Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Авто ДОНов>Тонировка-братцы кто что думает???
Ё-барь_сук 16:59 01.04.2012
а я так понял что алкотестр он вообще не предложил?
Ответ
sedrik 17:02 01.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
а я так понял что алкотестр он вообще не предложил?
Да даже не заикнулся про него......
Ответ
Ё-барь_сук 17:17 01.04.2012
ни че ретивый парень, надеюсь он получил по заслугам))
Ответ
Бывалый 20:29 01.04.2012
[QUOTE=sedrik;146015]
Сообщение от Ё-барь_сук:
ну вот опять нарушения. просто подозрения - это пусть бабке-семечнице расскажет. есть четкий список причин, когда дают дыхнуть в трубу.
неразборчивость речи, запах алкоголя изо рта, не устойчивость позы, неадекватное обстоятельствам поведение и еще пару пукнктов, лень поднимать доки...
после этого он рисует бумагу об остраниение в управлении тачкой, приглашает 2х понятых, ты можешь пока глянуть сертификаты на прибор, потребовать мундштук (я уверен у них часто его нет)...потом если ты или мент не согласен с результатами едите на освидетельствоание в больничку..причем как подозреваемый в употреблении алкоголя за рулем может вести тачку- это ваще пиздец!)) в больничке сдаем анализы и ждем вердитка.


Так я это всё почти знал-и говорил спокойно-но он упёртый был...думал мало ли я реально с остатками алкаголя или спешу-и денег ему дам когда вместе поедем....яж говорю он сел в машину пока мы ехали всё чёт ждал от меня-а я не гоню за себя знаю шучу.....позвонил что опаздаю-по работе надо было ехать...и всё-просто время зря Гаиц убил.....надежды рухнули)))
Доны нада на месте ришать вапрос ификтивнее и дешевле не раз даказана
Ответ
Дон Барон 11:30 02.04.2012
Бля пиздец, я ащщщщеее в ахуе. Как же без Тона то ездить???А???
Две недели назад закатал новую тачку "в круг", и че типа тока до лета поездить дадут??? Да Херрррр Им все равно "входы - выходы" найдем.
Хотя с другой стороны в других городах (кемеровская область, томск, омск и т.д) уже давным давно успешно дрочат за тонировку. Так что Нам жаловаться грех, С.В и так нам продлил "зеленку".
Съемную тонировку видел/трогал, так то вроде норм, но ИМХО после 10/20/30 "снял поставил" затрется.
Так же написано про регламент замера пропускаемости света. То есть в дождь/снег/темное время суток замерять нельзя.
Кароче, Братцы гайки затягивают ПО Полной...
Ответ
Бывалый 13:52 02.04.2012
Сообщение от Дон Барон:
Бля пиздец, я ащщщщеее в ахуе. Как же без Тона то ездить???А???
Две недели назад закатал новую тачку "в круг", и че типа тока до лета поездить дадут??? Да Херрррр Им все равно "входы - выходы" найдем.
Хотя с другой стороны в других городах (кемеровская область, томск, омск и т.д) уже давным давно успешно дрочат за тонировку. Так что Нам жаловаться грех, С.В и так нам продлил "зеленку".
Съемную тонировку видел/трогал, так то вроде норм, но ИМХО после 10/20/30 "снял поставил" затрется.
Так же написано про регламент замера пропускаемости света. То есть в дождь/снег/темное время суток замерять нельзя.
Кароче, Братцы гайки затягивают ПО Полной...
Да уж пилять энти гайки давно тянут!Я пака перед бока не танировал канешна нада сцуко но пагадю да лета,еслив ибать сильна не будут сразу танирну О
Ответ
Richard 16:17 02.04.2012
Сообщение от Дон Барон:
мости света. То есть в дождь/снег/темное время суток замерять нельзя.
Кароче, Братцы гайки затягивают ПО Полной...
а меня как-то в 5 00 замерили на ордынской трассе, выебываться не стал, потому как штрафов было не оплачено прилично)))
Ответ
воробей 20:32 02.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Да уж пилять энти гайки давно тянут!Я пака перед бока не танировал канешна нада сцуко но пагадю да лета,еслив ибать сильна не будут сразу танирну О
Определение светопропускания (тонировка)

Светопропускание определяют по ГОСТ 27902.
Испытания проводят на трех образцах.
Светопропускание плоских многослойных стекол проверяют на изделиях или образцах, гнутых многослойных стекол — на образцах, вырезанных из плоской части изделий.
Светопропускание гнутых закаленных стекол проверяют на образцах из исходного стекла, плоских — на образцах исходного стекла, имеющих ту же толщину, что и закаленные стекла, или изделиях. Размеры испытуемых образцов могут быть любыми.
Светопропускание ветровых стекол автотранспорта с полосой затемнения проверяют на образцах, вырезанных из зоны В для легковых машин и зоны 1 для прочих видов автотранспорта.
Измерение проводят в трех точках каждого образца.

За величину светопропускания принимают среднее арифметическое результатов измерений трех образцов.
ГОСТ 27902-88 писал(а):
1. УСЛОВИЯ ИСПЫТАНИЙ
При отсутствии специальных указаний испытаний должны проводиться при следующих условиях:
температура____________________________ (20±5) С;
давление_______________________________ от 8б до 106 кПа;
относительная влажность воздуха________ (60±:20)%
Технические характеристики
Диапазон измерения коэф.пропускания, % 50 – 100
Погрешность измерений, % -(2,3 — 4,3)
Напряжение питания, В 12 + 0,6

итого, чтоб поиметь водителя в соответствии с ГОСТом, предписанным ПДД:
Инспектор ДПС должен померять три образца стекла, каждый из них в трех! точках прибором, имеющим действующую поверку госстандарта. При соблюдении температуры-давления-влажности по требованиям ГОСТ 27902-88, тобишь иметь при себе поверенные: термометр, барометр и хрень измеряющую влажность. А так-же сертификат на то, что он умеет этими приборами пользоватся.
При измерении "Блик"-ом, так-же должно быть обеспечено соответствие напряжение питания сего прибора в пределах 12+0.6 вольта, в этом случае добавляем либо сертифицированный и поверенный источник питания, либо сертифицированный и поверенный вольтметр.
Вот после соблюдения всех вышеперечисленных требований — пусть меряют тонировку, в противном случае все эти "измерения" можно легко свести на нет…

С нарушением не согласен.
Ответ
Ё-барь_сук 21:33 02.04.2012
Во, Воробей все четко написал, дал выжимку...так что как ездили с тонировкой, так и будем..ток чаще наверное останавливать станут, да на пиздеж время будет уходить
Ответ
Ё-барь_сук 01:49 20.04.2012

съемная тонировка..ток мне кажется заебемся с гайцами общаться
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up