Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Авто ДОНов>Тонировка-братцы кто что думает???
sedrik 10:03 21.04.2012
Нашёл братцы кто в городе делает тонир съёмный там тема такая-на статическую плёнку наноситься нормальная тонировка-та которая стоит на авто-у каждого разная и потом устанавливаеться на стекло предварительно побрызгав его-так как плёнка прилипает-и нужно воздух согнать-без воды не сделаешь этого........приехал подобрали плёнку под цвет задних стекол......короче сделал не отличить как с нутри так и с наружи цена вопроса 3000 за два передних правда он мне три раза переделывал-мусор чуток попал между статиком и тониром то вырезал чуток не так.....короче по итогу доволен.....посмотрим как послужит)))

не пластик ПВХ а плёнка статика...
Ответ
Hitman 14:38 21.04.2012
Координаты то дай!
Ответ
sedrik 14:50 21.04.2012
Сообщение от Hitman:
Координаты то дай!
В личку кину телефон чела не буду ему рекламу делать....за ним надо смотреть-лучше сразу предупредить чтобы окуратно-без пыли делал)))чтобы потом время не терять....
Ответ
Бывалый 08:41 23.04.2012
Сообщение от sedrik:
В личку кину телефон чела не буду ему рекламу делать....за ним надо смотреть-лучше сразу предупредить чтобы окуратно-без пыли делал)))чтобы потом время не терять....
Мине скинь в личко телепон тожа,интересный вариант,заранее спасиба
Ответ
OlimpuS 08:45 23.04.2012
Сообщение от sedrik:
В личку кину телефон чела не буду ему рекламу делать....за ним надо смотреть-лучше сразу предупредить чтобы окуратно-без пыли делал)))чтобы потом время не терять....
ООО Уважаемый!!! а можна мне тоже в личку чиркануть...
Ответ
воробей 10:34 23.04.2012
и мну тожа
Ответ
воробей 12:50 22.06.2012
Кароче братцы спешу поделится новым способом отмазатся от гаишей, опробован лично!
На выходных еду к электрику, говорю поставь мне скытую кнопочку чтоб блокировала все стеклоподъёмники, кнопочка установленна в подлокотник. Сегодня тормозят на посту, я опускаю оба стекла, и нажимаю кнопочку. Гаишник проверил документы, говорит "Подымай стёкла, будем тонер мерять" я пытаюсь поднять, а хуй то там.... Гаиш сам попробовал, не получается.
видно было что он расстрился))) посоветовал проехать в ближайший сервис, и пожелал счастливого пути.
Ответ
Ё-барь_сук 12:58 22.06.2012
Сообщение от воробей:
Кароче братцы спешу поделится новым способом отмазатся от гаишей, опробован лично!
На выходных еду к электрику, говорю поставь мне скытую кнопочку чтоб блокировала все стеклоподъёмники, кнопочка установленна в подлокотник. Сегодня тормозят на посту, я опускаю оба стекла, и нажимаю кнопочку. Гаишник проверил документы, говорит "Подымай стёкла, будем тонер мерять" я пытаюсь поднять, а хуй то там.... Гаиш сам попробовал, не получается.
видно было что он расстрился))) посоветовал проехать в ближайший сервис, и пожелал счастливого пути.
ништяк, обидели поца)))
слышал по радио или телеку про тоник, так вот есть такая отмаза: с любым чопом заключаешь договор на инкассацию или перевозку ценных грузов и все, на посту ток договор показываешь и гайцы бреются
могу наврать, так как краем уха слышал
Ответ
воробей 13:06 22.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ништяк, обидели поца)))
слышал по радио или телеку про тоник, так вот есть такая отмаза: с любым чопом заключаешь договор на инкассацию или перевозку ценных грузов и все, на посту ток договор показываешь и гайцы бреются
могу наврать, так как краем уха слышал
Один хуй придумаем чего-нить, ведь третий закон Ньютона ещё никто не отменял
Ответ
Ё-барь_сук 13:27 22.06.2012
Сообщение от воробей:
Один хуй придумаем чего-нить, ведь третий закон Ньютона ещё никто не отменял
Аминь!
ток так заебешься со всеми тереть, по городу то их скок стоит.... я посему не стал тонировать передние боковые....нуевонах)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up