канторе будет отрабатывать... 3 вида нет, только МБР +1000р.
Чпокался с ней не долго, т.к. настроения не было. Пока она ждала такси посмотрели вместе кино : )
Attached: 1.jpg (34.4 Кб) 2.jpg (34.8 Кб) 3.jpg (43.7 Кб) 
Ответ
Громофф 09:05 26.12.2011
да висит она на сайтах типа ****ы...
но я даже забесплатно отказался с ней... на внешность обычная малолетняя лохушка
Ответ
vin32 04:31 27.12.2011
она не инди, сейчас весит печать, она мне сама говорила, что в контору работать пойдёт, 1000р её с клиента. сама она на большевичке живёт.
Ответ
Авдей 06:00 27.12.2011
Сообщение от vin32:
она не инди, сейчас весит печать, она мне сама говорила, что в контору работать пойдёт, 1000р её с клиента. сама она на большевичке живёт.
Предложить ей 1200 и на пару - тройку часов и сбежит на день
Ответ
Громофф 13:26 27.12.2011
за конфетку согласится, главное красиво напеть, лохушка та еще...
Ответ
sawerewas 02:08 07.01.2012
Танюсик +7 Уважаемые Доны, посетил не так давно данную особу. Вариантов было много, но этот голос заставил меня
остановиться именно на нем. Читая форум, знал, что вариант проверенный, но не много сомневался.
Мне то что... палева нет, собрался и поехал. Созвон.. приезжай Кирова 25, еду, на подходе звоню
просит вежливо подождать 30-ть минут, думал облом, а нет, за что мой поклон. Был направлен в
нужный подъезд и на нужный этаж, дверь была не заперта. И вот оно долгожданное... открыл дверь,
зашел как к себе домой, она была не возмутима, легкое здравствуй и мы уже знакомы. Квартирка супер,
был предложен душ, отказался, сам только что из него... налажен контакт, разговор на разные темы..
молодец, не теряется, темы подхватывает на ура. Пришел как-будто к своей... поцелуи в шею
и не мог больше терпеть. О эти груди... готов бы целовать 24 часа в сутки, прям реально стоячие и не
большого размера, как мне нравится.. Она сверху, немного вяло, но моему младшему было хорошо.
Пробовал сзади, тоже не плохо, сама попросила, склонил к месионерке.. были мысли, что не приплыву,
но хеппи енд состоялся, озвучка - минимум, но было достаточно. Свое получил, за это отблагодарил
нежным поцелуем в шею... Фото ее 100%, приятно удивило, что созвон был быстрым, этим и взяла.

Отношение 4
Квартирка 5
Секс 4
Миня куни - не мое
Допы не заказывал
Ответ
Ё-барь_сук 17:12 15.01.2012
только от нее. кирова где бахетле. я бля в шоке! такой дом, такие хаты дорогие в нем, а подъезд пиздец совковый, про лифт молчу фанерой обнесли чтобы мебелью не царапали, это ладно.
Видать строители не знают как подъезды делать, их бы на державина в седьмое небо....
ну да ладно
девочка: с лишними граммами по бокам, мелкая, но кожа зачет, а какая задница! просто удивительно как хватило длины члена ебать ее, положив детку на живот. вывод гибкая! с харизмой телочка, вот не красавица, а цепляет
по фоткам, без персоналий, но по-моему первые две фотки у зеркала - пиздеж. третья чб точно ее
в постели охуенно поборолись, покусались, она сучка кусачая))) чють соски там не оставил.

Минусы: сначала запахов не было, но после взрыва, кончает легко кстати, пошел запашок. вроде не тухлятина, но чето неприятный..я хз...през сам снимал, предварительно помыв все окресности и член с гелем. мирика у нее не оказалось, до дома рванул и там пополаскал конец в нем

вообщем девочка секс любит, в постеле живчик, любит поиграть
Ответ
Alexno 10:23 19.01.2012
Сообщение от sawerewas:
Танюсик +7 Уважаемые Доны, посетил не так давно данную особу. Вариантов было много, но этот голос заставил меня
остановиться именно на нем. Читая форум, знал, что вариант проверенный, но не много сомневался.
Мне то что... палева нет, собрался и поехал. Созвон.. приезжай Кирова 25, еду, на подходе звоню
просит вежливо подождать 30-ть минут, думал облом, а нет, за что мой поклон. Был направлен в
нужный подъезд и на нужный этаж, дверь была не заперта. И вот оно долгожданное... открыл дверь,
зашел как к себе домой, она была не возмутима, легкое здравствуй и мы уже знакомы. Квартирка супер,
был предложен душ, отказался, сам только что из него... налажен контакт, разговор на разные темы..
молодец, не теряется, темы подхватывает на ура. Пришел как-будто к своей... поцелуи в шею
и не мог больше терпеть. О эти груди... готов бы целовать 24 часа в сутки, прям реально стоячие и не
большого размера, как мне нравится.. Она сверху, немного вяло, но моему младшему было хорошо.
Пробовал сзади, тоже не плохо, сама попросила, склонил к месионерке.. были мысли, что не приплыву,
но хеппи енд состоялся, озвучка - минимум, но было достаточно. Свое получил, за это отблагодарил
нежным поцелуем в шею... Фото ее 100%, приятно удивило, что созвон был быстрым, этим и взяла.

Отношение 4
Квартирка 5
Секс 4
Миня куни - не мое
Допы не заказывал
Бля тебе фантастику писать надо!
Какие нахер груди которые можно целовать 24 часа?
Ты в яндексе забей "красивая грудь" и найди хоть одно сходство с этими утонувшими в жире сосками.
Бля нету слов какая-то подстава.
Единственное с что совпало: "думал что не приплыву" (помогла фантазия и компрессия). Представил как соседку вредную наказываю (она примерно той же комплекции) чуть кровать не сломал.
Деваху реально только с молочным поросенком сравнить могу, с личиком 16 летней девочки (кстате личико симпатичное - единственный плюс).
Раком поставил на лысого шарпея стала похожа - складки от талии к плечам собираются)))
Минет зубами - 2.
КС - 4 с минусом (только потому что еще не раздолбали основной вход).
Основной выход заросший редколесьем)))
Хата - 5.
Итог: деньги и время потрачены зря больше ни ногой и другим не советую.
Ответ
sawerewas 15:22 20.01.2012
Может конечно и преувеличил малость... но все же сисяндры мне понравились.. а на яндекс "срать" хотел... в живую интереснее...
Ответ
Alexno 09:43 23.01.2012
Сообщение от sawerewas:
Может конечно и преувеличил малость... но все же сисяндры мне понравились.. а на яндекс "срать" хотел... в живую интереснее...
Видимо мало тебе хорошего в жизни обламывалось.
Не отчаивайся и у тебя в руках сиси с яндекса будут.
Ответ
1 2 
Ответ Up