Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны! Беру "Марусю"
Izzy 11:40 31.03.2012
Заказал у Фомы "Марусю".

Где будем обмывать?
Ответ
Филимоновна 13:46 31.03.2012
вообще-то торговля людьми запрещена......бедная Маруся
Ответ
Ё-барь_сук 14:24 31.03.2012
Филимоновна, сотри быстро пост, а то получишь опять)))

маруся это наша тачка гоночная, Фоменко мутит
Ответ
Филимоновна 14:51 31.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Филимоновна, сотри быстро пост, а то получишь опять)))

маруся это наша тачка гоночная, Фоменко мутит
я не тупа,как вы думаете,видела я эту Марусю)

Но мне кажется,что Изя скорее обычную Марусю берет...а то он тут на днях себе ровер брал...а теперь четыре с половиной ляма на Марусю тратить? Not reason.

хотя да, лучше побыстрее свалю, а то он на меня быстренько нападет,как стервятник на птичку))))
Ответ
Ё-барь_сук 15:09 31.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
я не тупа,как вы думаете,видела я эту Марусю)

Но мне кажется,что Изя скорее обычную Марусю берет...а то он тут на днях себе ровер брал...а теперь четыре с половиной ляма на Марусю тратить? Not reason.

хотя да, лучше побыстрее свалю, а то он на меня быстренько нападет,как стервятник на птичку))))
нет, я так не думаю, что ты тупа...да и вопрос такой, что незнание его не должно характеризовать человека с негативной стороны
Ответ
Котя 15:14 31.03.2012
Расскажите пожалуйста,что в Марусе такого хорошего? Что-то я еще не видел в России ни одной машины на которую бы было приятно смотреть и еще приятней ездить......
Ответ
Richard 15:50 31.03.2012
и водкой соответствующей надо обмывать)

Ответ
Филимоновна 21:04 31.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
нет, я так не думаю, что ты тупа...да и вопрос такой, что незнание его не должно характеризовать человека с негативной стороны
спасибо,коль на добром слове
Ответ
Izzy 04:17 01.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
я не тупа,как вы думаете,видела я эту Марусю)

Но мне кажется,что Изя скорее обычную Марусю берет...а то он тут на днях себе ровер брал...а теперь четыре с половиной ляма на Марусю тратить? Not reason.

хотя да, лучше побыстрее свалю, а то он на меня быстренько нападет,как стервятник на птичку))))
Я для бизнеса!!! Мне - нах не надо, у меня машин - достаточно, а вообще люблю такси! Экономим!
Ответ
Урод 06:39 01.04.2012
Сообщение от Izzy:

Где будем обмывать?
Какие варианты? На природу надо, на природу :)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up