Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 08:54   #21
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

В Новосибирск поступило 120 газелей передвижной пункт тех.осмотра. Теперь эти гоблины начнут лютовать газели отрабатывать нужно
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:59   #22
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
В Новосибирск поступило 120 газелей передвижной пункт тех.осмотра. Теперь эти гоблины начнут лютовать газели отрабатывать нужно
Б..я!я одного не могу понять у нас в силовых структурах не русские работают что-ли-заняться не чем-не знают ещё наш народ-)))не стоит закусывать-один хрен придумают как сделать по свой-му и не попадать за это))))

у нас отстают в развитии-читал что во многих штатах-в Америке-чуть ли не обязательной тонировка стала-так как намного плюсов больше от неё вычислили(от хорошей тонировки)в плоть до того что кандёр меньше будет работать-значит расход топлива-меньше-и от этого загрязнение атмосферы меньше-даже цифры подсчитали...........в плоть до большей эксплотации автомобиля-так как меньше нагриваться будет-бликов меньше при движении и эмоциональное состояние водителя спокойнее)))

Б...я из принципа и из-за удобства в том-числе буду ездить и придумывать что нибудь пока я не увижу что расстонировали всех-в прямом смысле всех-тогда и я может это сделаю-чтобы слишком не выделяться из общей массы-нечего святиться и привлекать лишний раз внимание/)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:22   #23
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
по госту вкатываться смысла нет-так как стёкла без тонировки где то 80%свето-пропускания-это какую плёнку то надо чтобы по госту было-тоже-самое что и без неё))))
я хз...видел часто в беспл газетах, что на выходах в автомагазинах печатают про тонировку по госту....сам не делал...можешь сгонять, посмотреть, думаю там есть примеры на стендах, че так гадать

а вообще я про гост упомянул в другом сымсле, типа ожно смело залупаться, тк как очень сложно соблюсти все рекомендованные условия при проверке, если же менты идут на эти нарушения и все равно замеряют, ну че в протоколе пишешь все что ты оних думаешь...и тут уже суд на твоей стороне, а им жопу раздерут за это...

Я вот лично, наслушавшись рассказов друзей, кого ломали, закрывали, выбивали...я теперь с четкой позицией разговаривать жестко. Пример позавчера в 4 утра по советской едем из килева, тормозят...я трезвый, за руль поддатый никогда - принцип...смотрю в зеркало он еще 2 тачки остановил, открываю окно и говорю "инспектор либо вы подходите ко мне, либо я еду дальше, соблюдайте инструкцию", жду 15 сек и по газам....погони не было...или нелюбит таких наглых или в тех тачках сладкие попались...короче вот такая история и так всегда чего и вам желаю
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:50   #24
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Б..я!я одного не могу понять у нас в силовых структурах не русские работают что-ли-заняться не чем-не знают ещё наш народ-)))не стоит закусывать-один хрен придумают как сделать по свой-му и не попадать за это))))

у нас отстают в развитии-читал что во многих штатах-в Америке-чуть ли не обязательной тонировка стала-так как намного плюсов больше от неё вычислили(от хорошей тонировки)в плоть до того что кандёр меньше будет работать-значит расход топлива-меньше-и от этого загрязнение атмосферы меньше-даже цифры подсчитали...........в плоть до большей эксплотации автомобиля-так как меньше нагриваться будет-бликов меньше при движении и эмоциональное состояние водителя спокойнее)))

Б...я из принципа и из-за удобства в том-числе буду ездить и придумывать что нибудь пока я не увижу что расстонировали всех-в прямом смысле всех-тогда и я может это сделаю-чтобы слишком не выделяться из общей массы-нечего святиться и привлекать лишний раз внимание/)))
Вот именно что русские. Это ведь тупо выкачивание денег из собственного народа, если я одену чёрные очки, обзорность у меня станет даже хуже чем с тонировкой, однако хуй какой мент меня заставит их снять. Даже не заикнутся.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:41   #25
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
я хз...видел часто в беспл газетах, что на выходах в автомагазинах печатают про тонировку по госту....сам не делал...можешь сгонять, посмотреть, думаю там есть примеры на стендах, че так гадать

а вообще я про гост упомянул в другом сымсле, типа ожно смело залупаться, тк как очень сложно соблюсти все рекомендованные условия при проверке, если же менты идут на эти нарушения и все равно замеряют, ну че в протоколе пишешь все что ты оних думаешь...и тут уже суд на твоей стороне, а им жопу раздерут за это...

Я вот лично, наслушавшись рассказов друзей, кого ломали, закрывали, выбивали...я теперь с четкой позицией разговаривать жестко. Пример позавчера в 4 утра по советской едем из килева, тормозят...я трезвый, за руль поддатый никогда - принцип...смотрю в зеркало он еще 2 тачки остановил, открываю окно и говорю "инспектор либо вы подходите ко мне, либо я еду дальше, соблюдайте инструкцию", жду 15 сек и по газам....погони не было...или нелюбит таких наглых или в тех тачках сладкие попались...короче вот такая история и так всегда чего и вам желаю
Да порой так и надо Старик))я бы тож так сделал-я сторонник нормального диолога-и всегда когда не прав-когда нарушил и знаю что не прав-не спорю не ругаюсь-быстро штраф пусть выписывает и поехал...принципиально не когда не рассчитываюсь и не придлогаю на месте...........а если вижу что борзеют(редко бывает)то я не церемонюсь...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:42   #26
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Вот именно что русские. Это ведь тупо выкачивание денег из собственного народа, если я одену чёрные очки, обзорность у меня станет даже хуже чем с тонировкой, однако хуй какой мент меня заставит их снять. Даже не заикнутся.
полностью согласен........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:50   #27
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Да порой так и надо Старик))я бы тож так сделал-я сторонник нормального диолога-и всегда когда не прав-когда нарушил и знаю что не прав-не спорю не ругаюсь-быстро штраф пусть выписывает и поехал...принципиально не когда не рассчитываюсь и не придлогаю на месте...........а если вижу что борзеют(редко бывает)то я не церемонюсь...
Бля я тоже раньше не предлагал, штрафы платил справно, потом приехал машину на учёт ставить, а мне выкатывают что мои штрафы за год не оплачены. Типа неси квитанции, понятно что их не сохранил, а они на это и делают расчёт, предложили распечатать платёжку и оплатить тут-же. Пришлось делать звонок другу....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:01   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Бля я тоже раньше не предлагал, штрафы платил справно, потом приехал машину на учёт ставить, а мне выкатывают что мои штрафы за год не оплачены. Типа неси квитанции, понятно что их не сохранил, а они на это и делают расчёт, предложили распечатать платёжку и оплатить тут-же. Пришлось делать звонок другу....
Б...ля да не приятно(у меня не было такого.....прикол-нах сохранять квитанции-постоянно отвечаем за их косяки-это прям порой бесит..
меня 31декабря возили на экспертизу я не отказывался и сразу сказал поехали....что разозлило в той ситуации я не пью вообще-а ему короче якобы не понравился мой опухший чуток кулак-выбил немного за пару дней до этого-порой до абсурда доходит-говорю время теряете своё и моё....нет и всё подозрительно ему.....подписывают бумагу лишая меня с понятыми управления машиной-на каком основании непонятно....просто подазрение-на месте не делают тестов....и по итогу я братцы еду на своей машине за рулём везу Гаишника на свою экспертизу-и по дороге он всё едет и ждёт чего то от меня-еду-прикалываюсь-говорю короче едем на работу ко мне мне срочно надо-тебя говорю на такси посажу...он аж напрёгся чуток)))говорю расслабься-в судебном порядке с тебя мою неустойку возму после подтверждения экспертизы и ещё ксерокопии мне ваших протоколов надо будет сделать и фамилии переписат и звания...зафиксирую всё-а разговор уже давно пишитьсяя))))))он аж расстроился ей-Богу братцы)))хорошо настроение было хорошее-приехали экспертиза-вс гуд-на него как на дурака Врачиха смотрела-спросила у него почему вообще меня привезли-так он внятно ничего сказать не мог)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:51   #29
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот опять нарушения. просто подозрения - это пусть бабке-семечнице расскажет. есть четкий список причин, когда дают дыхнуть в трубу.
неразборчивость речи, запах алкоголя изо рта, не устойчивость позы, неадекватное обстоятельствам поведение и еще пару пукнктов, лень поднимать доки...
после этого он рисует бумагу об остраниение в управлении тачкой, приглашает 2х понятых, ты можешь пока глянуть сертификаты на прибор, потребовать мундштук (я уверен у них часто его нет)...потом если ты или мент не согласен с результатами едите на освидетельствоание в больничку..причем как подозреваемый в употреблении алкоголя за рулем может вести тачку- это ваще пиздец!)) в больничке сдаем анализы и ждем вердитка.


вспомнил случай, так же едем по есенина, пацана нужно поле клуба домой завести, осталось до подъезда метров 200, тормозят
подходит младший и грит у вас тачка разбита, гони доки....а у меня чуть бампер свисает, зазор небольшой. я вопрос - а что это нарушение, он в ответ ДА...ну я соображаю, что видать развод и ни в какую доки не даю, гоняю его по законам..подходит старший, более вменяемый рассказывает что сбита женщина, моя тачка под приметы походит....я говорю вы охуели??)) сбивают передом, а не задом....ну попререкались еще да отпустили)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:56   #30
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=Ё-барь_сук;146014]ну вот опять нарушения. просто подозрения - это пусть бабке-семечнице расскажет. есть четкий список причин, когда дают дыхнуть в трубу.
неразборчивость речи, запах алкоголя изо рта, не устойчивость позы, неадекватное обстоятельствам поведение и еще пару пукнктов, лень поднимать доки...
после этого он рисует бумагу об остраниение в управлении тачкой, приглашает 2х понятых, ты можешь пока глянуть сертификаты на прибор, потребовать мундштук (я уверен у них часто его нет)...потом если ты или мент не согласен с результатами едите на освидетельствоание в больничку..причем как подозреваемый в употреблении алкоголя за рулем может вести тачку- это ваще пиздец!)) в больничке сдаем анализы и ждем вердитка.


Так я это всё почти знал-и говорил спокойно-но он упёртый был...думал мало ли я реально с остатками алкаголя или спешу-и денег ему дам когда вместе поедем....яж говорю он сел в машину пока мы ехали всё чёт ждал от меня-а я не гоню за себя знаю шучу.....позвонил что опаздаю-по работе надо было ехать...и всё-просто время зря Гаиц убил.....надежды рухнули)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot